LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

>1. Если готовишь мясо в фольге, в духовке, назови температуру которую выставишь и время в течение которого будешь держать это добро в духовке.

2. Если готовишь сырники, ингредиенты, 1 пачка творога, мука и X количество куриных яиц. Чему равно Х?


Что-то мне подсказывает, что 90% знакомых подруг этот тест не пройдут. Хорошо если «маги» умеет готовить

petrosyan ★★★★★
()

странно, как только шимончик начал безнадёжно сливать, весь религиозный диспут порезали

совпадение?

masters_of_deception
()

однако что-то все затихли. девушки, нам нужен новый вброс! =)

val-amart ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Если ты верующий, то это характеризует тебя не с лучшей стороны

:-) таки посмотрите на это с оптимистичной стороны: это хоть как-то характеризует.

значит верующий - не лучшая характристика?

gunja
()
Ответ на: комментарий от Semp

колись лучше про стереотипы. а то звонить обламываешься, стереотипами пугаешь... а дама уже страниц 10 назад разочаровываться в нерешительных линуксоидах начала.

Unclown
()
Ответ на: комментарий от MYP

> Они не только линуксоиды, но еще и разносторонне развитые личности!

Патрег бох! Проприетарщики должны гореть в аду!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Unclown

Неопрятный(прямо отталкивающий) внешний вид, фанатичность и идейность, недостаточная широта взглядов, нерешительность та же. Вот и кричите после этого, что стереотипы не нужны. Со звонками(только звонками из всевозможных вариантов общения) вообще какая-то фобия :)

Semp
()
Ответ на: комментарий от Semp

Неопрятный(прямо отталкивающий) внешний вид, фанатичность и идейность, недостаточная широта взглядов, нерешительность та же. Вот и кричите после этого, что стереотипы не нужны. Со звонками(только звонками из всевозможных вариантов общения) вообще какая-то фобия :)

и ты думаешь что это круто?

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от Semp

ну ты охеренел

у дамы судьба ломается может, а тебе влом в душ сходить и цветов купить?

и вообще, есть примета, что если в разговоре заменять «гента/арч/слака/etc» на имя дамы - разговор получается гораздо веселее.

Unclown
()
Ответ на: комментарий от MYP

«Они не только линуксоиды, но еще и разносторонне развитые личности!»

спасибо, поржал

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

кого ты обманываешь?

нет в разговорном слова «компилирую» же. вариантов строго два - компилится или нет:

- Привет. Что делаешь?

- жду, пока %имя дамы% соберется.
- Привет. Что делаешь?

- с %имя дамы%  *****сь.
Unclown
()

>и ты думаешь что это круто?

Да вобщем-то ни разу? К чему вопрос?

у дамы судьба ломается может, а тебе влом в душ сходить и цветов купить?

Ирония судьбы: воду-то отключили. Не проблема, но предостережение: не доламывать

Semp
()
Ответ на: комментарий от Semp

Ну вот опять. Почему ты решил, что причесанный линуксоид это хуже, чем мачо с примата, который линукса боится, как и всего нового? Устроит даме традиционные ценности с доморстоем, девушка страдать будет и плакать в подушку вместо того, чтобы с тобой балбесом жизнью наслаждаться и свой первый линукс вспоминать с умилением.

Unclown
()
Ответ на: комментарий от Unclown

Какой бы ответ не придумывал всё равно получается нытьё и жалобы на жизнь. Поэтому лучше глубокосмысленно промолчу :-)

Semp
()
Ответ на: комментарий от petrosyan

> Что-то мне подсказывает, что 90% знакомых подруг этот тест не пройдут. Хорошо если «маги» умеет готовить

Хреновые у тебя подруги, петросяныч.

NuclearPhoenix
()
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

Сюрприз

Не всем девушкам хочется быть нянькой и по совместительству домработницей взрослого с виду овоща, который не может прокормить ни себя, ни спутницу жизни, зато точно знает, что ему хочется покушать после того, как он разберется с очередным несчастным, который не прав в интернете.

Unclown
()
Ответ на: комментарий от yltsrc

Надо звонить, Юра.

Не вечно же девушке ждать понимания от местных нытиков

Unclown
()

От ведь блин. Тут на одном велофоруме аналогичный тред с аналогичным названием. Только ТС на 7 лет постарше и имеет двоих детей.

Весна, ёклмн.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от jungleace

> 24 летняя с двумя детьми ищет парня на велофоруме?

А что не обычного? Любви, ласки и понимания хочется всем. Даже 74-летним с 8 внуками и 16 правнуками на форуме линупсойдов.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Ну ты то поступил как настоящий мужчина? Дал ссылку сюда?

Любви и ласки хочется всем, но с кем её делить на велофоруме? Там же наверняка одни дошкольники на трёхколёсных велосипедах. :)

jungleace
()
Ответ на: комментарий от jungleace

> Ну ты то поступил как настоящий мужчина? Дал ссылку сюда?

