LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от GreyDoom

> Не секрет что не каждые сексуальные отношения заканчиваются свадьбой и счастливой совместной жизнью до конца своих дней. Равно как и не каждые заканчиваются вендеттой. Т.о. адекватные самка и самец, при случае если у самца уже пропало половое влечение к данной самке(приелось), а самка востребована срeди других самцов, могут остаться друзьями, и оставаться ими сколь угодно долго. Т.о. обе стороны извлекают профит из такой дружбы. К примеру мужчина получает возможность _использовать_ подруг бывшей девушки, а взамен оказывает какие-нибудь дружеские услуги. Или если отношения были достаточно длительными, обе стороны могут быть просто связаны общими интересами.


тебя обманули. это не дружба, а взаимовыгодное использование друг друга.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hokum

Не знаю, в женщину мне либо хочется вставить, либо она некрасивая и неинтересна вообще никак.


как же я вас понимаю...

kam ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от qsloqs

> Сексуальная энергия движет миром.

Ну, примерно так же как и солнечная через сложные цепочки преобразования.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от isden

Хоть один из отметившихся хоть раз «обрабатывал» девушку так, что и она сама таяла, и что самому меньше всего хотелось что-то еще. Пока складывается ощущение, что большинство авторов секс только на картинках видели, а уж о том, чтобы участвовать, и речи не стоит. Или секс у них это всунул, высунул, а дальше, милая, догоняйся мол сама, я побежал.

Можно смотреть на мир даже и не голодными глазами, а вполне удовлетворенными. Особенно, если перед этим хорошенько «выспаться».

jungleace
()
Ответ на: комментарий от jungleace

>Любая? От 0.1 до 99.9?
Это ты чем и в каких единицах женщин измерял?

Самец расценивает любую самку как сексуальный объект на сознательном и подсознательном уровне. То что по каким либо причинам отношения с ней он отвергает, не отменяет того, что самка - сексуальный объект.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Так и солнечная по разному. Кто-то перерабатывает напрямую, а питательные вещества получает через корни. А кто-то варит того кто покушал первого на энергии полученной от водопада всё того же солнца.

Так и с секасом, кто то хочет сунуть во всё что движется и привлекательно выглядит.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> про дружбу

«Сытость», упомянутая предыдущим оратором, необходимое условие таковой.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Слив засчитан, как тут говорят.

Ну и дружба еще очень зависит от круга знакомств. Друг птушница и друг умная и деловая — это две большие разницы. Вы же меряете по птушницам.

jungleace
()
Ответ на: комментарий от jungleace

> Хоть один из отметившихся хоть раз «обрабатывал» девушку так, что и она сама таяла, и что самому меньше всего хотелось что-то еще.

ты неповершиь.

Пока складывается ощущение, что большинство авторов секс только на картинках видели, а уж о том, чтобы участвовать, и речи не стоит.


ты снова неповеришь.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Я к тому что, мужиком движет эта энергия именно сексуальная. Все достижение которые делает человек очень связаны с этой сексуальной энергией. Я сомневаюсь что импотенты чегото добиваются в жизни.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> а может ненадо? О_о

Никакой дружбы между модератором и толстым зелёным тролем быть не может, так что надо, Исдень, надо.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Любое дело, которое делается хорошо, требует сил, умения, и обязательного отдыха.

А когда добиваться в жизни чего-то озабоченным, если они все время бегают по женщинам? А мужчина, который дружит с женщиной, занимается сексом с другой женщиной, только и всего.

jungleace
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

А ещё движет питательная. Всё что достигнуто, достигнуто за счёт питания, кто не питался быстро подыхали.

Но я сильно сомневаюсь что ты норовишь сожрать всё что видишь привлекательного, или хотя бы понадкусывать.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Нет я совсем не монстр. Я тоже сплю, кушаю, работаю итд =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от jungleace

> Не поверю, пока не узнаю ваш режим питания. Может быть, вы от электродвигателя питаетесь.

в данный момент сготовил легкий завтрак, и щас буду его жрат. состав - отваренный рис, лечо, слегка прожаренная подсоленая красная рыба (вроде-бы кижуч, не помню точно наименование).

