LINUX.ORG.RU

Opera for FreeBSD


0

0

После выпуска трех альфа версий, вчера была анонсированна первая бета верcия браузера. Тарбол доступен как в статической, так и динамической линковке (необходима qt3).

>>> Подробности



Проверено: maxcom

1. Не только (и не столько) для фрибзди, а линуксовая 2. Антиалиайсинг включен и работает нормально!

chumpa
()
Ответ на: комментарий от aim1159

блин, я имел в виду что вышла 6.10 вообще, а новость называется что вышла только для FreeBSD. Против бздишников я ничего не имею, но сайт-то -- LOR, и новость надо было написать "Вышла Opera 6.1" и написать что есть вариант и для бзди. Хорошая всё-таки компания Опера! И news:news.opera.no кипит работой. Кстати, я повесил на F8 шорткат вызова выбора кодировок, хорошо бы ещё шорткаты на кои8 и цп1251 повесить.

chumpa
()

заипали постинги на лор типа оффтопик вышел под оффтопик

мозилла наш выбор

anonymous
()

Mozilla - твой выбор, придурок.

anonymous
()

На винде я пользовался Оперой, но 6.0.3 под Линукс вела себя не совсем понятно. Так что на Линуксе я перешел на Мозиллу.

ЗЫ. Возможно проблемы оперы были по моему не знанию чего-то. И отсутсвуют от других ЗЗЫ. Под виндой все-таки предпочитаю оперу, хотя давно это было ЗЗЗЫ. В Мозилле мне не хватает полной "табности" как в Опере, если targent=_top то открывает все равно в новом окне, а не табе

kka
()

лучше бы "хорошая компания" опера сляпала свою поделку под sparc. А то на версии 5 остановились и в беседе по Email пишут мол "у нас и программистов то нет для поддержки под sparc. А те что есть - заняты глюками под 6.x". На предложение купить версию для sparc повторили первую часть фразы. Короче надо пользоваться мозиллой.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.