LINUX.ORG.RU

Вы что-то хотели сказать, уважаемый? Не стесняйтесь - здесь присутствуют опытнейшие наркологи...

Vanilin ★★★★
()

Ты меня уважаешь? :)

ARTh
()

Не пейте алкоголь, он вреден для здоровья. И в малых количествах тоже лучше не пить, а то привыкните.

//К.О.

Таки-да, если уж на то пошло, ЯгуарФест проводится 17 июля, на нем будут пить эту отраву (Jaguar) куча подростков. Что с ними делать? Куда спрятать столько трупов?

coVra
()
Ответ на: комментарий от Banana

> Я алкоголик, не пью уже неделю.

в зале раздаются поддерживающие аплодисменты, *унылым голосом* "привет, Banana"

n01r ★★
()
Ответ на: комментарий от coVra

> ЯгуарФест проводится 17 июля, на нем будут пить эту отраву (Jaguar) куча подростков. Что с ними делать? Куда спрятать столько трупов?

фи, как пОшло и вульгарно... очистительный термоядерный огонь спасет отца русской демократии. ну или на край, нищебродский напалм.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zenom

> А у меня уже месяц дома стоит бутылка неплохого коньяка.

у меня бы не застоялась..

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Banana

Меня зовут Таня и у меня Линукс около года. Всё началось из-за моего парня, я думала о нём, как об успешном человеке из хорошей семьи. Но мир жесток!

Yoda_The_Master
()
Ответ на: комментарий от Zenom

> А у меня уже месяц дома стоит бутылка неплохого коньяка.

А у меня больше года -- бутылка абсента.

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reliktt

не ну а куда делся proof девелперы? я его даааавно не видел

nikolayd
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zenom

>А у меня уже месяц дома стоит бутылка неплохого коньяка.

А у меня уже 25 лет...

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от Banana

> Просто табак. Никотин.

А это да, очень тяжелая зависимость, еле избавился.

qsloqs ★★
()

А я вообще бухал раньше ежедневно. А с тех пор как живу с подругой и устроился на нормальную работу - пью может раз в месяц может реже, и то совсем немного. Я деградирую? :(

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Banana

>Просто табак. Никотин.

Почитай Аллена Карра, если проникнешся, то бросишь легко и непринуждённо. Мне вот помогло, не курю уже хрен-знает сколько лет.

Sherak ★☆
()

Алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве. (c) не помню чье

Дую пиво эври дэй!

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

> Алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве. (c) не помню чье

>Дую пиво эври дэй!

Насчёт пива не уверен, но вино, особенно красное весьма полезно. В разумных дозах канешно.

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

Вино по выходным потребляю, чилийское. А холодное пиво - по причине нехилой жары, установившейся с прошлой недели в наших краях.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

> Насчёт пива не уверен, но вино, особенно красное весьма полезно. В разумных дозах канешно.

Виноградный сок обладает всеми теми же полезными свойствами без "недостатков" вина и в любых дозах

rezuq
()
Ответ на: комментарий от Sherak

Прочитал, посмотрел, проникся, бросил легко и непринужденно.

Banana
()
Ответ на: комментарий от rezuq

> Виноградный сок обладает всеми теми же полезными свойствами без "недостатков" вина и в любых дозах

На этот счёт есть разные мнения. Но всётаки у вина в небольших дозах недостатков практически нет. Ну канешно если твоё здоровье не настолько угроблено чтобы небольшие дозы алкоголя приносили ему вред :)

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от rezuq

>Виноградный сок

Для детей, трезвенников и язвенников ;)

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Komintern

У тебя сузился круг интересов до одной женщины унылого быта. У меня однажды тоже такое было, не поверишь, на рыбалку ездить перестал, спасибо, друзья спасли.

Sun-ch
()

Все говорят что пить нельзя(2раза)... - а я говорю что буду.(БГ)
Бухалово может довести до иступления, но и трезвая жизнь тоже :-)

splinter ★★★★★
()

Пить надо меньше.

Потому что, выпивая каждый день по бутылке пива не испытываешь такого кайфа, как откупорив холодную бутылочку оного после четырёхдневного воздержания! :)

(блин, полбутылки уже нету...)

KRoN73 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.