LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Lockywolf

Lockywolf> «linux.org.ru» пользователей не является резидентом ни города Минска

А как же Батарейкин? (вот только не надо сказки рассказывать о том, что он с ЛОРа ушёл)

Quasar ★★★★★
()

ПаЧемУ дРуГоЙ ГоРоД??? дРугаЯ стРана?? /me ушёл напиваться вхламЪ

Aid_
()

Будем честны, Аннушка. На первой фотке вы выглядите не на 17, а на 27.

shimon ★★★★★
()

Дуй на сайт знакомств. Сиски или GTFO!

BSD
()
Ответ на: комментарий от KevinDetry

>Экхем, вряд ли всё-таки. Ещё год и ей грозит статья. Мне-то всего 15.

Уроки учить а не на ЛОРе сидеть должен.

BSD
()

22 года, не женат, дефолт сити. Если поступишь/поступила в мифи/физтех/бауманку/мэи, либо другой тех. вуз, то можем и пообщаться. Алсо, йа радиолюбитель со стажем, если знаешь как держать в руках паяльник, то тебе плюс. Но до тех пор, пока тебе нет 18ти (а лучше 19ти для верности) секаса не жди, йа не педобир. За фоткой стучись послезавтра в жаббир (nucleomatic@jabber.ru).
Ну и два контрольных вопроса, на предмет точно ли ты являешься девушкой (фотографиям не верю):
1. Если готовишь мясо в фольге, в духовке, назови температуру которую выставишь и время в течение которого будешь держать это добро в духовке.
2. Если готовишь сырники, ингредиенты, 1 пачка творога, мука и X количество куриных яиц. Чему равно Х?

NuclearPhoenix
()
Ответ на: комментарий от gunja

> а есть сомнения в размере?

Есть сомнения в половой принадлежности и/или т. н. «гендерной самоидентификации» linysik. Причина сомнений здесь

> кроме того, на аве до этого стояла фотка только лица

У меня показ аватар отключен

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

Если поступишь/поступила

если знаешь как держать в руках паяльник

секаса не жди

и два контрольных вопроса

У меня для тебя плохие новости...

ЗЫЖ Секас

ICECREAMMAN
()

Огорчил меня лор. Аська, 17 лет, кип, Беларусь, тел кодированный... И все сразу фапать кинулись...

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Quasar

> А вот эта настоящая, кстати.

Я догадываюсь. Ж;-)

Cyril ★★
()
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

> 1. Если готовишь мясо в фольге, в духовке, назови температуру которую выставишь и время в течение которого будешь держать это добро в духовке.

2. Если готовишь сырники, ингредиенты, 1 пачка творога, мука и X количество куриных яиц. Чему равно Х?

У меня для тебя плохие новости... По нынешним временам больше вероятность того, что на подобный вопрос ответит мужик. Вероятность же того, что это осилит 17-летняя, вообще стремится к нулю.

Cyril ★★
()
Ответ на: комментарий от Cyril

ВНЕЗАПНО: я об этом подозревал. Это же не ядро компилять, тут думать надо, тех процесс выдерживать, а в идеале немного знать урматы и химию, чтобы техпроцесс выдерживать... хех, сча вот вязание еще осилю, и тогда жена точно не нужна будет)

NuclearPhoenix
()
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

На медленном инете в ДЦ без фотика? Да кому ты такой лузер нужен :)

balodja ★★★
()
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

> и тогда жена точно не нужна будет

Жена для другого нужна. Осиль заработать денег и нанять домработницу

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

> 2. Если готовишь сырники, ингредиенты, 1 пачка творога, мука и X количество куриных яиц. Чему равно Х?

Я даю на пачку творога 3–4 яйца (по настроению и размеру яиц). В зависимости от творога возможно добавление ничтожного количества сметаны либо молока (что под рукой есть), чтобы эту массу можно было адекватно замесить в однородное состояние, ибо не знаю, как у вас в дефолт-сити, а у нас в Киеве творог чаще сухой, как бумага.

С уважением, холостяк, 26 лет, беда научила.

