LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от jungleace

Ну не может человека возбуждать любая особь противоположного пола, если это не какие-то комплексы.


если человек изначально привлекательный на вид(красивый), и тупизной не страдает(то есть умный) то если он тебя не привлекает в планах интимных отношений, это уже что то плохое...может стоит к доктору сходить?

kam ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kam

>если человек изначально привлекательный на вид(красивый), и тупизной не страдает(то есть умный) то если он тебя не привлекает в планах интимных отношений, это уже что то плохое
Ну что вы так категоричны? Человеку могут не нравиться красивые и умные девушки, например если он страшный и тупой.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от px

женщине нельзя доверится


женщине нельзя из принципа, но если она стала другом - значит уже есть доверие...
повиду у вас небыло и нету таких друзей девушек с которыми можно супер провести время. погулять, выпить вместе, поговорить о проблемах, поделиться какой то тайной и не бояться что она будет известна кому то другому...такого человека можно уже называть другом...это также может быть и девушка...благо у меня есть такие знакомые...и я рад...
а топик создал с целью узнать:
совместим ли секс с дружбой(разумеется когда два друга разных полов)???

kam ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от jungleace

А если некрасивый, тупой, нет желания, нет смысла? Да еще и доктор впридачу? Куда тогда?


все зависит от человека который «хочет» и его вкусов, я сказал про свои да и вообще довольно распространенные критерии...

kam ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от jungleace

Может быть, таким людям, как тут описано, он просто неинтересен?


вполне может быть...но все же, весна и тд...

kam ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kam

>совместим ли секс с дружбой(разумеется когда два друга разных полов)?
Так ты хочешь свою подругу? Вот с этого и надо было начинать.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

>>А я напивался со своей подругой. Причём вдвоём. И дружба от этого никак не пострадала. ЧЯДНТ?

Лорчую, тоже надирались в усмерть :)

в усмерть :)

Вот ты сам и ответил на свой вопрос.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> Ты так говоришь «низкое либидо», будто в этом есть что-то плохое.

Не более плохое, чем пониженное содержание гемоглобина. Жить будешь, но о продуктивности труда и хорошем самочувствии можешь забыть.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

И таки да, чрезвычайно высокий уровень гемоглобна тоже не несёт ничего путёвого

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> Ты так говоришь «низкое либидо», будто в этом есть что-то плохое.

Ты не можешь остановить реку.

Но ты можешь направить её в другое место.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Т.е. теперь ты думаешь не пострадала ли ваша дружба из-за секса?


я пока что ничего не думаю...время покажет...но интересно больше другое, мнения людей о существовании дружбы после секса ))) я считаю что да, но как? укрепляет её? или делает хуже...
понятие дружеский секс мне знакомо...

kam ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kam

Как бы это еще одно доказательство того, что между М и Ж дружбы быть не может. Ибо друзей не еб*т.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kam

Люди делятся на два вида — те, кто считает секс восьмым чудом света, и те, кто им регулярно занимается. Так вот, те, кто регулярно им занимаются, о таких вещах сильно не заморачиваются, и уж точно не бегают спрашивать совета у каждого встречного. То, что имеется такая зацикленность, показывает, что проблема лежит глубже.

jungleace
()
Ответ на: комментарий от jungleace

Люди делятся на два вида — те, кто считает секс восьмым чудом света, и те, кто им регулярно занимается. Так вот, те, кто регулярно им занимаются, о таких вещах сильно не заморачиваются, и уж точно не бегают спрашивать совета у каждого встречного. То, что имеется такая зацикленность, показывает, что проблема лежит глубже.



к счастью с этим проблем не имею, да и не в этом суть...еще раз пишу в чем смысл топика:
совместим ли секс с дружбой(разумеется когда два друга разных полов)???

kam ★★
() автор топика

Кастую в топик Саныча и Делилена. Хотя Делилен самозабанился.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от kam

Это зависит только от людей, в этом участвующих, и ни от чего другого. Это должно быть очевидно.

jungleace
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

+1000

Либо какие нибудь корыстные желания у обоих.

ponchik
()
Ответ на: комментарий от kam

>совместим ли секс с дружбой(разумеется когда два друга разных полов)???
Нет. Теперь ты как честный человек обязан на ней жениться.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Не более плохое, чем пониженное содержание гемоглобина.
При чём тут, пардон, гемоглобин?

о продуктивности труда и хорошем самочувствии можешь забыть

ORLY? Что-то ни первого, ни второго не замечаю.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hokum

>Не знаю, в женщину мне либо хочется вставить, либо она некрасивая и

Я почти согласен, по это «почти» существенно.

Что значит «красивая»? Глядя конкурсанток «красоты», иногда встает (нет, не то, что вы подумали, а) вопрос, где набрали таких уродин. Сдаётся мне, что мне нравятся те, кто не нравится всем...

Красота женщины в глазах мужчины, если для него она красива и притягательна, то не желать её ненормально, и как тут было сказано, секс будет частью гармоничных отношений. Разве жена(или любовница) не может быть еще и другом?

