LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от r_asian

Правда потом она от меня весь следующий день пряталась. Оказалась больной ПГМ. Но через день прятатся перестала и махнулись координатами

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Я про 2 часа между «расстегнул лифчик» и «кончил и закурил».

ну там он может полтора часа анекдоты пошлые ей расказывал, откуда ты знаешь :)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Я про 2 часа между «расстегнул лифчик» и «кончил и закурил».

годный *EPIC FAIL*

sprutos ★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

И перерывчик был между первой и второй когда просто лежали в обнимку

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Да не уснула, а вот я мог бы и уснуть после трех суток бессоницы. Солдатика пришлось поднимать чутьли не насильно а девушка как на зло не хотела делать минет

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> а девушка как на зло не хотела делать минет

Во обнаглели бабы. Может ты её неправильно мотивировал? :-)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>А я напивался со своей подругой. Причём вдвоём. И дружба от этого никак не пострадала. ЧЯДНТ?

А она к тебе в трусы не лезла? Анальный секс не предлагала? Неправильная подруга!

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Парадокс ситуации в том что я поселился в общаге уже после того как закончил универ. Когда учился жил дома =)))

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

О черт, я нежно шептал на узо и покусывал мочку уха. Правда я ей маленько отомстил оставив шикарный засос на шее а она хотела скрыть от подруги что у нее был секас

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>А она к тебе в трусы не лезла? Анальный секс не предлагала?
К счастью, нет.

Неправильная подруга!

Ну это кому как.

Ramen ★★★★
()

Поздравляю, тонко - как человеческий волос, может даже тоньше.

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> О черт, я нежно шептал на узо и покусывал мочку уха

Этим никого не удивишь, и уж те более ни на что не мотивируешь

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Ну мне приницпы не позволяют женщину бить и насильно принуждать. Я лучше мягко выипу мозги

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>К счастью, нет.

Ну думаю если взвесить все за и против то скорее всего к счастью. А другой стороны, ведь обидно должно быть что как мужчину не воспринимают? ;)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>А другой стороны, ведь обидно должно быть что как мужчину не воспринимают? ;)
Обидно, когда тебя не воспринимает как мужчину девушка, которую ты хотел бы трахнуть. А когда не хотел бы - не обидно совершенно, на это как-то по барабану.

Ramen ★★★★
()

А чего верить? Она есть, только не со всеми девушками возможно дружить. Некоторые все таки переходят черту.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> Я сомневаюсь что импотенты чегото добиваются в жизни.

нет, но есть очень известные девственники :) которые сознательно считают что секс препятствует умственному развитию.

Komintern ★★★★★
()

когда то этот вопрос живо обсуждался на форуме моей школы, в во времена, когда я учился в 11 классе.

никак не думал, что ЛОР докатится до такого.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kam

> совместим ли секс с дружбой(разумеется когда два друга разных полов)???

если девушка все понимает правильно, и утром не потащит тебя в ЗАГС - то да, совместим.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> У большинства девушек в мозгас сидит установка «с друзьями секаса низзззяя!» даже если она сама этого хочет. Тут поможет только MDMA ака «экстази»

я тебе больше скажу. у большинства девушек секс - это вообще единственное, чем они могут быть интересны. и они этому своему сокровищу набивают такую цену, что порой диву даешься.

Komintern ★★★★★
()

Есть. Парни надёжнее, чем девушки. С хорошим человеком предпочитаю дружить и это нормально. Есть как минимум 6 друзей в которых уверенна и мы часто друг-друга выручаем. С девушками дружба другая, мне подруг временами труднее понять, хотя бы даже их блядство. Парни как не странно порядочнее относятся к своим девушкам, это хорошая черта в их характерах. И да, отношения с друзьями невозможны по причине хотя бы того, что они слишком много знают о не слишком привлекательных чертах моего характера. А ещё друзья М хороши тем, что точно не расскажут моему парню о моих эпик фейлах. В подругах же я не уверенна

ulita
()
Ответ на: комментарий от FiXer

Весна :)))


самый правильный ответ =)

kam ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

Это да. Согласен. помню, мы с тобой разговаривали об этом. Но! Щас нет такой дружбы. почти нет. общество демилитаризовано. Друг щас тот - это с кем пожно поболтать, спокойно взять взаймы, поплакаться, помочь/приехать в 3 ночи, поселить у себя на месяц-два. О жизни речь не идёт давно. Инстинкт самосохранения давно победил.

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

как правило, но не только. Возможен просто самоконтроль.

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

На личном опыте могу. И не только на личном )

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

тебя обманули, щас 90 процентов того что ты описал и есть дружба. Хотя возможно и одностороннее использование, ага

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Ничего подобного. Мир движут мозги немногих. А те, кем движет сексуальная энергия так и бегаю по африке с копьями.

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

+1, ощущение, что тот оратор не знает иных удовольствий, кроме секса

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Воду в ступе вроде растолкли. Комочков почти нет.

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Всегда есть много чего такого, что рассматривалось или будет рассматриваться немного не так.

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

+1 ) Материться меня учили всем классом, когда перешёл в 5м классе в лицей из начальной.

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Просто ты можешь себя контролировать. В отличии от )

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kam

+1000

имхо секс малосовместим дружбой. У меня почти не получилось. Всё равно ревность мучает. ((

Повторяю, большинство моиих друзей - девушки (3 девушки против 2х парней)

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

>когда то этот вопрос живо обсуждался на форуме моей школы, в во времена, когда я учился в 11 классе.

никак не думал, что ЛОР докатится до такого.


Ну и каково это, модерировать форум школоты?

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

+1.

Хочу заметить, что именно мои подруги мне очень помогли в понимании женщин. Именно поэтому, мне так тяжело было найти девушку, когда ты смотришь на её/их поведение и по рассказам подруг понимаешь что она на самом деле думает/хочет сделать. Именно поэтому мне смешны те, кто говорит либо всунуть, либо неинтересны. Просто они не знают, как прикольно и классно иметь девушек друзей. Как становятся ясны отношения между М и Ж, как начинаешь понимать как надо и не надо себя вести. Это видимо, на уровне инстинктов, «быть в команде», «кто не с нами, тот против нас». Если линуксоид - не смей венду трогать. Если вендузятник - то все линуксоиды задроты и фанатики. Не понимают гармонии, не могут брать лучшее от всего.

..кстати самое интересное - отвлечённая беседа о сексе с девушкой, как с другом. Там, где не надо стесняться и притворяться.

GreyDoom ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.