LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[опрос][f5][хотеть] обновление софта

 ,


0

0

Обновление мажорных версий каких продуктов Вы ожидаете? Речь про будуйщие стабильные релизы программ, изменения в которых вас уже успели заинтересовать (например, вы их отметили на стадии альфа или бета выпуска).

★★★★★

Хочу что бы в хромиум допилили адблок. И сделали нормальный менеджер SSL ключей (что бы можно было их по человечески через гуй экпортировать, а не через командные строки как щас, короче примерно как в ФФ что бы был менеджер).

Слава яйцам флеш уже допилили, и он даже стабильнее чем в фф (на 64бит системе у меня в 3.5 фф сегфолтится плагин постоянно, в хромиуме как танк пашет без глюков, плюс офигенно круто что хромиум умеет многотредовость, и такой шустрый js).

anonizmus
()

а мне все пофиг я сделан из мяса...ничего не жду, все устраивает.

а хочется невозможного - нормальной работы НМ с вайфаем.

drull ★☆☆☆
()

Хочу открытый драйвер с полноценной поддержкой 3D для ATI Radeon HD2600 (R600) из коробки

aydar ★★★★★
()

Хочу нормальное голосовое управление.
Для гнома есть voice_control_applet но я его с версии 0.1.0 не смотрел, а на тот момент он меня ни разу не понял и процессор жрал целиком.
Да, и самбу 4 хочу, и Lyx еще, чтобы он с русским языком лучше дружил, и smplayer чтобы субтитры не уродовал (хотя тут возможно руки виноваты), и OpenOffice пусть допилят хотя бы до уровня MS office XP, и Gnome 3 пусть выйдет, и пусть в него вернут человеческие настройки.
А еще я хочу на новую мажорную версию ядра посмотреть, чтобы оно было 3.0.
Губу уже можно обратно закатывать?

Anounax
()

план девятый хочу. всё остальное от лукавого.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anounax

и smplayer чтобы субтитры не уродовал

А что с ними не так? На мой взгляд, mplayer лучше всех отображает сабы.

a3
()

SeaMonkey, GIMP, GNOME

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

А что с ними не так? На мой взгляд, mplayer лучше всех отображает сабы.

Скриншот

Среди линуксовых плееров - лучше всех, но до виндового mpc+vobsub никак не тянет. (хотя я уже предупредил - возможно угол заточки рук виноват)

Anounax
()

Haiku
OpenSolaris
Хочу NetBSD/Desktop.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Anounax

Да, они у тебя, действительно, не очень, там все это можно настроить же. У тебя, случайно, не включена опция 'Include subtitles on screenshots'? Если ее включить, сабы становятся наркоманскими. У меня так.

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

Опция выключена. А как их настроишь? Это же ass, у них форматирование внутри прописывается. И, возможно, под вистой сабы будут нормально смотреться, я уже не помню, давно не проверял.

Anounax
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Досмотреть шоле Кланнад АС... А то как на 16 серии перекорежило, так как-то даже и не оно...
Обязательно посмотри. Кланнад вообще одно из лучших аниме, а во втором сезоне после 16 серии еще и сюжет начинает красиво развиваться.

Anounax
()

Хочу чтоб макось (целиком!) выложили под свободной лицензией :-)

Cancellor ★★★★☆
()

PyRoom с поддержкой плагинов (в частности, для MarkDown или txt2tags). Собственно, txt2tags с поддержкой ODT/RTF и аннотаций. Хочу, чтобы Rhythmbox почистили - визуально (например, зачем кнопки управления на одной панели, а бегунок текущего трека - на другой? В итоге куча свободного места, некрасиво) и с точки зрения скорости работы. Ну и чтобы Empathy превратили во что-то приличное, все-таки.

NoMad ★★
()

gimp - однооконный интерфейс

32ое ядро - ati драйвер

dom interface в webkit/gtk

psi - server side history

sergej ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.