LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

Главное какое давление в черепе. Общее у меня в норме, даже чуток пониженное а внутричерепное высокое. Ладно хоть кровь носом идет когда сильно повышается, без подобного предохранителя было бы хуже

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от jungleace

Советую книжку Эфроимсона «Генетика гениальности», может поможет в поисках ;)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Кстате, пользуясь случаем, в каком банке можно поменять беларуские на нашенские? А то много наменял, лишка осталась.

spacel0rd
()
Ответ на: комментарий от jungleace

Xellos'а читать стоит, даже если и без блеска то хотя бы не УГ

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Или не, сербрянка она белая же. А нужен изумруд... Ну значит лысину зелёной краской, а бороду серебрянкой.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Unclown

Прикол. Но курс уже совсем другой, сейчас намного дешевле - примерно 2.5$ и 3.5$, если соответственно оклеивать 10/20 рублёвыми. Расчёты по площади не проверял.

Где только найти полтыщи 20-рублёвых купюр...

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

То есть спрашивает, как Арч настроить.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

Врачи советуют пить аскорутин, для укрепления сосудов. Хотя один фиг не поможет, ибо конституция. У кого-то (у меня, например) от слабого удара кровь из носа идёт, а у кого-то - чуть ли не пока нос не сломаешь.

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от spacel0rd

Когда я в последний раз нажрался и пытался таки узнать у Батарейкина его домашний адрес - он молчал шо тот партизан на допросе. А тут прямо так с телефоном - не верю.

Unclown
()
Ответ на: комментарий от Unclown

Эм. Ничуть. Я видел фотки Батарейкина. Не похож, чесслово. И постарше он малость будет.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от spacel0rd

ну с какой-то стороны, если ТС - Батарейкин, это объясняет, чо он не хотел давать мне свой адрес чтобы я приехал с арматурой бить ему морду. Я бы наверное тоже не дал, если бы был хрупкой дамой.

Unclown
()
Ответ на: комментарий от Unclown

ну вот и я не верю в то, что Батарейкин так спалил свой номер.

Unclown
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Это одна из загадок того вечера, которую я так и не вспомнил. Обиделся за что-то, наверное :-\

Unclown
()
Ответ на: комментарий от jungleace

> Я бы на месте Ann не клюнула бы.

клюнула


Хм... наблюдая за эти тредом, мне кажется что сюда подтянулись девушки. Либо просто поглазеть-поугарать,
либо свое урвать...
Точно тред пора прикреплять.

Почтти что хокку

NuclearPhoenix
()
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

jungleace существо неопределённого пола, старательно избегающее употребления глаголов прошедшего времени в сочетании с местоимением «я». Исключение - фразы стиля «я на месте такой-то женщины». Но по стилю комментариев можно предположить, что пол таки женский.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jungleace

У меня дедлайн, QT еще час компилироваться будет, кофе кончается, чтобы не заснуть троллю все что движется - третьи сутки на ногах. а Вы говорите умнее.

NuclearPhoenix
()
Ответ на: комментарий от Xellos

После фейла с определением пола ОпераСофтваре я бы не был так однозначен. По другим темам пол не палится

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Тут уже правильно сказали, существо неопределённого пола, меня такое определение вполне устраивает, чем оно не устраивает вас?

jungleace
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Вот именно - не палится. У меня есть подозрение, что это таки женщина, но я на нём не настаиваю, и не собираюсь использовать обращения, конкретизирующие пол. Его право, на самом деле.

А что там за история с ОперойСофтварей, я пропустил?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

>Пппц, поставьте пивасика модераторам, чтоли, глядишь тред прекрепят покуда Анна не отметит его как решенный...

Какой может быть пивасик посреди рабочей недели. Да ещё и после праздников. Пожалейте здоровье, если не своё, то хотя бы чужое :)

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Вот именно - не палится. У меня есть подозрение, что это таки женщина, но я на нём не настаиваю, и не собираюсь использовать обращения, конкретизирующие пол. Его право, на самом деле.

Судя на ее реакцию на мой неадекватный пост про флешер с ебэя, это таки дама. Обычно тут такого никто не говорит, все понимают, что каждый может быть в неадеквате, и при этом постить на лоре.
А операСофтваре, это местный кадр, вроде как в эпоху мою анонимную много комментил, строил из себя дэвушку, но вроде как в конце оказался бородатым админом, как Sikon. Вроде так, но мог забыть... там не очень эпично все было.

NuclearPhoenix
()
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

почитал шо понаписал, офигел. все пошел спать, мозг уже начал гадить в свап, трех суток аптайма не держит...

NuclearPhoenix
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Кто ушел: anonymous, xargs, generatorglukoff, TyhDyh, OperaSoftware-тян, anonymous_num_0

Фсио :(

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

сейчас статьи не вижу, но если кто-то расскажет вкратце - буду только рад :) я как-то тоже этот фейл с OperaSoftware провтыкал.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

Не, там немножко другое, ОпераСофтваре писал(а) о себе то в мужском то в женском роде. Основным аргументом за пол женский была именно повышенная эмоциональность. Хотя вообще по инету выяснять пол бесполезно тем более полагая что возможен троллинг. Ибо «нормальная» женщина даже придавленная к стенке железными фактами свою мелкую ложь не признает и будет настаивать на своей правдивости а ВЫ ГРЯЗНЫЕ МУЖЛАНЫ ЕЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ ;)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Да не бородатый, ЕМНИП эмообразный юноша, кто-то вроде даже жениться предлагал

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

> Пппц, поставьте пивасика модераторам

Не, тут каждому по iPhone надо. Хотя и так у всех по 2 штуки, наверное, ну хоть для коллекции.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> тоже этот фейл с OperaSoftware провтыкал

да не было фейла. было заявление о нетерпимости (нетолерантности) всех тут. после топика о том, а нормально ли на первом свидании или нет.

ну короче этот человек, тяготевший к любви с мальчиками, решил покинуть зону нетолерантности. вот и всё.

gunja
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> старательно избегающее употребления глаголов прошедшего времени в сочетании с местоимением «я».

Ну это же неправда... Буквально на прошлой странице было: http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=4863410&cid=4870200

Ж;-)

Cyril ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.