LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Худший муж-австралиец!


0

0

http://www.mk.ru/social/publications/329764.html

Для ъ: Самыми худшими мужьями в мире признаны австралийцы. Об этом свидетельствует данные последнего международного исследования, проведенного специалистами из Оксфордского университета.

Главной претензией, предъявленной австралийским мужчинам, является их полнейшее равнодушие к бытовым проблемам. Представители сильной половины Пятого континента признались, что ненавидят любые хлопоты, связанные с мытьем посуды, уборкой квартиры, стиркой, походами по магазинам и уходом за ребенком. Более того, рутинные дела они полностью возложили на своих жен и стараются всячески избегать каких-либо домашних обязанностей. Самых же привлекательных партнеров для брака стоит искать в Норвегии, Швеции, Великобритании, США и Ирландии, где мужчины воспитаны в духе равноправия и считают своим долгом всячески помогать "тянуть дом" своей половине.


Не знаю что и сказать.

Deleted
()

А про эту страну ничего не сказали?

EmStudio
()

И давно домохозяйки читают ЛОР?

DerKetzer
()

А лучший видать - нигра. Так ведь, мой волосатый друк?

gharik
()

Да обжираются своим Фостером и не особо потом охота посуду мыть-то.

kost-bebix ★★
()


В австралийских городках жизнь после обеда вымирает.
На улицах никого нету. Но, стоит зайти в ближайший паб - они все тут .
Большинство уже в какашку, и спят прямо за столиками.

И вообще, они там раскайфованные.

ovax ★★★
()

>проведенного специалистами из Оксфордского университета.

А где тег "Британские ученые"?

linux4ever
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>>> худший муж - это системный программист. независимо от расы и национальности.

+1, ещё хуже только австралийский системный программист.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()

>связанные с мытьем посуды, уборкой квартиры, стиркой, походами по магазинам и уходом за ребенком

Покажите любящего это все мужика!
Вырвите мне язык, но я хочу это видить! (с)

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от const86

>> Кастуем в тред наших ЛОРовских девчат. Это по их части :)

> Они все уехали в Норвегию.


Швецию.

Ruth ★★
()

> сильной

[citation needed]

> половины

4.2

Sikon ★★★
()

> где мужчины воспитаны в духе равноправия и считают своим долгом всячески помогать "тянуть дом" своей половине.

Ах, какие лапушки...

shahid ★★★★★
()

Худший муж - нелюбимый, как бы это банально не звучало. А на счет остального - так и у девушек требования разные. И лично я не уверена, что мне понравился бы потенциальный муж из США или Великобритании именно из-за того, что они приучены к равноправию. Меня коробит, когда мужчина не пропускает девушку вперед, не помогает ей нести тяжелые сумки и т.д. А это как раз проявление того самого равноправия

Tesa
()

Какая-то странная статистика. Субъективно, чуть менее чем всё мужское население не любит домашние хлопоты.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tesa

Если мужчина сказал - "равноправие!", то будет равноправие, ему лучше знать.

Sekai
()

А я всё равно хочу в австралию / новую зеландию.. Кстати, есть кто оттуда?

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tesa

Внимание!!! Мнение типичной девушки: брать и не давать... Значит и посуду должен мыть и пропускать вперёд, щаз... :) Ладно шутки всё это.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

> Внимание!!! Мнение типичной девушки: брать и не давать... Значит и посуду должен мыть и пропускать вперёд, щаз... :) Ладно шутки всё это.

ну хоть берёт и на том спасибо. некоторые и на это не идут. хотя лучше б конечно дала.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Tesa

> А это как раз проявление того самого равноправия

равноправие != равенство

Равноправие - это возможность голосовать, учиться в университете, ходить в кинотеатры итп... А равенство - это тащить столько же сумок, сколько и муж. Вопрос ребром: деление домашних хлопот поровну к чему следует отнести?

const86 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.