LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Нужно ли заставлять подругу худеть?


0

0

Все мы влюбляемся в одних людей. Они выглядят так, что мы когда-то обратили на них внимание: красиво, сексапильно, волнующе. И у всех на кого обращали внимание была фигура, которая нас привлекла. А потом начинаются отношения двое в этих отношениях уже знают, что они вместе и начинают меняться. Многие набирает вес, кто-то наоброт худеет: в общем становятся не такими, в каких мы когда-то влюбились. Так вот, стоит ли как-то сказать второй половинке о том, что она превратилась в "чавкающий чемодан"?


стоит, иначе придётся искать любовницу.

shuthdar ★★★
()

стоит, если тебя не возбуждают складки жира.

drull ★☆☆☆
()

во время студенческой холостяцкой жизни я весил 70 с копейками, теперь ~100. Жене нравиться мое пивное пузо, но летом на пляже стремно.

Жена тоже немного набрала, но ей идет. В прошлом году пробовали бегать по парку двоем - меня хватило на 3 дня, ее чуть побольше.

В общем, лишний вес - не самая большая из проблем в наших отношениях

Turbid ★★★★★
()

ну ты хоть ТТХ подруги укажи, чтобы можно было по делу советы давать

pained
()

ну а потом - нужно ли заставлять жену молодеть, ведь влюблялись в молодую, а тут старая. лишний вес конечно не очень хорошо и в более серьёзном смысле, поэтому натолкнуть её на эту мысль всё же стоит.

MikeB ★★★★
()

Давай фотку подруги, всем сайтом заценим, посоветуем где и что подправить. Может просто rf -rf /life/fat/woman

Deleted
()
Ответ на: комментарий от MikeB

старую жену можно заставить пополнеть, морщины разгладятся и будет как лет 15назад.

Deleted
()

Лишний вес весьма прибавляет возраста женщине, так что намекнуть стоит, пока не превратилась в «тетеньку».

Valeg ★★★
()

Заставить можно, кто же запретит? Но больше у женщин чем у мужчин на этой теме возникают комплексы. Поэтому заставлять, если хотите, нужно более мягко. Иначе найдет(ся) кого-то(кто-то), кого полнота будет устраивать, и может уйти к нему.
В общем на эту тему с ней говорить нужно без нажима, без "чавкающих чемоданов" и т. п.
Моей жене помогло заклинание "хочешь быть молодой стройной красивой мамой?" - сама стала искать способы и т.д.

Skala
()

В очередной раз предлагаю сделать отдельный форум "про Любофф".

Санычу - похоже что ты влюбился в тело, а не в женщину. Значит огребешь все недостатки подобного подхода. Даже латинская пословица на эту тему есть. (шаркаю ножкой)

Beria1937
()

Любить за фигуру? :)
ну на фиг

Я наоборот не люблю девушек, которые выглядят как дрыщи...

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Beria1937

> похоже что ты влюбился в тело, а не в женщину.

Товарищ, нарком внутдел, тело, тоже имеет огромное значение. :)

zloy_buratino
()

можно конечно)) только зачем?)) я вот нахожу жутко приятным что у жены складочки на животе появились))

saibogo ★★★★
()

Стоит. мне вот постояно говорят

namezys ★★★★
()

Можно намекнуть, она, ведь, и сама, скорее всего, будет довольна. Предложить совместные занятия спортом, например. Заодно и сам станешь чуть поближе к идеалу и долгой жизни без инфарктов... Но, по большому счёту, если вес не over90 кг, то это вообще не должно сильно волновать. При долгих и счастливых отношениях тело отходит далеко на второй план, да и вкусы часто меняются, подстраиваясь под то, что есть. Может, тебе скоро начнут нравиться пышечки?

Axon ★★★★★
()

если она умеет пользоваться интернетом и ходит на www.linux.org.ru, то прочитав про "чавкающий чемодан" она уже скорее всего собирает вещи :)))

первое, чего делать нельзя - это критиковать. женщина, если она нормальна накритикует сама себя лучше любого мужчины. включит телевизор, увидит какую-нить Лизу Боярскую и закритикует себя, до такой степени, что она подумает, какого ... я буду за собой смотреть, если такой как она я не станну полюбас. женщину надо хвалить, хвалить и хвалить. тогда она сама, вдохновленная побежит по магазинам и в спортзал. может не на завтра, но на послезавтра наверняка. и потом помогите ей! купите ей абонимент на йогу что ли. или еще куда. это конструктивно! и это помощь. попробуйте найти приину кроме еды. может она у вас пъет гармональные? может в этом дело? может на работе проблемы... может еще что...

*герой данного поста молодеет и становиться всё краше и краше?

*все истории про моих подруг, когда мужчина говорил - дорогая, не пора ли тебе похудеть, заканчивались одинаково. подруга худела, хорошела и уходила к другому мужчине. так что - СКАЗАТЬ ПРАВДУ ЖЕНЩИНЕ - ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО.

*все особи женского пола хотят и мечтают похудеть, некоторым надо просто помочь :)

*мечтающая похудеть особа :D :(((

wziki_wzik
()
Ответ на: комментарий от Beria1937

А в чем недостатки? Мне вот толстые бабы не нравятся, как правило, агрессивные и не очень умные. А если тетка не следить за собственным весом, значит или она бухает, или наркоманка.

Sun-ch
() автор топика

Нет. Потому что бесполезно. Если она сама не поймёт.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wziki_wzik

>*герой данного поста молодеет и становиться всё краше и краше?

