LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[помогите голодающим] Какой софт вы готовы спонсировать?


0

0

Навеяно двумя умирающими в жаббере... Да-да, какого софта или функционала на хватает настолько, что вы готовы платить?

Готов отдать 999 рублей за близкий к идеальному импортёр мелкомягких форматов в ООо. Посмотрим что будет в 3.2, возможно пожертвую. Но я - один, да и не самый богатый _студент_. А линуксоидов - несколько десятков миллионов.

Ответ на: комментарий от IBAH

>Думаешь, все они донатят, да?

Нет.

>Наивно.

Увы, ты НАСТОЛЬКО наивен. Sad, but true.

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Ах да, про сложность доведения импортёра до ума наслышан.

Сложность дажа самому M$ неведома, ибо, сами не умеют свой формат читать.

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Увы, ты НАСТОЛЬКО наивен. Sad, but true.

Не я писал с надеждой на мифические миллионы линуксоидов.

>никому не надо :}

Ну, тебе же надо. :)

IBAH
()

Продам самодельный движок для BMW X5. Про трудности установки на штатное место наслышан.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

Вот кстати, если вдруг интересно:
--------------------------------------
From: Alex Samorukov
To: UAFUG <freebsd@uafug.org.ua>

Всем привет,

Недавно я добавил поддержку USB device detection в smartmontools и
достаточно сильно переработал исходники, закрыв несколько freebsd
specific bugs. В настоящий момент у меня есть commit привилегии в
smartmontools svn и я был бы крайне рад тестерам.

Что точно работает: sata/ide/scsi/usb (jmicron) диски. Что должно
работать: hpt, 3ware и cciss контроллеры. У меня нет доступа к ним, так
что помощь владельцев данных устройств - особенно ценна. Если вы готовы
помочь с тестированием - напишите мне на samm@os2.kiev.ua и я расскажу
подробности.
------------------------------------

Bod ★★★★
()

Не самые богатые _студенты_ при должном опыте могут взять в руки напильник и потом выслать разрабам патчи =)

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>One popular way to make CELstart applications is with Blender through the blender2crystal script. It is possible to make full CELstart games from within Blender.

Это явно что-то не то :) И руби там нет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от IBAH

Только меня недостаточно :) Нужно что бы кто-то начал. Разве что мне и начать. Но это надо обдумать сначала, а проектирование у меня явно не очень сильная часть. Свою бы доделать сначала, карточную стратегию (или как там они называются). Движок вобщем-то есть, но делать GUI жестоко лень, даже страшненький тестовый только частично есть и то в нём делать ничего нельзя :}

Deleted
()

Сдонейтил бы на кнопку "Сделать pi*дато", по нажатию на которую выполняется одноименная с кэпшоном функция.

Deprecated
()

Textmate на Qt. Плачу кусок.

Bitch
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

Могут, но импортёр требует много времени.

wyldrodney
() автор топика

>к идеальному импортёр мелкомягких форматов в ООо.

Импортер куда?

по отрывочным сведениям с ЛОРа весь зоопарк линуксовых офисов неодинаково поддерживает odf

TyhDyh
()

Готов отдать стоимость коробочного виндоуса за поддержку Aliens versus Predator 2 в wine

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Это к созданию GUI? Проблема не в возможности, а скорее в том, что я терпеть не могу этого делать :) Быть может, кому это надо будет, доделает. Или мне станет совсем лень :}

Deleted
()

Задумался...

Так сразу и не соображу. Давеча вот дал денежку авторам DownloadHelper.

За игрухи можно. Вот, скажем, за добавление/допиливание трасс и машин в TORCS.

Again
()
Ответ на: комментарий от quaternion

>Хоть скажите сколько хотите.

Много желающих.

Нужно заводить сайт с голосовалкой, тут статистику не соберёшь.

Выше уже предложили Блендер и Гимп. Да, первый для этого не особо предназначен, но с помощью открытых инструментов и рук подобное сделать можно.

Не нужно "вот опять напильник требуется...", это, насколько я могу судить, маловостребованно. А для сбора приличной суммы нужны "больные" места - необходимый софт, причём не десятку(я тоже много чего хочу) человек.

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от Again

<dream_mode> Вот бы Crystal Space частично на OpenCL переписали, да возможности графики подтянули... </dream_mode>

Будут деньги - вложу в это. Это поможет заработать. Но сначала нужно найти деньги... %)

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Выше уже предложили Блендер и Гимп. Да, первый для этого не особо предназначен, но с помощью открытых инструментов и рук подобное сделать можно.

Из пушки по воробьям.

quaternion
()

допил кторрента до уровня utorrent (как минимум - возможность массовых операций над торрентами, то есть выделил их все и добавил или удалил нужные трекеры во всех, возможность изменять пасскей в торрентах, возможность удалять трекеры из приватных торрентов (возможность добавлять они сделали, но опять же, не хватает массовости)) так же хотелось бы увидеть там фильтр для окна торрентов в стиле dolphin
можно форком.

ну, как работающий студент, 1-2к я готов отдать на это.

overmind88 ★★★★★
()

Днатил бы, если б проще всё это было. Ну вот ленивый я такой, заводить вебмани, специальную карточку и проч. сильно неохота, других дел навалом. Вот если бы можно было, например, через СМС оплатить, например, на такой-то номер - 10р, на такой - 100 и тд. Донатил бы; как говорится, с миру по нитке... Может кто-нибудь составит чёткий инструктаж, что, где и как завести/зарегистрировать, чтобы просто, без проволОчек, абонентских плат и проч.

Может (скорее всего) уже давно всё есть и просто, но гуглить, как сказал выше, нет ни желания, ни времени. Тем более, что дома интернетов нету :((( (работаю админом, ага, дожил)

temporary ★★
()
Ответ на: комментарий от quaternion

Послал СМС и вырубил её(нахрен). А то некоторые авторы о безопасности данных не заботятся. Можно взять мобилу у бомжей.

quaternion
()

за хороший аналог гитар про я бы выложил баксов 10-15.

emm
()

Из инет денег у меня только яндехс… :}

Deleted
()

30 баксов за человескую arm-документацию к u-boot.
а еще 100 за чистку кода и нормальное разделение сорцов по директориям...

afunix
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Я только приехал. Нужно отдохнуть от отпуска... И вообще я в процессе испытывания ненависти к шейдерам.

wyldrodney
() автор топика

>Навеяно двумя умирающими в жаббере... Да-да, какого софта или функционала на хватает настолько, что вы готовы платить?

Не знаю. Все устраивает. А, ну да. Готов платить, чтоб FF не тормозил :)

Ну или готов платить за OCR для нот.

dikiy ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.