LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

еда!!, много вкусной еды!!!


0

0

http://live.mephist.ru/?mid=1240321412

школьники негодуэ из за егэ!

ъ НАДОЕЛИ ПЕРЕМЕНЫ ЕГЭ!!!МЫ РОБОТЫ ВАМ ЧТО ЛИ?!!!!РЕАЛЬНО ОСТАВИЛИ Б ВСЁ КАК ЕСТЬ,,,И ВАМ,И НАМ ЛЕГЧЕ!!!ИТАК В НАШЕ ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ТЯЖЕЛО УЧИТЬСЯ.А ВЫ ТУТ ГРУЗИТЕ ППЦ ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОТМЕНИЛИ БЫ ЛУЧШЕ!!!!\ъ

Ксюфка=***, 23 января 2010, 17:37:26 Млин люди я вообще боюсь его сдавать по русскому жесть по алгебре тоже дебилизм какой-то!!!!!

там много такого, вкусно прикидываться министром образование фурсенко аа если кто не знает) и да! если боян извиняюсь:_)

Ответ на: комментарий от den2

Миллиарда тратятся на спорт, а профита от этого никакого. Только увеличивают популяцию богатого быдла. Почему кто-то должен получать миллионы только за то, что он бегает быстрее?

den2
()
Ответ на: комментарий от den2

Гарри Гаррисона «Мир смерти» прочитай. Там эпизод был, как библиотекарь - инвалид, лишившийся в схватке с обитателями тамошней фауны нижней челюсти, повалил ударом кулака здорового мужика, но из «нормального» мира

dragonfly
()
Ответ на: комментарий от den2

>А вот этих дармоедов в первую очередь призывать! Для армии самое то.

Эти дармоеды (спасибо за доброе слово, кстати :) ) меньше остальных курят, пьют и прочее.

Ну-ну. И что же «хрОмые и немощные» смогут сделать во время войны?

Управлять техникой, готовить диверсии, лечить раненых, не?

И вообще, толсто :).

temporary ★★
()
Ответ на: комментарий от dragonfly

>Гарри Гаррисона «Мир смерти» прочитай. Там эпизод был, как библиотекарь - инвалид, лишившийся в схватке с обитателями тамошней фауны нижней челюсти, повалил ударом кулака здорового мужика, но из «нормального» мира

Феерично. Приводить в качестве примера фантастику - это...

Ставлю вопрос прямо: что сможет в условиях войны сделать человек с пороком_сердца/астмой/болезнью_суставов/etc/со_всем этим_вместе?

den2
()
Ответ на: комментарий от den2

> Миллиарда тратятся на спорт, а профита от этого никакого. Только увеличивают популяцию богатого быдла. Почему кто-то должен получать миллионы только за то, что он бегает быстрее?

Извините, я неправильно выразился, не имел в виду накаченных стероидами человекоподобных симборгов :)

Но не будете же отрицать, что здоровый образ жизни и наличие разрядов это плохо? К этому и должно стремиться воспитание и подготовка.

temporary ★★
()
Ответ на: комментарий от temporary

>Эти дармоеды (спасибо за доброе слово, кстати :) ) меньше остальных курят, пьют и прочее.

ОЛОЛО! Врать не надо, пожалуйста. Эти «спасибо за доброе слово, кстати» очень любят дорогой коньяк/вино/водку/сигары/etc. Ты ещё скажи, что дворовые футболисты не пьют/курят/и_прочее. А ведь тоже спортсмены.

den2
()
Ответ на: комментарий от den2

> Феерично. Приводить в качестве примера фантастику - это...

Не такая и фантастика.

Ставлю вопрос прямо: что сможет в условиях войны сделать человек с пороком_сердца/астмой/болезнью_суставов/etc/со_всем этим_вместе?

Хотя бы стрелять из автомата/ружья, если ему дадут. Или он пойдет к врагам и скажет: «Не убивайте меня, у меня справка есть»?

dragonfly
()
Ответ на: комментарий от Satou

возможно, хотя мы все равно последние по численности в армиях, после кетая, нато, сша...

anonimbus ★★
()
Ответ на: комментарий от temporary

>Но не будете же отрицать, что здоровый образ жизни и наличие разрядов это плохо? К этому и должно стремиться воспитание и подготовка.

