LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[В продолжение ЛОРовской весны] Вопросы морали..


0

0

Накаставали меня поздно вечером, но видимо у r-asian'a заклинания были старые и накастовался я только сейчас.

Вопрос каста: Высокохудожественный стриптиз на льду.

А знаете, идея очень интересная. Я бы сказал оригинальная...

Но для начала хотелось бы узнать: Как достопочтенное общество относится к стриптиз-танцам?

Многие считают это аморальным, я считаю это искусством. (Я не имею ввиду дешевые стрип-клубы).

Так вот вопрос в следующем: Если бы была такая программа (фигурное катание+стриптиз) Вы бы пошли на нее и сколько бы готовы были бы заплатить за подобное? А может у вас другие предпочтения?=)

Или кричали бы про аморальность сего? Как вы вообще относитесь к тому, что девушка или юноша обнажается за деньги (за немалые деньги)? НУ и в порядке лор-флейма: Вы бы смогли работать стриптизером/стриптизершей?

//Не сносите хотя бы сегодня, до обеда... интересн же.. посмеятся можно...

★☆

Если бы у меня шрифты не отвалились, и Джента не сбила с толку, то да, сходил бы. Поскольку я бедный студент, то не больше 3-4 т.р.

Самому... надо спросить, может и подружка хочет =)

wyldrodney
()

пахать на вас нужно, сударь

MoRoZ
()

> Как достопочтенное общество относится к стриптиз-танцам?

Как относится к этому сообщество - Х.Е.З.

А я отношусь к этому индифирентно. Посмотреть приятно, если у девушки есть что показать и с пластикой нормально - но последнее, к сожалению, редкость. Я знаю лично только двух девушек, у которых нет проблем с культурой движения. Одна занималась танцами семь лет, другая три года :-)

no-dashi ★★★★★
()

Не нужны нам все эти красивости, мы консервативны по определению и дикие, а диким народам свободу надо было выдавать порциями, иначе анархия и разврат, что и получили начиная с 91г. Надо себя немного контролировать в любом случае и по возможности сдерживать и лишняя пара сисек только во вред.

anonymous
()

>Как достопочтенное общество относится к стриптиз-танцам?

Положительно.

>Вы бы пошли на нее и сколько бы готовы были бы заплатить за подобное?


Вряд ли. Мухи отдельно, котлеты отдельно.

>А может у вас другие предпочтения?=)


Предпочтения в чем?

>Или кричали бы про аморальность сего?


Нет, конечно. Что в этом плохого то?

>Как вы вообще относитесь к тому, что девушка или юноша обнажается за деньги (за немалые деньги)?


Пущай, их дело, имеют право.

>Вы бы смогли работать стриптизером/стриптизершей?


Меня не возьмут. А заняться спортом и танцами уже поздно, староват я для этого, так что вопрос абстрактный. Если брать сферический случай в вакууме, то да.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Чукча шоле?

Имея атрибуты цивилизации != быть цивилизованным

anonymous
()

> Многие считают это аморальным, я считаю это искусством

На пляже тоже все валяются в негляже (кстати, временами не меньшем, чем во всяких стриптизах), и это сильно аморальным не считается, несмотря на то, что таки общественное место.

> Как вы вообще относитесь к тому, что девушка или юноша обнажается за деньги

Любая работа должна приносить моральное удовлетворение. Если же за это ещё и платят - чудесно.

> Вы бы смогли работать стриптизером/стриптизершей?

Нет, ибо я для танцев слишком деревянный.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

гавно идея, один раз подскользнешся - и придется пару недель раздеваться только до колкоготок, пока ссадины не пройдут.

kott ★★★★★
()

Вопрос, зачем топик-стартер связывает наготу и мораль?

Что по этому поводу сказал бы Фрейд?

record ★★★★★
()

> Если бы была такая программа (фигурное катание+стриптиз) Вы бы пошли на нее и сколько бы готовы были бы заплатить за подобное? А может у вас другие предпочтения?=)
Неа - не пошёл бы - даже забесплатно. Это потому, что каток и кататься я не люблю, и он вызывает у меня неприятные ощущения, а девушек люблю - тем более красивых и пластичных. Так что такое зрелище вызвало бы у меня двоякие противоречивые чувства, которые мне не интересны :)

> Как вы вообще относитесь к тому, что девушка или юноша обнажается за деньги (за немалые деньги)?

Пофигу - дело хозяское.. я вот помню мы компанией на нудистском пляже тусили, а деучёнка одна давай фотки делать. Мне чел говорит: "Чего это она - а вдруг ты или я потом президентом там или ещё кем станем - а тут - компромат". "И что", говорю, "тут за компромат? - мол - ААА - смотрите - у них есть ПИПИСЬКИ!!". Это я к тому, что личное дело каждого :)

lv ★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

>Посмотреть приятно, если у девушки есть что показать и с пластикой нормально - но последнее, к сожалению, редкость.

