Это очень-очень такое, мну к сож пролетел, по давлению и загремел в погран войска - недооценивать голубые береты как минимум глупо, как максимум долбо*бизм.
>Но я не пойду туда, не хочу в 6 устра вставать и гимны по вечерам петь
Правильно, пусть другие идут. А лучше вообще на*р жэту армию. Выдумают ерунду какую-то: вставать в 6 утра, гимны петь, генералам дачи строить. Еще присяга какая-то дурацкая.
Да, и такое бывает, но как правило, после строительства дач тебя охренительно кормят, дают бабла "на сигареты" (реально на такую сумму проститутку снять можно), и везут к месту службы.
>Я - ни одной. Это делает строительство генеральских дач достойным занятием для солдата?
Сколько дач генералам построили твои друзья?
Вообще сколько генеральских дач построили солдаты?
Это не считая сооружений, возведенных строительными войсками, каковые для строительства и существуют.
Приводи цифры и факты. Массовые а не единичные типа "А вот в газете Московский Комсомолец писали..".