От кого больше пользы, от учительницы/профессора/библиотекаря/врача/etc или от футболиста/бегуна/поднимателя_пинг^Wштанги/стрип^Wтеннисистки/etc? А теперь сравним доходы и уровень жизни.

den2
()

Полным дибилом надо быть, да.

Я вот сдавал, с похмелья алгебру. На 4 сдал, больше трети на угад(и оказалось, что угадываемые номера почти все угадал, ну типа логико-импирическим путём). Но я и учился на твёрдое 3+.

jeuta ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dragonfly

>Хотя бы стрелять из автомата/ружья, если ему дадут. Или он пойдет к врагам и скажет: «Не убивайте меня, у меня справка есть»?

Человек с плохим здоровьем наверняка работник умственного труда (по крайней мере, не грузчик). Больше пользы он принесёт в тылу.

den2
()
Ответ на: комментарий от den2

> Ставлю вопрос прямо: что сможет в условиях войны сделать человек с пороком_сердца/астмой/болезнью_суставов/etc/со_всем этим_вместе?

Ползти в братскую могилу. Доползет — молодец. Опционально закопаться.

Впрочем, мне почему-то кажется, что война с классическим махачом и мясорванием — удел стран третьего, четвертого и т. д. миров. Расшатать экономику врага и сделать его никем в глазах глобальной деревни, позакрывать границы от него и прочее такое куда как круче, да и _напрямую_ мочить никого не надо. Сами окочурятся с голоду. Для ускорения же процесса можно вбрасывать дешевую наркоту и водяру.

И в этом могут принимать участие даже больные старики.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от den2

>ОЛОЛО! Врать не надо, пожалуйста. Эти «спасибо за доброе слово, кстати» очень любят дорогой коньяк/вино/водку/сигары/etc. Ты ещё скажи, что дворовые футболисты не пьют/курят/и_прочее. А ведь тоже спортсмены.

Думаю, Вы спортом не особо..., не осуждаю и не хочу оскорбить, но чтобы получить, скажем 1-й разряд (взрослый, хотя, даже юношеский) по плаванию, особо не покуришь.

temporary ★★
()
Ответ на: комментарий от den2

>От кого больше пользы, от учительницы/профессора/библиотекаря/врача/etc или от футболиста/бегуна/поднимателя_пинг^Wштанги/стрип^Wтеннисистки/etc? А теперь сравним доходы и уровень жизни.

Я - плохой пример, но занимаюсь спортом, подводной охотой; при этом пытаюсь дописать дисер. И я не один такой, нас, по крайней мере, двое :))

Сравновать доходы и прочее - несправедливое занятие. Мы начали дискусс с того, что образование не отвечает требованиям, а теперь просто переходим к тому, что существующая мировая политическия и экономическая система также не доставляют, вот и всё. Никто и не спорит.

temporary ★★
()

Мои поздравления, дебилизация на пике своего развития.

PayableOnDeath
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Расшатать экономику врага и сделать его никем в глазах глобальной деревни, позакрывать границы от него и прочее такое куда как круче, да и _напрямую_ мочить никого не надо. Сами окочурятся с голоду. Для ускорения же процесса можно вбрасывать дешевую наркоту и водяру.

+1, к сожалению, отчасти испытываем на себе :(

temporary ★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Впрочем, мне почему-то кажется, что война с классическим махачом и мясорванием — удел стран третьего, четвертого и т. д. миров.

То есть, России.

Расшатать экономику врага и сделать его никем в глазах глобальной деревни, позакрывать границы от него и прочее такое куда как круче, да и _напрямую_ мочить никого не надо. Сами окочурятся с голоду. Для ускорения же процесса можно вбрасывать дешевую наркоту и водяру.

Ещё лучше устроить там революцию и начать строительство коммунизма. Ну или хотя бы развитого социализма. Война будет не нужна, я гарантирую это.

den2
()
Ответ на: комментарий от shimon

Гы-гы. Вон американцы грозят санкциями Ирану - толку то? Даже если все им байкот объявят, всё равно они будут свой уран обогощать.

