LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Свадьба


0

0

Вчера одна моя знакомая рассказала о своих знакомых.
Парень и девушка собирались пожениться, заявление подали, позвали гостей, свадьба вот-вот должна была состояться. Примерно за неделю до свадьбы молодой человек пришел домой бухой, будущей супруге это естественно не понравилось, начался скандал, который затем перерос в потасовку, в итоге невеста проломила жениху череп. После недельного пребывания в реанимации жених отошел в мир иной.
Теперь невеста в КПЗ, гости собираются на похороны.

Гыы, поднял насторение, спасибо =)

Banana
()

>невеста проломила жениху череп

Есть женщины в русских селеньях,
Их "бабами" нежно зовут -
Слона на скаку остановят
И хобот ему оторвут.

redgremlin ★★★★★
()

помню.. читал как-то про то, как мужик у себя железну покатую крышу варить решил автогеном, чтобы болон не скатывался, он решил заодно приварить и его.. ну а дальше опять Дарвин :)

vitroot ★★
()

гы бугага лол

Deleted
()

Ты хотел сказать что к смерти нужно относиться с юмором? В принципе, поддерживаю :)

Sherak ★☆
()

Да, теперь я понимаю, почему в некоторых культурах жениху не положено даже видеть невесту до свадьбы.

Demon37 ★★★★
()

Лучше так, чем годами мучиться.

Again
()
Ответ на: комментарий от vitroot

>чтобы болон не скатывался

Болон - это самец болонки?

Deleted
()

Самка богомола убивает супруга сразу после оплодотворения. Это практикуется у многих видов.

Интересно, как можно объяснить выгодность такого поведения эволюционно.

gkrellm
()

У меня одноклассница замуж выходила, так в первую же брачную ночь муж ей так навешал... Ну и развелись они естественно сразу же.

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>А они не были линуксойдами случайно?

Она явно использовала пиратскую винду, т.к. в КПЗ. Он очевидно был бсдшником, т.к. мёртв.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gkrellm

> Интересно, как можно объяснить выгодность такого поведения эволюционно.

Самке тупо, сразу после оплодотворения, есть чем похавать, подкрепится и получить материал строительный для зародышей. Вместо того, что-бы идти искать пропитание -- захавала мужика и лежит, высиживает личинки свои.

vnovouhov
()
Ответ на: комментарий от gkrellm

> Самка богомола убивает супруга сразу после оплодотворения. Это практикуется у многих видов. Интересно, как можно объяснить выгодность такого поведения эволюционно.

Никак. Видам, у которых самец не заботится о потомстве, оно не вредно, поэтому случайно возникнув может существовать. А может исчезнуть.

У богомолов голова самца мешает спариваться. Тем не менее, самец, который сумеет извернуться: спариться, сохранив голову, и убежать — оставит больше потомства. Со временем все самцы богомолов этого вида могут стать такими изворотливыми.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Логично, черт возьми! А пробила голову видимо коробкой с дисками "Убанту" ;)

Скорее коробкой со срезом gentoo distfiles, она потяжелее будет :)

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Хотя тут скорее наоборот — требуется, чтобы у самок возник инстинкт: в период спаривания не есть самцов... И неясно, насколько это будет выгоднее.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alius

> и с какой целью ты это тут написал?

А почему вы спг’ашиваете?

f00fc7c8
() автор топика

можно сказать что парню повезло - не пришлось всю жизнь с такой мучиться. а по теме -алкоголь -аццкое зло

saibogo ★★★★
()

Ха-ха. Нет, действительно ха-ха. А я вот примерно 10 лет назад первый раз женился. Первый раз собрался развестись прямо на свадьбе. Да-с. Потом откладывал-откладывал, но таки через год развелся.

А че за девка-то? Интересно было бы посмотреть на психологический портрет. Да, и на картину проломления черепа - насколько случайно-намерено это получилось.

Beria1937
()

как же хорошо, что я с некоторых пор по пьянке не скандалю ни с кем.. не лезу драться, а просто мирно ложусь и засыпаю. а мужика жалко, но имхо виноват сам. напился - лежи тихо, вертолетов смотри.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Beria1937

> А че за девка-то? Интересно было бы посмотреть на психологический портрет. Да, и на картину проломления черепа - насколько случайно-намерено это получилось.

Говорят парень был щуплым, а девка покрупнее его. Как черепушку попортили не в курсах.

f00fc7c8
() автор топика
Ответ на: комментарий от Komintern

> а мужика жалко, но имхо виноват сам. напился - лежи тихо, вертолетов смотри.

От вертолетов этих, у меня по крайней мере, возникает непреодолимое желание сходить к белому брату и крикнуть ему "хеееееелп".

А вообще есть 2 правила поведения при бухом муже в семье, одно для жены, другое для мужа.

Для жены: пока он бухой - нех^й его трогать
Для жены: пришел домой бухой - пи%дуй спать

f00fc7c8
() автор топика
Ответ на: комментарий от nikolayd

> Правильно говорят, что синька - чмо. Алкоголь для быдла и неудачников.

Вы опять в крайности, мой юный друг?

f00fc7c8
() автор топика
Ответ на: комментарий от Komintern

>как же хорошо, что я с некоторых пор по пьянке не скандалю ни с кем.. не лезу драться, а просто мирно ложусь и засыпаю.

Не расист я, б..дь, не деспот,
Я жену не бью по морде,
Приходя же в жопу пьяным
Сразу спать ложусь немедля,
А не в сраном Тель-Авиве
Путешествую угрюмо

(c) А. Лаэртский

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от nikolayd

>Правильно говорят, что синька - чмо. Алкоголь для быдла и неудачников.

Николай, да вы намедни перепимши чтоль? ;)

Я когда бухал по-многу - меня такие мысли тоже посещали после попоек.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от nikolayd

Yeah o yeah you seen me walk
On burning bridges
Yeah o yeah you seen me fall
In love with witches
And you know my brain is held
Inside by stitches
Yet you know I did survive
All of your lovely sieges

And you know that I'll pick up
Every time you call
Just to thank you one more time
Alcohol
And you know that I'll survive
Every time you come
Just to thank you one more time
For everything you've done

Alcohol
Alcohol

Again
()

А я слышал такую историю, которая произошла в российском уездном
городе N: на свадьбу поженившиеся со всей своей свитой поехали на мост
через реку, который в городе традиционно считался ритуальным местом
для молодожёнов. Муж ставит молодую жену на перила, но та случайно
срывается и падает в воду. Видя, что жена погибла, новоиспечённый
супруг прыгает за ней и тоже гибнет. Все плачут.

Sphinx ★★☆☆
()

Про бога.
"Надо быть большим пакостником, чтобы в конце до слез забавной жизни поставить такую несмешную штуку, как смерт... А может быть, это тоже юмор, только черный?!" (с) Ю. Поляков

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

> А я слышал такую историю, которая произошла в российском уездном
городе N...

"Вчера помолвка была, а после помолвки-то конторщик покатать ее захотел в саночках. Рысачка запряг, усадил ее, да в ворота. А рысачок-то с места как взял, невесту-то мотнуло да лбом об косяк. Так она и вылетела. Такое несчастье, что выразить невозможно... За конторщиком ходят, чтоб не удавился. Обезумел." (с) М.Булгаков

f00fc7c8
() автор топика

ТОпик жжот! Столько уныния в нем :)))

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от fizteh

> где тэг [ЖЖ]?

Talks мой ЖЖ.
В ЖЖ мне в падлу писать.

f00fc7c8
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.