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Вот этот момент видимо и обозначает место разницы между теми кто может дружить и кто не может.

готовность поцеловать собеседника? О_о

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Я не понимаю, вы что, хотите сказать, что прямо сейчас, в данный момент, не занимаетесь сексом? Как же так, как это вообще возможно?

jungleace
()
Ответ на: комментарий от jungleace

> что прямо сейчас, в данный момент, не занимаетесь сексом?

школьник? прямо сейчас в данный момент я ухожу хавать, а потом пойду прогуляться.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jungleace

>А если она подойдет к тебе и скажет, что её к тебя влечет, и она хочет тебя — что ты ответишь?
А если твой друг мужского пола внезапно окажется геем и скажет то же самое - что ты ответишь?

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

А если твой друг мужского пола внезапно окажется геем и скажет то же самое - что ты ответишь?


скажу, «извини дружище, но я тебе в этом вопросе не помогу, ищи бабу либо таких же как ты»

kam ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

Возможность отсутствия половой составляющей в отношении в чему либо. Поцелуй это может проиллюстрировать. Насколько мне известно, в частности, на Руси троекратное лобызание было нормальным распространённым приветствием. Без подтекстов.

Кстате, а ты старого друга обнять сможешь? Увидев после того как не виделись долгое время. А если сможешь то не подумаешь чего об этом странного?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Возможность отсутствия половой составляющей в отношении в чему либо. Поцелуй это может проиллюстрировать. Насколько мне известно, в частности, на Руси троекратное лобызание было нормальным распространённым приветствием. Без подтекстов.

на Руси было много чего такого, что сейчас рассматривается немного не так.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от jungleace

> Хоть один из отметившихся хоть раз «обрабатывал» девушку так, что и она сама таяла, и что самому меньше всего хотелось что-то еще.

Вот не поверишь. Дурацкое чувство. По неопытности попадал. Теперь я не провоцирую так. Это жестоко. Девушка - тоже человек и ей больно.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Да.., я вырос в то невинное время, когда слова «голубой» и «трахнуть» означали только то что они означают.

sin_a ★★★★★
()

По себе знаю - ещё как бывает. Один из моих лучших и самых старых друзей - моя бывшая девушка. Есть и ещё несколько близких друзей женского пола. И, да, ничто так не укрепляет дружбу, как взаимное сексуальное влечение.

Axon ★★★★★
()

>есть ли у вас такие друзья из противоположного пола которым вы можете доверять на все 100% ?

Есть, одна подруга - самый верный человек. Доверяю ей на все 100%. Никогда не кинет в беде.

Вообще, у меня много знакомых девушек, но той, которой я доверяю - всего одна. (Кроме мамы, естессно)

Дружба есть.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от NekoExMachina

>По сабжу - да, может, есть живой пример в лице меня, есть лицо противоположного пола, которому я доверяю на 100%.

Доверяешь на столько, что даже после секася никто никому ничего не расскажет?

elf
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>«дружба между М и Ж существует до тех пор, пока они не напились вместе».
А я напивался со своей подругой. Причём вдвоём. И дружба от этого никак не пострадала. ЧЯДНТ?

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Все дело в низком либидо
Ты так говоришь «низкое либидо», будто в этом есть что-то плохое.
По-моему это совершенно замечательно, когда при любых обстоятельствах член не начинает тебе заменять мозг.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от px

Я забыл дописать в смысле как друзья нинужны.


чем друг мужик отличается от друга женщины? мне кажется только тем что к женщине может быть сексуальное влечение, которое как выше говорилось заложено в генах у мужиков

kam ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

> Кстате, а ты старого друга обнять сможешь? Увидев после того как не виделись долгое время. А если сможешь то не подумаешь чего об этом странного?

да нет. а поцелуй, по крайней мере для меня, является чем-то более другим.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>А я напивался со своей подругой. Причём вдвоём. И дружба от этого никак не пострадала. ЧЯДНТ?


Лорчую, тоже надирались в усмерть :)

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от px

а сама по себе дружба между девушкой и парнем должна жить, ибо общения никогда не бывает много...и чем больше друзей, хороших и разных тем разумеется лучше

kam ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.