LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[домены] посоветуйте регистратора


0

0

После недавних траблов с torrents.ru и руцентром как-то не хочется там регистрировать новые домены.

DNS-хостинг не нужен. Оплата — картой, хотя можно Яндекс.Деньгами.

Не обязательно российского регистратора. Регистрирую в основном .ru и .su. Если это дешевле делать у иностранцев, то почему нет.

Советуйте.

★★★★★

imena.ua - это чтоб не русского :)

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drakmail

вообще стрёмно там регить домены, вдруг заберут :) лучше у проверенных иностранцев или у того же reggi.ru

Obey-Kun ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

> godaddy какашка, на ЛОРе уже были обсуждения Поискал ничего про домены, только про хостинг. Почему там плохо нарегить доменов?

mobile
()

А вообще есть забугорные регистраторы, которые регистрируют .ru и .su?

Obey-Kun ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

То что, если вдруг домен не продлить, регистрируют на себя, а потом спекулируют, этим занимается большинство регистраторов, в России по крайней мере.

Rucenter выставляет на аукцион, Р01 у меня так захватил 3 домена тоже пошли на аукцион.

Есть такой хостинг Маржордормо или как его там, я там 1 раз проверил домен на занятость, на след день домен был оформлен на их юридическое лицо и выставлен на продажу за неплохую сумму.

Так что это не страшно. Хуже - это когда приходит чиновник с какой-то непонятной бумажкой и просит прикрыть домен, пока идет непонятное расследование, непонятно чего, и домен закрывают тут же.

mobile
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

> а на godaddy вообще .ru регистрируют?

Черт, неа. Я там .com регил, не почитал что .ru нужно. .Ru все равно через Россию проходит, собственно легко закроется властями в случае чего как и торрентс.

mobile
()

http://internettools.ru/

регистратор - наунет.

вообще насколько я знаю ru и su делаются только через российских регистраторов, так что если стремаешься бери org

antony986
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

Покупал 3 домена для мелких проектов (года 2 назад) - вроде пока все нормально.

drakmail ★★★★
()

http://ru.domaincontext.com/ Аккредитованы непосредственно ICANN.

Ru и SU домены, независимо у кого они зарегистрированы, можно прикрыть. Так что смотри в сторону com, net, org- они международные. Info не бери, на них раньше много доров делали, не очень их любят поисковики.

Vidal
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.