LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Европейским (и не только) иммигрантам


0

0

Надумал остепениться. (: Пока в качестве пункта назначения выбрана Скандинавия.

Вопрос несколько нетривиален для таких тем. У меня много знакомых из других стран, но все к моменту переезда были либо уже женаты, либо приезжали позже в РФ к возлюбленным и увозили их с собой.

А есть ли тут кто-нибудь, кто нашёл свою половинку за границей? Почему беспокоюсь: возможно после переезда по некоторым причинам въезд в РФ будет невозможен.

★★☆

> Почему беспокоюсь: возможно после переезда по некоторым причинам въезд в РФ будет невозможен.

Про Интерпол не забывай, если что :)

Deleted
()

Таки ви сперва ту РФ покинте, а потом всякой фигней озабачивайтесь. Лучше жениться по месту, чтобы получить легальный вид на проживание.

Хороша Скандинавия, но не для южан.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ни в коем разе не южанин.
Не фигня. Реально фактически единственное, что держит пока тут.

env ★★☆
() автор топика

На всякий случай: это не из ненависти к «сраной рашке», просто хочется пожить в цивилизации.
Такие дела.

env ★★☆
() автор топика

Про скандинавию не знаю. Про Ирландию можете продублировать свой вопрос на virtualireland.ru.

Только вопрос нужен более конкретный. А то получите в ответ сколько-то ответов "да" и "нет". И что?

ЗЫ У моего отца друг нашел половинку в Финляндии еще во времена махровейшего совка. И они спокойно и ненапряжно жили вдвоем в Ленинграде...

svu ★★★★★
()

в скандинавию? хыхы, скатертью дорожка.

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Жениться надо на любимой женщине. А гражданство со временем само появится.

ЗЫ ИМХО любовь легче возникает и живет дольше при достаточной общности социокультурного бекграунда.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Я, в общем-то, буду рад любой псевдостатистике (в виде отдельных отзывов). Просто чтобы понять, настолько уж всё безнодёжно в этом плане, или нет.

env ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от madcore

>И где же она?

А вот я её ищу. (:
Не надо вот этого, пожалуйста. Земля она большая, зачем ограничивать себя одной страной?

env ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от env

Статистика эта будет бессмысленной. Ну получите Вы, допустим, 5 ответов "да" и ни одного "нет". О чем это будет говорить? Или ни одного ответа вообще? И что?

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от env

Зачем ограничвать себя Землей?
Извиняюсь, конечно, но цивилизацию надо делать вокруг себя, а не искать.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

>Извиняюсь, конечно, но цивилизацию надо делать вокруг себя, а не искать.

Вы правы, да. К сожалению, я не Рокфеллер, и тут я себе этого позволить просто не могу…

env ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от env

Хотя бы одно "да" я Вам гарантирую, при достаточном кол-ве участников форума. И что?

svu ★★★★★
()

>возможно после переезда по некоторым причинам въезд в РФ будет невозможен.

А зачем в РФ ехать? Рейзер через интернет заказывал.

Ну а в Украину можно-то будет?

Camel_Toe
()

Жесть, бандюки из Украины бегут в Московию и Израиль, бандюки и журналисты из России в Украину и Англию (и Израиль?) %)

FiXer ★★☆☆☆
()

Надо ехать туда где больше используют линукс, и это Кения, а цвет кожи не проблема вон майк джексон родился темнокожим а умер белым, да и Интерпол так не опознает вашу личность, ах да и теперь тебя звать лукубма бамбунту.

:)

Ab-1
()
Ответ на: комментарий от overmind88

Ну в Дубае, например, до сих пор проблемы с канализацией.

anonymfus ★★★★
()

>А есть ли тут кто-нибудь, кто нашёл свою половинку за границей? Почему беспокоюсь: возможно после переезда по некоторым причинам въезд в РФ будет невозможен.

Есть. Только не уверен, половинка ли )

dikiy ★★☆☆☆
()

собираешься набрать кредитного бабла и раствориться в снегах?

Lee_Noox ★★★
()

Женитесь на негритянке, имеющей гражданство.

И гражданство получите, и узнаете настоящие африканские страсти.

Правда, я не знаю, есть ли негритянки в Скандинавии, в таком же количестве как во Франции, Германии или Бельгии, где негры и арабы на каждом шагу встречаются.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FiXer

>Жесть, бандюки из Украины бегут в Московию и Израиль, бандюки и журналисты из России в Украину и Англию (и Израиль?) %)

Всё логично. Бандюки бегут на территорию противника :) Туда, откуда их не депортируют.

Однако,

Вестминстерский окружной суд Великобритании выписал ордер на арест бывшего совладельца "Евросети" Евгения Чичваркина еще 27 августа, однако соответствующий документ (Warrant to Yevgeny Chichvarkin arrest) через посольство России в Лондоне поступил в Генпрокуратуру РФ, инициировавшую международный розыск бизнесмена, только вчера. Как пояснили "Ъ" в Генпрокуратуре, ордер на арест в Великобритании не означает, что человек должен быть немедленно заключен под стражу. "Евгений Чичваркин уведомлен британскими властями, что дело о его экстрадиции будет рассмотрено и что он будет доставлен на судебное заседание,— сказала официальный представитель Генпрокуратуры России Марина Гриднева.— Мы расцениваем это как первый шаг к выдаче Чичваркина в Россию".

Казалось бы, при чём здесь макрополитика? Макрополитика как всегда не причем ;)

mutronix ★★★★
()

>А есть ли тут кто-нибудь, кто нашёл свою половинку за границей?

А есть тут и такие, кто потерял свою половинку. От меня дама сердца в ОАЭ с кем-то свалила.

josephson ★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

> Правда, я не знаю, есть ли негритянки в Скандинавии, в таком же количестве как во Франции, Германии или Бельгии, где негры и арабы на каждом шагу встречаются.

В Трондхейме видел, ходят толпами. И негры, и китайцы, и индусы...

smh ★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

>Уехай в Иран, купи там жену, переезжай в Европу под видом жертвы нетолерантности.

Смени ориентацию, уехай в Иран, и требуй политического убежища в штатах, под видом нетолерантного отношения к слепым геям.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от josephson

>От меня дама сердца в ОАЭ с кем-то свалила.

Уж свезло, так свезло.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

>в таком же количестве как во [...] Германии [...] где негры и арабы на каждом шагу встречаются.

Да шито ви говорите.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mutronix

>Казалось бы, при чём здесь макрополитика? Макрополитика как всегда не причем ;)

Уж лучше бежать, как http://www.themoscowtimes.com/news/article/382235/ чем "случайно" попасть под черный джип с тонированными стеклами ;)

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bakagaijin

>Не узнавал, как ей там живётся? Или её муж к телефону не подпускает?
Она мне не оставила никаких координат.

josephson ★★
()
Ответ на: комментарий от josephson

Если кто-то знает, как там русским живётся, самому интересно почитать было бы.

josephson ★★
()
Ответ на: комментарий от mutronix

>У неё нет моска?

Ну по имеющимся у меня сведениям, уровень жизни там повыше, чем в России.

>Средняя продолжительность жизни в ОАЭ: согласно данным Минздрава страны, сейчас составляет 76 лет для женщин и 74 года для мужчин.


>Среднегодовой доход на душу населения в Эмиратах: 21.5 тыс долларов.


http://emirates.su/country.shtml
http://rudubai.ru:80/?menu=471

josephson ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.