Надеюсь, правильно тебя понял.

К тому же историческая справка - была же япония полностью закрытым государством?

dragonfly
()
Ответ на: комментарий от den2

>>Впрочем, мне почему-то кажется, что война с классическим махачом и мясорванием — удел стран третьего, четвертого и т. д. миров.

То есть, России.

Валерия Ильинишна, перелогиньтесь.

dragonfly
()
Ответ на: комментарий от temporary

>Я - плохой пример, но занимаюсь спортом, подводной охотой; при этом пытаюсь дописать дисер. И я не один такой, нас, по крайней мере, двое :))

Речь о профессиональном спорте. Профессиональный спорт, как и шоу-бизнес, должен умереть (вспоминается тов. Ефремов). Любительский же спорт и самодеятельность - наше всё.

Сравновать доходы и прочее - несправедливое занятие. Мы начали дискусс с того, что образование не отвечает требованиям, а теперь просто переходим к тому, что существующая мировая политическия и экономическая система также не доставляют, вот и всё. Никто и не спорит.

Вы, случайно, не коммунист?

den2
()
Ответ на: комментарий от dragonfly

>Валерия Ильинишна, перелогиньтесь.

Можно статистику по количиеству произведённых процессоров, Автомобилей (с болшой буквы), современного вооружения (не штучного) и другого высокотехнологичного оборудования на территории России? Уровень жизни населения, наверное, очень высок? Качать нефть - удел стран третьего мира.

den2
()
Ответ на: комментарий от namezys

это все здорово, но не так давно в толксах писали, мол в каком-то вузе решили провести проверку знаний студентов. так вот те молодцы да девицы, что сдали ЕГЭ по русскому на 100 баллов, наделали ошибок по 10 штук на предложение. даже по зомбоящику вроде показывали. так что одних критериев отбора недостаточно.

а по сабжу, моя школа была одна из самых первых попавших под эксперимент, и мы не знали, что будет и как, потому что год от года все менялось. и ничего, все сдали. причем я сдавал математику, русский и физику в то время как в том же питере люди писали только русский. а при условии того, как сейчас на ЕГЭ натаскивают, сдать его на меньше 50 баллов может только полный <вырезано svu>

madgnu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от temporary

> меньше остальных курят, пьют и прочее.

большой а в сказки веришь

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от den2

Речь о профессиональном спорте. Профессиональный спорт, как и шоу-бизнес, должен умереть (вспоминается тов. Ефремов). Любительский же спорт и самодеятельность - наше всё.

Согласен, думаю эта часть темы закрыта.

Про коммуниста - нет, но считаю, что надо брать самое лучшее из разных политических течений, а не как у нас... Также считаю, что без некоторых социаллистических положений выживание человечества представляется мало возможным, но по этому вопросу в дискусс вступать не буду ибо не уверен и неопытен.

temporary ★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Вообще надо открыть два типа школ и вузов. В первых пусть готовят к ЕГЭ и всей такой лабуде, во вторых ...

А вас из какой школы выгнали?

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от temporary

> Но не будете же отрицать, что здоровый образ жизни и наличие разрядов это плохо? К этому и должно стремиться воспитание и подготовка.

вы ж поймите, это хорошо если человек занимается чем-то полезным и при этом ведет ЗОЖ и имеет разряд.
а если он просто имеет разряд - он нах не нужен вообще.

у нас полно универов физкультуры. и готовить они должны не олимпийских чямпионов, а людей кот смогут эту самую физкультуру двинуть в народ.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madgnu

> даже по зомбоящику вроде показывали. так что одних критериев отбора недостаточно.

ИМХО оценить знания и способности человека можно только при собеседовании, да и то не сразу. Идеально было бы, если на первый семестр в ВУЗ мог попасть любой желающий, а вот по окончаии семестра должен быть строгий отбор, но это всё дорого, медленно... и грустно.

temporary ★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

>вы ж поймите, это хорошо если человек занимается чем-то полезным и при этом ведет ЗОЖ и имеет разряд. а если он просто имеет разряд - он нах не нужен вообще.

