LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Ann

>Я сделала глобальный вывод :

парни лора делятся на 2 категории : 1. Те, ктороые разводят болтовню здесь 2. Те, которые не написав ничего здесь стучаться в аську\звонят


Глобальный?

Глобальный будет, когда добавим сюда: 3. Те, которые не заходят в толксы; 4. Те, которые не болтают здесь и не стучатся, не написав ничего здесь, в аску/звонят.

du_hast
()
Ответ на: комментарий от x0r

> В этом нет необходимости, сэр, хорошие дистрибутивы устанавливаются один раз и переустановок не требудют.

Генту, же!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ann

Вам большой и чистой или побить комментарии?

Или вы большой и чистой не для себя, а для телефона просили?

jungleace
()
Ответ на: комментарий от Ann

Ну разумеется. Кто же даст другой ответ.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

>мясо в фольге, в духовке, назови температуру которую выставишь и время в течение которого будешь держать

Температура высокая, печь до готовности. Вот примерно так ответит на этот вопрос регулярно готовящая еду женщина.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

обычно на новых плитай написано какую температуру выдерживать. мне когда нахаляву после радиационных тестов перепало 18 убитых атмег 128х я в этой само плите дефекты отжигал. Ничо, кстати, работают.

NuclearPhoenix
()
Ответ на: комментарий от Ann

>Я сделала глобальный вывод : парни лора делятся на 2 категории

Ну судя по этим словам первая категория мыслит более трезво.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

>которые оставили координаты (жаббир, но не ася) и ждут когда стукнуться им...

У мну и ася и жабир в профиле так что кому нужно та стукнется

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от exception13

>надо было размещать вакансию в разделе Job :)

Ну вот, пришел поручик и все опошлил.

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jungleace

>Слабаки. Не хватает их на два фронта.

Старость не радость. Вот раньше мог бутылку водки в одно рыло вылакать без похмелья а теперь приходится утром аспирин пить с янтарной кислотой. А раньше хватало сил в три колонки писать - во флуде опускать малолетних падонкофф прицепившихся к блондинке, на этом же форуме в техническом разделе консультировать по поводу разбивки диска в установщике мандрейка ну и третьей рукой писатьв личку этой само блондинке назначая свидание

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Cyril

Девушка учится, что вы пристали.

Но конечно было бы интересно послушать, как ещё она может доказать хоть какую-нибудь серьёзность своих намерений. 17летнее чудо ищет мужика на ЛОРе... Причём с любовью и лаской всё понятно, а вот требование понимания вызывает опасения. У мадмуазель проблемы с пониманием в родном Минске?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Да у девушек в этом возрасте проблемы со знакомством типичны. Сами делать первый шаг не умеют, ровесники тоже а больших дядь побаиваются. Эх, мне бы свои мозги да в 17ть лет...

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Поэтому она лезет на ЛОР и вовсю кадрится к бородатым 30летним мужикам?

Мадмуазель, а вам скоро 18-то будет? А то мало ли...

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>мне бы свои мозги да в 17ть лет...

Плюсую. К сожалению, в 17 лет возможен только 17летний опыт. Так же как в 30 - только 30летний. А годам к 80 мы будем охренеть какими мудрыми, но это уже будет совершенно неважно.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Спирт пахнет кстати на мой взгляд довольно приятно. Вот мартини пахнущий валерьянкой можно пить только заткнув нос. А вообще в микробиологической лабе самый приятный запас у дрожжей, но это по сравнению с другими, например бациллы пахнут несвежими носками

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Заядлые алкаши уже не чувствую запаха, увы.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от keeper_b

Белорусы, которые спорят - Беларусь или Белоруссия - неправильные белорусы. Или вообще тролли-провокаторы. Настоящий белорус - он как индеец.

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Да у девушек в этом возрасте проблемы со знакомством типичны. Сами >делать первый шаг не умеют, ровесники тоже а больших дядь побаиваются. >Эх, мне бы свои мозги да в 17ть лет...

Мне бы мои мозги нынешние, да в тушку 7ми летнего, да опять в школу. Вот бы оторвался по полной.

