LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anarquista

таки их татарская духовность. Аллах с ними.

RedPossum ★★★★★
()

Это какой-то параллельный мир, да.

justuser ★★
()
Ответ на: комментарий от anarquista

татарская духовность

ну и в барсе не германцы играют (обычно их имеют ввиду под европейцами).

Joe_Bishop
()
Ответ на: комментарий от kto_tama

>у меня почему-то было ощущение нереальности происходящего

Рубин обыграл на выезде Барсу, в матче лиги чемпионов, в Барселоне, на ноукампе, в футбол.

justuser ★★
()

кто все эти люди??

isden ★★★★★
()

Вот ведь гады! А меня не позвали смотреть! Я как дурак с 2мя бабами сидел :-(( Ни выпить, ни посмотреть...

gvozdila
()

Почему никто не предупредил? Я, как дурак, все проспал :(

Anounax
()

Не видел, но казанцев поздравляю.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gvozdila

> Я как дурак с 2мя бабами сидел :-((

Определенно дурак. Простительно было бы если бы с двумя бабами лежал... ;)

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от justuser

>Рубин обыграл на выезде Барсу, в матче лиги чемпионов, в Барселоне, на ноукампе, в футбол

Кто все эти люди????

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Рубин(Казань) - действующий чемпион России по футболу.

Барселона - действующий чемпион Испании, обладатель кубка Испании и победитель лиги чемпионов УЕФА 2008/2009.

golodranez ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от golodranez

ФК Лисп.

Рубин — динамический, рефлективный, интерпретируемый язык высокого уровня для быстрого и удобного объектно-ориентированного программирования.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: ФК Лисп. от Camel

Не переводи названия языков и непереводим будешь:))

>интерпретируемый язык

Ты в этом уверен? я думал таких уже не осталось.

golodranez ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от golodranez

Таких осталось.

>>интерпретируемый язык

>Ты в этом уверен? я думал таких уже не осталось.


Вообще-то каких-либо других почти не осталось. Ruby, Python, Java, C# -- все интерпретируемые. Интерпетация там совсем не такая как Basic'а 80-х годов, но всё же.

Camel ★★★★★
()

И такое бывает. Просто повезло.

MadCat
()

В былые времена Спартак обыгрывал Реал на его поле 1:3 и никого это не удивляло. Следующем соперником был Наполи с Марадоной. Прошли по пенальти.

И негров не было. Играли Родионов, Черенков и Дасаев (остальных не буду перечислять, хотя помню).

Beria1937
()
Ответ на: комментарий от golodranez

Вещества.

>>Java, C# -- все интерпретируемые.

>Тогда я не понимаю что такое интерпритация.. Может дашь линк почитать?


Я тебе лучше отсыплю.

Интерпретация -- построчное исполнение. В случае с Java и языками dotNet'а всё несколько хитрее. Исходный код сначала преобразуется в некоторую промежуточную форму, которую интерпретировать быстрее и легче, в таком виде программа распространяется и запускается на машинах. Но таки эта промежуточная форма не есть бинарник, который получается в результате компиляции. Я не могу сишарповую программу исполнить на Ubuntu или Windows, ей нужен специальный _интерпретартор_, Mono или dotNet framework.

PS: не позволяйте маркетоидам засирать вам мозги. От того, что человечество достигло значительных успехов в скорости интерпретации программ, интерпретация не перестала быть интерпретацией.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от junqed

Когда человек говорит "И?", обычно он полный дурак. (В смысле, испытывает проблемы с пониманием прочитанного). Так... Жизненное наблюдение.

Барселона - Рубин 1:2 принципиально не отличается от Реал - Спартак 1:3. Некоторые из этого могли бы сделать вывод, что ПОКА конца света ждать не стОит.

Beria1937
()
Ответ на: комментарий от Beria1937

> Барселона - Рубин 1:2 принципиально не отличается от Реал - Спартак 1:3.

Отличается. Ибо тут были Домингес-Карадениз-Навас, а там Родионов-Черенков-Дасаев. То бишь особо гордится российским футболом как бы и не с чего в нынешнем случае. Да и Бердыев таки туркмен, к слову.

Hjorn
()
Ответ на: комментарий от Hjorn

> Родионов-Черенков-Дасаев

Тут я правда переврал вслед за Beria. То было более раннее поколение спартаковцев (1983 год: Астон Вилла - Спартак - 1:2 - великий матч). А в 91-м против Реала были Радченко, Шалимов, Кульков. Но не суть важно.

Hjorn
()
Ответ на: Вещества. от Camel

>В случае с Java и языками dotNet'а всё несколько хитрее. Исходный код сначала преобразуется в некоторую промежуточную форму, которую интерпретировать быстрее и легче...

По-моему ты описываешь работу перла и питона, хотя и там не всё так просто. Чем виртуальная машина явы отличаеться от линукса или винды? ИМХО ничем, просто код компилируеться для неё, а не для основной операционки, для достижения переносимости.

golodranez ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hjorn

>Отличается. Ибо тут были Домингес-Карадениз-Навас, а там Родионов-Черенков-Дасаев. То бишь особо гордится российским футболом как бы и не с чего

Рыжиков, Шаронов, Рязанцев, Семак, Калешин

golodranez ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от golodranez

Perl vs Java.

>>В случае с Java и языками dotNet'а всё несколько хитрее. Исходный код сначала преобразуется в некоторую промежуточную форму, которую интерпретировать быстрее и легче...

>По-моему ты описываешь работу перла и питона, хотя и там не всё так просто.


Конечно я описываю Perl и Python. Как я уже сказал, интерпретация сейчас и 20 лет назад не одно и то же.

>Чем виртуальная машина явы отличаеться от линукса или винды?


Практически ничем. Вот только Windows или GNU/Linux я могу записать на файловую систему и загрузить GRUB'ом, а JVM не могу.

Хотя с другой стороны, можно ведь сказать: "JVM is my OS, and GNU/Linux is my device driver". Алилуйя. Так что, с какой стороны посмотришь, то и получишь.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Perl vs Java. от Camel

>"JVM is my OS, and GNU/Linux is my device driver" (С) Motorolla ? :)))

golodranez ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Beria1937

>И негров не было. Играли Родионов, Черенков и Дасаев (остальных не буду перечислять, хотя помню).
И кубков УЕФА не было, несмотря на.
А футбол уже давно интернационален, в английских командах часто на поле ни одного англичанина в стартовом составе не выходит и живут же как-то.

А в НБА вообще чемпионов лиги объявляют как чемпионов мира, и самое смешное в том, что они правы.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Beria1937

Когда человек говорит другому человеку, что он, возможно, полный дурак, то ничем не отличается от первого человека. Я просто хотел узнать, чем это событие отличается от других, по-моему ничего выдающегося, вот если бы было Россия-Германия 2-1 - я бы тоже порадовался вместе со всеми

junqed
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.