LINUX.ORG.RU

Это правильно, пусть люди разучатся думать, а потом их можно вязать:)

dimon555 ★★★★★
()

Ппц, класс. :D

jcd ★★★★★
()

Александр Литвиненко, но Николаевич - на мой взгяд такой же развод, как НеРобская.

Paul_N
()

> Рекомендовано для студентов, аспирантов, преподавателей экономических образовательных учреждений.

Отжиг)))

Terrens
()


---
Признаки подозрительных валютных операций:
...
В кредитном договоре (договоре займа) предусмотрена оплата резидентом процентов и иных дополнительных платежей в пользу нерезидента, в совокупности превышающих в год 20% от основной суммы кредита (займа).
...
---

ну все, хана Русскому Стандарту. теперь то я понял, чем они там на самом деле занимаются! пора писать заяву в ЦБРФ :)))

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

Уже распродано, однако.

Miguel ★★★★★
()


прочитал. естественно, как и следовало ожидать, это не 'учебное пособие о том, как отмывать деньги' :) скорее, краткий вводный курс (методичка) к федеральному закону 'О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ЛЕГАЛИЗАЦИИ (ОТМЫВАНИЮ) ДОХОДОВ, ПОЛУЧЕННЫХ ПРЕСТУПНЫМ ПУТЕМ, И ФИНАНСИРОВАНИЮ ТЕРРОРИЗМА'.

http://www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=89510

но в общем и целом любопытно.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

Надо заказать. Когда уходить буду, директору подарю. С дарственной надписью :)

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vada

> Надо заказать. Когда уходить буду, директору подарю. С дарственной надписью :)

нет, не покатит. собственно это методичка, скорее, для 1го курса экономистов. там нет ничего про уголовную ответственность, к примеру, и так далее и тому подобное.

если уж на то пошло и есть повод, подари распечатку статей 174, 198 и 199 УК РФ. в торжественной рамке :)

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.