Между прочим, я за собой очень слежу. Всю прошлую осень, зиму и весну ходил на фитнес. К лету накачал такие бицепсы и пресс, что все шольницы на улице оборачивались (шутка).

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от Beria1937

Лаврентий Павлович, но неприятно смотреть на подругу, у которой нормальный вес 70, а она весит 95. Любофф и всё такое, да, но лучше бы она весила меньше 80. Любофф была бы только сильнее.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pv4

>> Жене нравиться мое пивное пузо

> правда нравится или она так говорит?

Конечно! Раз говорит, значит (врёт|правда).

Xenesz ★★★★
()

На себя посмотри. Да. Потом про чумадан

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wziki_wzik

> женщину надо хвалить, хвалить и хвалить. тогда она сама, вдохновленная побежит по магазинам и в спортзал.

Мне девушка точно также объясняла. Хоть это совершенно и абсолютно не логично (Ведь если хвалю - значит всё устраивает?)

Но по видимому, на них это должно работать.

anonymoos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Лаврентий Павлович, но неприятно смотреть на подругу, у которой нормальный вес 70, а она весит 95. Любофф и всё такое, да, но лучше бы она весила меньше 80. Любофф была бы только сильнее.

Обычно, во время совместной жизни появляются разнообразные общие интересы помима секса. Я бы направил усилия на понимание того, почему они у Саныча не появились. Я сомневаюсь, что подруга Саныча весит центнер.

PS. Имею пузико, соответсвующее пятому месяцу беременности :-))) И четырех девушек в очереди. Ну вы поняли :-)))

Beria1937
()
Ответ на: комментарий от wziki_wzik

Нет конкретной особы, просто с приятелем разговаривали и возник такой вопрос. Жаловался на жену, что после замужества меняется не в лучшую сторону. А как она выглядит сейчас, я не знаю, я к ним не хожу, т.к. она уже 3 года со мной не разговаривает.

Sun-ch
() автор топика

Я за худеньких, но не экстремально! :)

FiXer ★★☆☆☆
()

А так да. Надо постоянно хвалить, хвалить, делать комплименты и опять хвалить. Тогда, как ни странно, по-идее должна худеть. Но это только с её слов. Я чую в этом какой-то некислый подвох, но других методов пока не придумали.

Если похудеет через силу и заставляния, то потом точно смотается к другому. Это тоже факт.

anonymoos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pv4

>правда нравится или она так говорит?
характер ее таков, что если бы не нравилось - сказала бы.

Turbid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Beria1937

Хосспади, кто говорил о сексе? Я? Или Саныч? Саныч вроде тоже не говорил...

Xellos ★★★★★
()

не нужно. как в дверь начнёт боком проходить - можно будет заострить внимание на этом факте

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>>А ты знаешь сколько стоит сделать такие сиськи?

да не так и дорого. Тысячи 3 долларов.

rual_ilmarranen
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> А если тетка не следить за собственным весом, значит или она бухает, или наркоманка.

Наркоманки вроде тощие, не?

f00fc7c8
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

женщина, которая тупеет и толстеет поле брака видимо одна из основных мужских фобий) зря, мне кажеться. женщин, которые в жизни хотят только штамп в паспорте и это её жизненый финал - мало, по крайней мере я таких знаю очень не много. если женщина беремнеет и рожает, то временный набранный вес и временное небольшое отупление (в связи с замкнутостью на ребенке) вещь к сожалению есттесвенная, нужно пережить.

>А как она выглядит сейчас, я не знаю, я к ним не хожу, т.к. она уже 3 года со мной не разговаривает.

а вот жена, которая не переваривает друзей мужа, вызывает подозрения. мне кажеться это показатель гораздо более страшных вещей, чем вес в 70 кило, а не 60

wziki_wzik
()
Ответ на: комментарий от anonymoos

конечно, не придумали. и даже если она не похудеет... ну по-крайней мере не потолстеет + обеспечен обед, ужин, секс и хорошее настроение. вроде не мало )

увы, есть желание, а есть возможности. я как-то сильно болела, долго сидела на антибиотиках, похудела очень сильно. ключицы торчали как в фильме ужасов... но объем бедер не изминился практически ни как. C'est la vie :(

так что не судите её там строго :)

wziki_wzik
()
Ответ на: комментарий от wziki_wzik

Лена, а почему ты делаешь столько ошибок, тебе вообще сколько лет?

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от wziki_wzik

так бёдра это просто замечательно! Не надо их никуда девать!
Вот складки на спине, как у моржа - это уже не кузяво...

anonymoos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>А ты знаешь сколько стоит сделать такие сиськи?

Ты скажи еще что животы у них вставные.

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Нет конкретной особы, просто с приятелем разговаривали и возник такой вопрос

Ну тогда это пустой разговор.

Разумеется, если мы влюбились и женились на феечке из онеме, а она возьми да превратись во Фрёкен Бок, то обратить её внимание на это имеет смысл. Если не дура, то сама поймёт что муж элементарно предпочтёт другую. А если ей всё равно то можно и предпочесть, брак - процесс взаимный и двусторонний.

А где границы, когда это внимание стоит обратить, где предельное соотношения высоты и ширины, где общие интересы при взвешивании перевешивают вес - это уже субъективщина пошла.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>А если тетка не следить за собственным весом, значит или она бухает, или наркоманка.

Укурился чтоли? Не факт.

anonumoustoo
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.