Мне кажется, что дружба и секс - понятия, независимые друг от друга.

record ★★★★★
()

Чем ближе к ночи, тем меньше дружбы.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Педики отравили твой моск.

Назло им, веди себя не противоположно им а наоборот так как будто их нет, не оглядываясь на них. То то они беситься будут от того что на них внимания не обращают. Ты, кстати, детей не целуешь часом? Или своих нет?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Педики отравили твой моск.

O_o

Ты, кстати, детей не целуешь часом?


зачем? о_О

Или своих нет?


насколько я знаю, вроде как нет.

isden ★★★★★
()

>кто в это дело верит?

Я не верю но иногджа она возможна. Но необходимым условиям является что что и у М и у Ж не должно быть дефицита секса

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>хорошо, как вы отнесетесь если вам дают понять ( кстати как лучше это сделать ?) что интимных отношений быть не может, но тем не менее с вами интересно проводить время, и что вы можете быть взаимно полезны ?

Ради бога, только пусть вносит свой вклад в «общак» отношений. К сожалению далеко не все женщины на это способны а с теми кто способен делится с тбой теми же эмоциами или выручать в случае чего стараюсь поддерживать отношения. И таких кстати накопилось немало, примерно 60% процентов моего круга общения - женщины

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от isden

> O_o

Отакот..

зачем?

Дети, которых родители ласкают, ну в смысле в меру конечно, растут более устойчивыми чем те, которые растут в строгости и с дефицитом родительской ласки и тепла.

вроде как нет.

А, ну стало быть всё впереди.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>на Руси было много чего такого, что сейчас рассматривается немного не так.

Кем рассматривается?

на Руси было много чего такого, есть и, я надеюсь, будет много чего такого.

record ★★★★★
()

быть. но, в 1ую очередь зависит от неё, а уж во 2ую - от него

sprutos ★★★
()
Ответ на: комментарий от kam

>это может даже на оборот укрепить дружбу, я бы так сказал...

В зависимости от конкретной ситуации. У большинства девушек в мозгас сидит установка «с друзьями секаса низзззяя!» даже если она сама этого хочет. Тут поможет только MDMA ака «экстази»

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от splinter

>нет конечно, ты же на первой хорошей пьянке засунешь ей руки в трусики.

Бывает и наоборот ;)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Педики отравили твой моск.

педики не причем, тюремные, порядки, зона и всё, что с этим связано, заставили российский народ стесняться простых традиционных проявлений дружбы и вообще добрых чувств.

И как это ни странно, тому же способствует Голливуд. Наверное, потому что в США тоже немерянно ЗК.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>«дружба между М и Ж существует до тех пор, пока они не напились вместе».

Если хватит мужества на следующий день взгянуть ей в глаза то тогда еще не все потеряно

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>«Другом» он, как правило, после этого быть перестаёт.

В принципе ты прав. «Случайный» секс девушки как правило делают с теми кого не жаль потом выкинуть

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

дружба безусловна есть. а на счет второй части вопроса - да такие женщины тоже есть. Исключая родных, их две)))

saibogo ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Если хватит мужества на следующий день взгянуть ей в глаза то тогда еще не все потеряно

хех, у меня так начались отношения на 8 прошедших лет и фиг знает сколько еще впереди :)

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> PS Меня вот выкидывать из колоды как правило жалко...

На тебя просто ещё не нашлось дамы с достаточным уровнем ЧСВ :-)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от record

Лицо Кутузова неожиданно смягчилось, и слезы показались в его глазах. Он притянул к себе левою рукой Багратиона, а правой, на которой было кольцо, видимо-привычным жестом перекрестил его и подставил ему пухлую щеку, вместо которой Багратион поцеловал его в шею.

-- Проси подождать,  — и послышался отодвинутый стул. Пьер быстрыми шагами подошел к двери и столкнулся лицом к лицу с выходившим к нему, нахмуренным и постаревшим, князем Андреем. Пьер обнял его и, подняв очки, целовал его в щеки и близко смотрел на него.

-- Ну, прощай, дружок; помни, что я всей душой несу с тобой твою потерю и что я тебе не светлейший, не князь и не главнокомандующий, а я тебе отец. Ежели что нужно, прямо ко мне. Прощай, голубчик.  — Он опять обнял и поцеловал его.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jungleace

Ну допустим две недели назад у нас была конференция. Приехало много народа со всей России. Подцепил девушку из Питера.

21:00 Знакомимся в коридоре общяги
22:00 Сидим в клубе
23:00 Гуляем под ручку в парке
23:30 Сосемся на скамейке
24:00 Она в моей комнате задает вопрос когда я расстегиваю лифчик «А не слишком ли рано?» На что я отвечаю «у нас не так уж много времени»
02:00 Я кончил и закурил

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Не, есть парочка на примете с ЧСВ сравнимым с моим но из колоды жалко из выкидывать мне

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Школьники обзавидовались :-)

или вспомнили молодость :))

isden ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.