LINUX.ORG.RU

Какое искажение?


0

1

www.linux.org.ru/forum/talks/10814434

Прочитал топик три раза.

Нашел 1 (одно) искажение, и то только в заголовке, и то в слове которое понятно всем:

stave, если ты еще не в курсе, «швабодка» - презрительная форма употребления слова «свобода», призванная подчеркнуть бессмысленность фанатизма в употреблении свободного программного обеспечения.

ради одного слова, да еще сказанного к месту, удалять всю статью? Что за?

★★★★☆

Он не умеет редактировать просто.

Забавно, что при этом пост полностью на английском языке висит, несмотря даже на то, что автор сам попросил удалить.

Deleted
()
Последнее исправление: ecko (всего исправлений: 1)

Он еще сегодня удалил мой топик о репрессированном разработчике ядра, хотя я просил просто закрыть на ro. Может он читать не умеет?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Он еще сегодня удалил мой топик о репрессированном разработчике ядра, хотя я просил просто закрыть на ro

Есть тут личности на букву Ж...

mrec
()
Ответ на: комментарий от UVV

Ты издеваешься?

А что, тут всё понятно. Модератор удалил чужой топик — всё правильно сделал. Модератор удалил топик про то же, про что mrec писал новость, — личность на букву Ж.

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

Модератор удалил топик про то же, про что mrec писал новость, — личность на букву Ж

Под «личностью на букву Ж» я подразумевал ЖоБэ, тащемта.

mrec
()

«швабодка» - презрительная форма употребления слова «свобода», призванная подчеркнуть бессмысленность фанатизма в употреблении свободного программного обеспечения

Это же ЛорКомЦензура. Тут запрещены слова на буквы «ш», «а», «в» и «ж».

vurdalak ★★★★★
()

плюсую джопса - тред завален ни за что, дискуссию не дали закончить :)

dib2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

... как ни странно, не нарушает правила русского языка.

обсуждали уже. Ему это не мешает удалять )

UVV ★★★★★
()

Извини, топик как ни крути на удаление. Даже удалив слово на букву ш, подпадает под варез. И не пойму что интересного, человек накатил спираченный софт и негодует.

stave ★★★★★
()

Если ты еще не в курсе, тут linux.org.ru, а таких как ты тут не любят :}

Deleted
()

Варез на сайте запрещён.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

Правило 6.2 касается только ссылок на места расположения нелегально ПО. Обсуждения нелегального ПО - это не 6.2

Можно было бы стереть за оффтопик, но ты стер не за него.

stevejobs ★★★★☆
() автор топика

stave в своём репертуаре. Хорошо хоть не стал кудахтать, вместо выставления рандомной причины удаления.

StReLoK ☆☆
()

тред был говно. все правильно.

garik_keghen ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.