LINUX.ORG.RU

Передовые европейские ценности

 


0

1

https://www.linux.org.ru/forum/general/16456674

Я так понимаю, теперь такое удалять не будут, это понемногу становится нормой и просто надо привыкнуть?

Странный человек со странной дикцией постит ссылку на свой ютуб с заголовком «Часовые пояса ЛГБТ на Python», это норма?

Ответ на: комментарий от Zhbert

Ну он и раньше писал мега-странные топики тут со ссылками на свой ютубный канал, что-то удаляли, а что-то ВНЕЗАПНО висит до сих пор.

zemidius
() автор топика
Ответ на: комментарий от zemidius

То-то мне этот чел с квадратом показался знакомым…

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Да ладно, какой нибудь школьник с ДЦП кодит по мере своих возможностей)

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Я ж читал то обсуждения, там в комментах про лгбт ни слова никто не написал, ты помню ругал его за говнокод, я еще написать хотел типа «что ты докопался, первый раз человек чет накодил, работает, и то молодец» а там лгбт оказывается, хаха, иногда моя лень работает на меня. Странно все ж, что про лгбт в комментах никто ничего не написал, я просто по ссылке не ходил.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Попозже сегодня, если не забуду, поищу в удаленных, более чем уверен, что он писал «это мой первый код». Но не важно, я теперь пытаюсь понять, как часовые пояса могут быть или не бьть ЛГБТ :D

Dog ★★★
()

Могли бы пожалеть человека и просто закрыть постинг и тема бы не мозолила глаза в трекере. Надо обязательно показать свою нетолерантность.

ados ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ados

Надо обязательно показать свою нетолерантность.

Это очень смешно ))

zemidius
() автор топика
Ответ на: комментарий от fernandos

Ты знаешь, я вот только в контексте этого треда радужность его аватарки заметил, до этого мне казалось, это обыгрываются помехи, искажения видео типа))

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Ну как на старых телеках, на кассетных видомагнитофонах еще бывало, ну думал по ретро чувак угорает. Ну все равно, мне кажется, пишет и пусть себе пишет, он же не пытается продавать свои творения) Может, начнет лучше со временем, бывает же.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Да! Но еще в те времена именно искажения изображения похожей цветовой гаммой были.

Dog ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.