LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ногомяч] Казанский Рубин - в 1/8 ЛЕ


0

0

..умудрившись не проиграть Хапоэлю из Тель-Авива на израильском поле, отечественные футболисты вышли в следующую стадию Лиги Европы.
Вся беда лишь, пожалуй, в том, что играть им там с немецким Вольфсбургом.
Который уже успел поиграть (и проиграть однажды) с московским ЦСКА в Лиге Чемпионов. И во втором матче армейцам помогла лишь невероятная удача. А теперь - такая встреча в турнире неудачников (и опять с россиянами).
Так что будет непросто. Но меж тем - шансы есть.


/не нужно, естесс-но.

Да ну, Вольфсбург нынче в кризисах. Тренера уволили, команду тренирует вообще какой-то неизвестный дядька. В 2010 году выиграли лишь один матч в бундеслиге. Нестабильная команда, могут выиграть 6:4, а могут проиграть 10:0.

Camel_Toe
()
Ответ на: комментарий от Camel_Toe

Это да. Вся надежда на нестабильность. Ну, и Рубин должен разыграться, какие-то матчи в Рассее уже случатся к тому времени.

SplindeR
() автор топика
Ответ на: комментарий от SplindeR

лишь бы морозы ударили к дате игры, тогда выиграют.

B084 ★★
()

Ruby rocks!

Рубин победит! Чтобы победить Рубин команда должна называться как минимум Lisp, Haskell или Smalltalk.

Camel ★★★★★
()

Думаю, пройдут, но многое будет зависеть от игры Джеко. Ему нужно летом обязательно уходить из Вольфсбурга в топ-клуб, а в ЛЕ есть шанс привлечь внимание еще большего числа клубов. Я бы не отказался увидеть его в МЮ.

Что касается невероятной удачи ЦСКА, тут двояко. Клуб впервые за 8 лет не попал в тройку чемпионата, но при этом смог наконец выполнить задачу #1 всех этих 8 лет. С нетерпением жду ответного матча в Испании, уверен, Севилье придется попотеть, чтобы пройти в 1/4.

PayableOnDeath
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.