LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

Дело не в размере бюста - а в том, что размеры бюстгальтера вещь более сложная, чем плотность колготок. Ж;-)

Cyril ★★
()
Ответ на: комментарий от Cyril

И даже чем перевод номера телефона из двоичной/восьмеричной/пятеричной формы в десятичную...

Cyril ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Но лучше чтоб пересекались. Секс без любви (или другой эмоциональной подпитки, впроть до ненависти) требует постоянного повышение дозы а тра*ться по 4ре раза в день не каждый выдержит

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Cyril

>> Ну тогда надо спрашивать размер бюстгальтера. Ж;-Р

Только спрашивай по европейской или по американской системе, а то если спросишь по советской (ну там 2 или 3 размер), она обидется))

MYP
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Мы ж о быстром заочном отсеивании Батарейкиных... Ж;-)

Cyril ★★
()
Ответ на: комментарий от Cyril

С таким вопросом ты поставил бы в тупик даже меня. А вообще, какая разница, какие колготки, размер лифчика и тд, пруф же был.

MYP
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> В постах ТС же о нём ни слова

О категорическом его неприятии — тоже

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Там гдето в начале троллетреда ктото показал что фотку правили фотошопом а не гимпом как она говорила, но многие почемуто проигнорировали это.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от MYP

Ну его посчитали недостаточным. Хотя достаточным в данном контексте буде только тест-драйв, да... И то - проведённый каждым по отдельности. Что, полагаю, малоприемлемо и явно не стоит свеч. Проще отсеять всех участников треда - о чём я и говорил. Ж;-)

Cyril ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Мне допустим одна при знакомстве Леной представилась хотя ее Лизой зовут, вот такой вот бзик у девушки. Надо просто молча делать выводы

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Ну да ладно, тогда будем верить а ктото будет глумится.

Я к стати думаю что саныч тоже способен на такое. Найти прокси в Минске я думаю не проблема.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Ладно, всем чмоки в этом чате. Я в магазин за пивом насущным

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Преподаватель мат.анализа начал говорить что-то интересное. Или семинар начался. Ж;-)

Cyril ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Видимо GIMP оказался бессильным.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Выводы:

1) Она пиз^Wговорит неправду.

2) Выбрала для фоток сервер квип.ру, что какбэ намекает

3) ну вы поняли, да?

MYP
()
Ответ на: комментарий от MYP

> Выбрала для фоток сервер квип.ру, что какбэ намекает

Надо было Flickr и под CC выложить :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от MYP

>Только спрашивай по европейской или по американской системе, а то если спросишь по советской (ну там 2 или 3 размер), она обидется))
Хмм... почему?

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MYP

>Потому что это НЕ МОДНО
Ааа... вот оно как... а я то думал, что по советской системе там циферка меньше получается, или ещё чего... а всё так просто, оказывается.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

> так и представляю, тред на каком-нибудь женском форуме, прикрепленный и важный. «Linux.org.ru dating field guide» с советами от Ann, Sylvy, lynysik и прочих.

СПАСИБО! Давно так не смеялся:)))

vladdal
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Недалеко от истины (но к ТС не имею никакого отношения). Ж;-) По ряду причин ничем более серьёзным заняться не могу - а время как-то убить надо.

Cyril ★★
()
Ответ на: комментарий от MYP

а эти-то где? а то женским полом подписываться, а ничего не показывать...

кстати, у меня на аве тоже коник есть.

gunja
()
Ответ на: комментарий от DJAnto

> указанный вами персонаж ни над кем не прикалывается

Если не считать обыкновения «женским полом подписываться» и при этом «ничего не показывать...» (Ⓒ gunja)

dexpl ★★★★★
()

пишу в эпичный тред, пока он не утонул в пучине толксов

HighwayStar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ann

> Я готовила

так разливай огонь по бокалам, пока плавиться лёд

и где моар живописных картинок и сюжетов?

gunja
()
Ответ на: комментарий от gunja

ппц. Либо скоро действительно появится linux.org.ru dating field guide, либо этот тред будут показывать, как пример того, почему девочкам нельзя искать своего единственного на технических форумах... Хотя вынужден отметить, от треда есть польза: Я сделал два багфикса в свое рецепте приготовления сырников.

NuclearPhoenix
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.