P. S. Либо бабы нонче не те пошли, либо ты неправильные вопросы задаешь.
P. P. S. На первый вопрос не могу ответить, так как уже несколько лет не видел работающую духовку.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin
$ python -c 'print 0o31447560' 
6705008

FFFFFUUUU!!!!111

Гораздо проще же:

$ python -c "print int('11001100100111101110000', 2)"
6705008

Так вообще думать не надо.

balodja ★★★
()

Топик не читал. Просто тихо ох...ел.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

> вот вязание еще осилю, и тогда жена точно не нужна будет)

Жена и так обычно не нужна. Я когда-то о ненужности женщин на хозяйстве целый топик забубенил.

А вот когда тебя проймет такое одиночество, что ни друзья, ни собутыльники не помогут, тогда ты поймешь, зачем жена таки бывает нужна. Но у 17-летней девчонки вряд ли будет скилл тонкого понимания чужой души и настоящего участия.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

>1. Если готовишь мясо в фольге, в духовке, назови температуру которую выставишь и время в течение которого будешь держать это добро в духовке. 2. Если готовишь сырники, ингредиенты, 1 пачка творога, мука и X количество куриных яиц. Чему равно Х?

1. обычно 200-250 градусов на примерно 40 минут

2. обычно 2

Ann
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ann

Всё это находится в гугле за минуту :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ann

> 2. обычно 2

Аня, смею огорчить, но на двух куриных яйцах из пачки творога можно приготовить не сырники, а то недоразумение, которое под этим названием подают в совковых столовках.

Это все равно, что готовить блины на воде, а не на молоке.

shimon ★★★★★
()

К чему принюхивается дама на фотографии?

xintrea
()

> Хочу любви, ласки, понимания. Мой телефон : (+37529) 11001100100111101110000

Судя по номеру телефона вы из Беларуси, возможно из Минска. Вам у нас сложно себе приятеля найти? Не верю.
Че за оператор +375 29 6705008?

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Смею с Вами спорить. если взять нормальные деревенские яйца, добавить в сырники молока и сметаны, то 2 яиц вполне хватает

Ann
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ann

о_О. Видимо не перевелись еще такие в Беларусии. Жаль в дефолт сити таких практически нет.
Вот теперь, в купе с фотами верю. /me пошел перекусить, а то что-то от таких топиков жрать захотелось.

добавление ничтожного количества сметаны либо молока (что под рукой есть), чтобы эту массу можно было адекватно замесить в однородное состояние, ибо не знаю, как у вас в дефолт-сити, а у нас в Киеве творог чаще сухой, как бумага.


Кстати, да, я когда в Крыму был там тоже творог сухой, сырники не получались, спасибо, возьму на вооружение. Кстати на вкус заметно молока добавлял или сметаны?

NuclearPhoenix
()
Ответ на: комментарий от shimon

Я хреначу ровно два, так что Ann наверное телепатка. На пачку творога двух вполне хватает и по количеству ровно на сковородку. Вечерком попробую соорудить с тремя яйцами, о результатах могу отписаться.

NuclearPhoenix
()

да интересный тред.

Анна, были уже принцы или все только пальцы веяром ?

ngsupb
()

поступай в ИвГУ на математический или физический или био-хим какое-том есчё гуманитарное фуфло есть....тогда йа в чудеса поверю!

Aid_
()
Ответ на: комментарий от Aid_

>поступай в ИвГУ на математический или физический или био-хим какое-том есчё гуманитарное фуфло есть....тогда йа в чудеса поверю!

Не. я уже учусь на фпми в бгу

Ann
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ann

Тогда хватит читать этот тред - срочно расширяй сознание матаном. Когда дойдешь до ТФКП можешь постичь дзен и понять, что мужики ненужны. Знакомая с мехмата как раз такой дзен постигла.

NuclearPhoenix
()
Ответ на: комментарий от Aid_

>что такое фпми и бгу?

Факультет прикладной математики и информатики белорусского государственного университета

Ann
() автор топика
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

тфкп - зло...как вспомн особые точки и вычеты с полюсами...бррр

Aid_
()
Ответ на: комментарий от Aid_

БГУ - Белорусский Государственный Университет. Что у них там скрывается за аббревиатурой ФПМИ - надо смотреть.

Cyril ★★
()
Ответ на: комментарий от Ann

>>Факультет прикладной математики и информатики белорусского государственного университета

ёксель...мы почти коллеги..йа физик теоретик))) кафедра теоретической физики, мат и комп моделирования

Aid_
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.