у нас полно универов физкультуры. и готовить они должны не олимпийских чямпионов, а людей кот смогут эту самую физкультуру двинуть в народ.

Хорошо сказал.

den2
()
Ответ на: комментарий от dragonfly

> Гарри Гаррисона «Мир смерти» прочитай. Там эпизод был, как библиотекарь - инвалид, лишившийся в схватке с обитателями тамошней фауны нижней челюсти, повалил ударом кулака здорового мужика, но из «нормального» мира

Тот мир сильно отличался от нашего. А реакцию, знания, выносливость тренировали с самого детства. У населения той планеты стимул был - жить и учиться или хер пинать и сдохнуть быстро.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от temporary

> Эти дармоеды (спасибо за доброе слово, кстати :) ) меньше остальных курят, пьют и прочее.

Но они ничего не производят. Польза для дяди Васи от них нулевая.

p.s. Спортсменов дармоедами не считаю.
p.p.s. Футбол спортом не является - кучка, работающая на судью и публику.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от den2

> Ставлю вопрос прямо: что сможет в условиях войны сделать человек с пороком_сердца/астмой/болезнью_суставов/etc/со_всем этим_вместе?

Стать тактиком или стратегом? Работать связистом? Да кем угодно.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

>Стать тактиком или стратегом? Работать связистом? Да кем угодно.

В тактики/стратеги берут невоенных?

den2
()

Профитов от ЕГЭ больше чем непрофитов. Но текущая реализация слегка сосёт.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

>Работать связистом?

Связист это тот, кто кабель прокладывает? С астмой/пороком_сердца/суставами-то? Оригинально-с.

den2
()
Ответ на: комментарий от den2

> Линус был неправильным связистом?

+100500 в лолксы ! :))))

temporary ★★
()
Ответ на: комментарий от den2

> Связист это тот, кто кабель прокладывает? С астмой/пороком_сердца/суставами-то? Оригинально-с.

В армию вам надо, там вы быстро поймете, что: «яйца в пене, жопа в грязи - это наш начальник связи» не всегда верно. Связь не только в прокладке кабеля заключается.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от den2

> Большая часть офицеров (особенно высших) - потомственные военные.

Да, есть такие. Из себя представляют полный ноль. Из-за них гибнут сотни тысяч.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от den2

Сны спрашивает папу:
- Пап, я буду солдатом?
- Будешь!
- А я буду капитаном?
- Будешь!
- А я стану полковником как ты?
- Да!
- А я стану генералом? :)))
- Не, родной, не станешь. У генерала свои дети есть.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

>В армию вам надо

Не возьмут (с моим-то здоровьем).

там вы быстро поймете, что: «яйца в пене, жопа в грязи - это наш начальник связи» не всегда верно. Связь не только в прокладке кабеля заключается.

Товарищ военкоматчик пытается доказать, что в армии связистам лучше. чем на гражданке? Что-то не верится.

ЗЫ Если что, сам бывший связист.

den2
()
Ответ на: комментарий от andreyu

>Да, есть такие. Из себя представляют полный ноль. Из-за них гибнут сотни тысяч.

А откуда берутся прапорщики?

den2
()
Ответ на: комментарий от dragonfly

повалил ударом кулака здорового мужика,


И что? Ты тоже можешь повалить ударом кулака здорового мужика?

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от temporary

рашке место уже определено nnm.ru/blogs/vidokss/taiyny_upravleniya_chelovechestvom_1/

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от den2

FYI спортсмены бывшие не много получают ибо негде. Не вспоминай про Шарапову, Курникову, и прочих Вудсов, которые миллиарды от рекламы получают. Рекламой даже Познеры зарабатывают и Жириновские

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от den2

> Товарищ военкоматчик пытается доказать, что в армии связистам лучше. чем на гражданке? Что-то не верится.

О ком вы сейчас?

ЗЫ Если что, сам бывший связист.


Я ПВО'шник.

andreyu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.