LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[роснано]телефоны положительно влиящие на энергетику человека


0

0

http://hi-tech.mail.ru/news/item/4388/

Ъ: роснано спонсирует мобильники под названием «радость», которые, по их словам «мобильник является уникальным, так как не вредит человеческому здоровью. Он, напротив, успокаивает пользователей, улучшая их самочувствие и энергетику.»

возможно боян. теперь можно будет таскать мобильник в штанах и радоваться

★★★★★

Мобильник поглубже засунь.

возможно боян. теперь можно будет таскать мобильник в штанах и радоваться

С вибратором же :-]

Camel ★★★★★
()

а я думал обычно попил,тьфу звонок по мобильному телефону, дело суровое, стресс там всякий, тяжелая работа вообщем, теперь все будет весело, радостно, судя по всему первым будет радоватся медведев, но я думаю он пожертвует другим слугам народа, что те были веселее и еще больше радости людям приносили.

alphex_kaanoken ★★★
()

Нужно было просто дословно скопировать первый абзац

Корпорация «Роснано» является одним из главных покровителей российских новых технологий. Она, например, финансирует разработку экономичной и недорогой замены ламп накаливания, а также собирается выпускать в России относительно современные процессоры. Теперь же «Роснано» предложили профинансировать создание российского сотового телефона «Радость».

jcd ★★★★★
()

надо купить
буду улучшать себе самочувствие и энергетику.
Чубайс по энергетике большой специалист - не подведет.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

это как следствие.

выглядит как ещё один шаг к американизац^W созданию из народа стада весёлых идиотов.

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от exception13

>а контроллер эгрэгора и libastral в нем есть?

А ты думал, как оно работает? Святым духом что ли?

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

Да при чем здесь американизация, у нас процесс дибилизации населения идет намного стремительнее. У них хотя бы есть образование и наука вместо «Роснано». А новость выглядит, как еще один маленький шаг в сраное говно для всего человечества, и огромный скачек туда же в масштабах отдельно взятой страны.

Deleted
()

Оно что, будет сработано из дерева и расписано под хохлому?

shimon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.