LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

кто такой лоровец?


0

0

-- Разве вы Лоровец? -- спросил я, пожалуй, не совсем тактично.

-- Конечно. А вы приняли меня за виндузятника, да? Опенсурсовец до мозга костей, вот я кто.

В доказательство мистер bugmaker достал из кармана распечатку логина и пароля на ЛОР и слегка помахал ей перед моим носом.

У Макскома немало удивительных подданных. Мистер bugmaker был
небольшого роста, плотный, с чисто выбритым смуглым лицом, мясистым крючковатым носом и блестящими влажными глазами навыкате. Его длинные вьющиеся волосы были черны и лоснились. Говорил он с несвойственной лоровцам живостью и сильно жестикулировал. Без сомнения, при более близком знакомстве с его лоровским паспортом обнаружилось бы, что небо над родиной
мистера bugmaker'a куда лазурнее, чем над ЛОРом.


☆☆

>кто такой лоровец?

Лоровец - это ругательство страшное. Признак задротничества и всего в этом духе. Ты лучше это слово не употребляй.

anonymous
()

>Опенсурсовец до мозга костей, вот я кто.

И что же ты такого ОпенСорсного написал кроме камментов на ЛОРе. Малолетний задрот, поставивший говноУбунту скорее всего ты.

anonymous
()

уныло, уныло...

anonymous
()

-- Что будете пить? -- спросил он меня. Я взглянул на него с недоумением. Сухой закон был в силе, но на Лоре не соблюдался. Газированная вода и лимонад, когда меня не мучит жажда, мне одинаково противны. Лицо мистера Келада осветилось восточной улыбкой. -- Ацетончику? Скажите лишь слово. Из карманов брюк он извлек фляжку и положил передо мной на стол. Я сделал глоток, и bugmaker, подозвав vilfred'а , потребовал кубики льда и два стакана.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от BloodyEyes

да ничего ты не понял, этот тред - разговор цитатами из книг Сомерсета Моэма, только имена изменены на персонажей ЛОРа.

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>>угу, а еще я нюхаю ацетон.

>Главное что бы не срал мне в подъезде.


а по какому адресу ты живешь?

vilfred ☆☆
() автор топика

лор овец это зоолог-метанонимус.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от vilfred

>а по какому адресу ты живешь?

Тебе ацетона не хватит, чтобы сюда добраться.

anonymous
()

> Его длинные вьющиеся волосы были черны и лоснились.

Лучше так: «Его лосиные чёрные волосы извивались и удлинялись».

Obey-Kun ★★★★★
()

кто такой лоровец?

Слегка "безумный фанатичный ученый"(образно), но в общем и целом хороший и положительный парень. :)

profbrown
()
Ответ на: комментарий от profbrown

А я поняла что этот жуткий лор зохавал мой блондинисты мозг когда я начала втирать одному гламурному мальчику что маководы-пидарасы, у нормальных людей стоит линукс...он сразу смутился, спрятал свой яблофон и сказал что у него дома макбук...а мне стало стыдно, я сказала что актё1рам можно...

Ulitka
()

Не нужно цитат - лучше представьте чистую душу и ничем не омрачнённое изучение тонкостей системы.. Представили? Дык, это не ЛОРовец! Всех ЛОРовецев объединяет тяга к прекрасному.. вот))

wyldrodney
()

Как кто? Это же мы с тобой.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Не нужно цитат - лучше представьте чистую душу и ничем не омрачнённое изучение тонкостей системы.. Представили? Дык, это не ЛОРовец! Всех ЛОРовецев объединяет тяга к прекрасному.. вот))

+1

Отлично сказано! Действительно все мы очень очень разные, порой настолько, что сами совершенно не понимаем друг друга, по многим вопросам :), но объеденяет одно, тяга к прекрастному, простому и конечно же одновременно гениальному. :)

profbrown
()
Ответ на: комментарий от vada

>анекдот про Вовочку и карлика...

Ты это осторожно, премьер-министра РФ то не трогай, а то в сортире того за такие политические анекдоты. :D

profbrown
()

>кто такой лоровец?

это школьник с двача.

scaldov ★★
()
Ответ на: комментарий от Ulitka

Это дежурная картинка ей уже полгода. Ищется в случае необходимости поиском по фразе "канонический гентушник"

wfrr ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.