LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Порядок доведения озарений


0

0

Это все у Лихницкого.

К вопросу об озарениях. Если считать озарением то, что когда-то уже было, то идея с пружинкой посетила меня более десяти лет назад. Тогда я недолго рассуждал, а просто заменил в тонарме противовес на пружинку. Проигрыватель же с роликовым приводом 10-килограммового латунного диска я собрал задолго до этого, то есть в середине 1960-х годов. Фото всех этих прелестей помещено в начале.

Я не раскрывал технической сущности этих нововведений, потому что в соответствии с действующим Порядком каждое озарение должно не менее десяти лет отстоять в очереди на публикацию. Этот Порядок, одинаковый для всех авторов, существует еще с советских времен. Его называют «изначальное равенство всех озарений». Естественно, речь идет только о тех озарениях, о которых автор хочет сообщить неограниченному кругу лиц[8].

Об этом Порядке, ставшем теперь общероссийским, Вы наверное догадывались, так как не раз бывали свидетелем необъяснимых «наездов» силовых структур на средства массовой информации. В связи с этим статья о модернизации проигрывателя «Электроника Б1-01 (см. „АМ“ № 4 (5) 1995. с. 51-61) была выпущена когда надо, то есть в срок, соответствующий действующему Порядку. Ведь все наиболее важные результаты в области демпфирования тонарма я получил намного раньше, то есть в конце 1970-х годов. Именно в то время я собирался защитить диссертацию на указанную тему и даже поступил в аспирантуру. Тут-то меня и ознакомили с существующим Порядком; я даже получил от ученого Совета почти официальное предупреждение: „Если вы намерены защищаться по теме «Демпфирование тонармов», то для вас это плохо кончится“.

http://www.shabad.ru/aml/About%20rollers%20and%20springs.htm#_ftnref8

Что за хрень?

★★★★★

Это какой-то бред со ссылкой на кровавую расправу над изобретателями

jreznot
()

это самая хреновая хрень, которую я только видел

usbmonkey
()
Ответ на: комментарий от Gregon

?>>>>>Что за хрень?

>>>>>Хрень.

>>>>Хрень.

>>>Хрень.

>>Хрень

>Хрень

А мне показалось очень интересно: столько глубинного сокрытого смысла, характерная авторская патетика. Сильно, до сих пор перечитываю.

Nixopatolog
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.