NuclearPhoenix
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Вы неправильно водку пьете

Объясняю, как надо правильно пить водку. Во-первых важен антураж. В неправильных условиях смысл пить водку теряется. Лучше всего подойдет небольшой лес, лесополоса или на крайняк какой-нибудь сад. Единственно правильная погода - один-два градуса выше ноля, идет пушистый снег, промозглый ветер. Также важен сам напиток. Водка не должна быть дорогой - это противоречит всей философии водки. Лучше брестская или гомельская.

Собственно процесс. Компания уже немного разбрелась по лесу, у импровизированного стола остались только ценители. В прозрачный пластиковый стаканчик налито 50 грамм водки со вкусом черной смородины, во второй руке такой же стаканчик, в который налиты остатки минералки Минская-4. Минералки осталось немного, газа в ней уже нет, но разве это может остановить настоящего ценителя? Пушистый снег немногого липнет к волосам, ноги уже промокли за время банкета, снег красиво кружится, некоторые снежинки тают прямо в стакане. Вы подносите стакан к лицу, нюхаете его содержимое. Запах спирта и остатков сивушных масел бьет в нос, вызывая приятное сокращение пищевода. Вы убираете стакан, выпрямляетесь, придаете лицу возвышенное выражение. Почему-то вдруг вспоминается, что обед вы пропустили, чтобы пораньше собраться, это вызывает смешанное чувство досады, гордости и пустоты в желудке. Произносится тост, о прекрасном и возвышенном.

Попытка чокнуться пластиковыми стаканчиками помяла стаканчик. Вы отставляете минералку и выпрямляете погнутый стаканчик. Пластик с хлопком выпрямляется, оставляя на лице несколько капель водки. Запах спирта опять бьет в нос, в голову приходит глупая мысль о том, что наверное не стоит больше пить, эта рюмка последняя. Вы берете во вторую руку минералку, подносите стакан ко рту. Долю секунды раздумываете о том, что вы никогда еще не пили водку мелкими глотками. Судя по всему, в этом должен быть особый кайф, и вы решаете попробовать. Отпиваете половину налитой водки, держите ее какое-то время во рту. Попытка проглотить вызывает приятный спазм в глотке, вы делаете усилие и проглатываете ее. В стакане плещется еще немного прозрачной, ароматной водки. Окончательно решив для себя, что водку надо пить залпом, вы решительно опрокидываете стакан. Наверное слишком решительно, потому что водка отказывается проходить в пищевод, горло сдавливает спазм, одновременно вы немного закашливаетесь. Водка как назло попадает в нос, но то, что осталось во рту вы выпиваете. Теперь уже спазм приятно сгибает вас, но вы удерживаете водку внутри усилием воли. Попытка поглубже вдохнуть наводит на мысли о том, что водка в носу - это лишнее, и том, что надо допить минералку. Жадно выпив остатки минералки, в которую за время питья упала сосновая иголка, вы вытираете внезапно выступившие слезы, оглядываете соратников и изрекаете: «Хорошо пошла!»

Unclown
()
Ответ на: комментарий от isden

>5. те, кому пофиг.

эти входят в 1 и 4, коих большинство.

du_hast
()
Ответ на: комментарий от Unclown

> ну так не просто читать же надо, а прочувствовать. давно это было, а я с тех пор водку не пью. лет 7 уже.

Это потому, что описанная технология неправильная. Ж;-Р

Cyril ★★
()
Ответ на: комментарий от Unclown

Я себе достаточно хорошо представляю «спазмы» от крепкого спиртного, и приятными мне эти ощущения не кажутся.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cyril

Еще какая правильная. Остальное - попсовое соплежуйство.

Unclown
()
Ответ на: Вы неправильно водку пьете от Unclown

Гы, прям вспоминаю практику первого-второго курсов. Правда на первом курсе у нас еще рядом лагерь парапсихологов стоял, они нас веществами снабжали на на втором только крепкий алкоголь

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

Не, в первом классе скучно будет. Я в летние каникулы между 5 и 6м классом от нечегоделать в деревне половину учебников за 9-10й класс перечитал и как казалось понял (ну физика там, химия)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Советую выдерживать во фляжке из нержавейки. Получится паршивый виски ^_^

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.