Если таков твой критерий настоящего мужчины, то я готов побыть ненастоящим в твоих глазах.

Любви и ласки хочется всем, но с кем её делить на велофоруме? Там же наверняка одни дошкольники на трёхколёсных велосипедах. :)

Средний возраст тамошних активных участников - лет 28. К тому же они почти все физически поздоровей процентов 80% здешних обитателей :-)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Всё равно не верю, что 24 летняя с двумя детьми будет искать любви ласки и понимания на велофоруме. И вообще, как возникла такая ситуация?

Хотя и она не поверит, что можно искать счастья на ЛОР. :)

jungleace
()

Откуда столько девушек на ЛОРе? Неужели наконец нашли источник умных и харизматичных альфа-самцов?

anunymuos
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

Читал?!?!

как не смог? Смог. Читал. Просто обо мне/контакты не заметил (

Читал?! Ну ты даёшь, чувак. Тот отстой даже я не читаю.

Таки стучаться в jabber будешь, или уже интерес потерял?

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Сюрприз от Unclown

> Не всем девушкам хочется быть нянькой и по совместительству домработницей взрослого с виду овоща, который не может прокормить ни себя, ни спутницу жизни, зато точно знает, что ему хочется покушать после того, как он разберется с очередным несчастным, который не прав в интернете.

А не всем мужикам хочется содержать нечто непонятное, которое кроме наложения на себя тонны дорогущей косметики, и поддержания своего тельца в более или менее гламурненьком состоянии ничего не умеет, не знает и не хочет знать.

NuclearPhoenix
()
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

экие у вас обоих странные представления о женщинах. и то, и другое - крайние крайности. адекватные женщины существуют, инфа 100%

val-amart ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от val-amart

Кто крайности, ты крайности епт. Мне вот тоже непонятно откуда в предыдущем комментарии из нормального нежелания торчать на кухне делается вывод о гламурной инфантильности.

Unclown
()
Ответ на: комментарий от Unclown

подумайте всегда вы можете его
беречь и пеленать и посылать за делом.
муж мальчик муж слуга из жениных пажей
высокий идеал московских всех мужей

jungleace
()
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

Сами выбираете беспомощных и бестолковых, а потом имеете наглость заявлять, что мы все такие. А до этого избегаете слишком самостоятельных дам. Будьте честными с собой хотя бы.

Monstreek
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

> Сами выбираете беспомощных и бестолковых, а потом имеете наглость заявлять, что мы все такие. А до этого избегаете слишком самостоятельных дам. Будьте честными с собой хотя бы.

Про всех я не говорил, заметьте. И потому вопрос задал ТС про готовку двойного назначения. К тому времени уже пруфпик ее был в треде.
А слишком самостоятельных я не избегаю, честно... (у меня такое ощущение, что они избегают меня).

NuclearPhoenix
()
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

И да, как это не прискорбно, но большинство, что я встречал относятся именно к тем, которые мало чего умеют, и самое главное не хотять уметь. Разумеется дальше привет/пока дело заводить не было желание. Исключение - пара знакомых девушек, которые рассчитывают запчасти для реактора.

NuclearPhoenix
()
Ответ на: комментарий от Cyril

*тут было бубнение про удручающе низкое качество школьного образования в наше время*

Unclown
()

А кто пояснит какое понимания имела в виду ТС? Это являение, когда понимаешь цели индивида, мотивы, можешь предугадать некоторые поступки, чувствуешь не слишком глубокие чувства индивида? Или в отношениях понимание - что-то иное?

Semp
()
Ответ на: комментарий от Semp

Есть два варианта — ты можешь выяснить это лично у автора, позвонив или написав автору и можешь узнать мнения тех, кто об этом понятия не имеет. Предпочтёшь второе?

jungleace
()
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

> Книжки нужно читать

Вот именно. Тогда есть шанс получить так называемую «естественную грамотность» и не забывать знаки препинания. И не цитировать бессмысленную кашу, даже со знаками препинания. Этот отрывок - характерная иллюстрация подхода «я так вижу» (хотя я допускаю, что там перед и до было что-то, что добавляет смысла отрывку).

Запусти с флагом --with-plugin=poetry.so

Этот флаг не включает автоподстановку знаков препинания и смысла.

Cyril ★★
()
Ответ на: комментарий от Semp

>А кто пояснит какое понимания имела в виду ТС? Это являение, когда понимаешь цели индивида, мотивы, можешь предугадать некоторые поступки, чувствуешь не слишком глубокие чувства индивида? Или в отношениях понимание - что-то иное?

Я поясню. Я имела в виду понимание - это чувствование эмоций партнера, его идей и желаний. Как-то так.

Ann
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.