Смею заметить, не такая уж и редкость... Многие занимались танцами и.. недозанимались так сказать. Вот и идут в стриптиз, глупо говорить о том, что они не умеют танцевать... профессионально не умеют, но и любого любителя задвинут. Так что Хороших стриптизерш достаточно много...

Что обидно, так это то, что мало хороших стриптизеров... Мужчины как-то не умеют что-ли подать себя красиво. И выходит, либо пошлятина всякая, либо ритуальные танцы пингвинов...

>Как относится к этому сообщество - Х.Е.З.


А общество, в большинстве своем, относится к этому негативно. ХЗ почему...

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>и лишняя пара сисек только во вред.

Почему во вред? Мне вот например только на пользу идет.. устал за день, пошел в клуб. Заказл девушке стрип-танец. Посмотрел, расслабился.. и жить хорошо.

А разврат это когда идешь в какую-нибудь псевдоэлитную забегаловку (там еще напитки в пластиковых стаканчиках подают, да у нас в городе есть такое) Платишь 20 баксов в час, и смотришь на непонятно что... а потом это непонятно что к тебе еще и приставать начинает...

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

>На пляже тоже все валяются в негляже

Во-первых: Там они просто валяются, а не танцуют или еще что-либо.

Во-вторых: Есть нудистские пляжи, отгороженные.

В-третьих: Такое поведение таки считается аморальным.

И в-четвертых: неглИже =)

delilen ★☆
() автор топика

>я считаю это искусством

Кто-то считает: татуировки на гениталиях - искусство. Многим не хватает телевидения с запахами. Для полноты искусства.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lord_pnevmoslon

> Зря ты купил макбук...

Он писал, что нравится :)

sleepflint ★★★
()

Спермотоксикоз?

vada ★★★★★
()

>как вы вообще относитесь к тому, что девушка или юноша обнажается за деньги

отвратно

>Вы бы смогли работать стриптизером/стриптизершей?

нет

lazyklimm ★★★★★
()

Вопросы морали созданы для хомячков.

balodja ★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Смею заметить, не такая уж и редкость... Многие занимались танцами и.. недозанимались так сказать. Вот и идут в стриптиз, глупо говорить о том, что они не умеют танцевать...

Тут у стриптиза на льду природное преимущество. Если нормально танцевать на коньках не научилась - убьется нах. и все дела..

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bod

> убьется нах. и все дела..

Что-то грубо получилось.. Я не хотел.
В общем, думаю профессия в силу специфики будет востребована либо недоучившимися фигуристками, либо как пенсионная площадка для закончивших выступления и не желающих в тренеры ;)

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bod

Кстати да, я бы не хотел работать стриптизёром :)

kott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bod

> либо как пенсионная площадка для закончивших выступления и не желающих в тренеры ;)

не-не-не, не надо нам такого стриптиза

lord_pnevmoslon
()

Не, могу только трахаться за деньги в силу непрекращающегося стояка.

Gharik
()

К стриптизу абы-кого для хоть-кого отношусь плохо, ибо не понимаю в чем прелесть глядеть на тело чужого человека для получения каких-то сексуальных эмоций. Ладно, с анатомической точки зрения или просто на красоту тела. Как-то раз на пред. работе начальнику в качестве подарка на день рождения заказали стриптизершу. Более жалкого зрелища я не видела. Хотя девчонка была довольно хорошенькая и танцевала очень даже. Но вся эта атмосфера, "о-о мы прикосаемся к пороку!", когда эти все тетки 40 летние, мужики с сединами, ну и прочие даже молодые сослуживцы сидят и пялятся на голую женщину, была отвратительной. Какой бы красоты или грации не был стриптизер, мне на него смотреть будет неприятно. А вот в личных отношениях, конечно, возможно все :)

cavia_porcellus ★★★★
()

Я не считаю это искусством, но и чем-то аморальным так же.

На программу не пошел бы (просто как-то не вяжется катание на льду и стриптиз).

Каждый зарабатывает как умеет.

smh ★★★
()

Планируешь замутить свой маленький шоу-бизнес ? Фокус-группу прощупываешь ?

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

Хз, когда танцует грамотная стриптизерша, она целиком и полностью завладевает вниманием мужчины, которому танец предназначен, уводя его далеко от всего происходящего вокруг. И дело тут даже не в том, кто именно танцует. Это чистая игра инстинктов.

balodja ★★★
()

Зашли мы с половиной как-то в Сохо (загул был в Лондоне по случаю годовщины свадьбы). Заползли в первый попавшийся притон. Там танцевало ТЕЛО. Более унылого зрелища в моей жизни, наверное, не было. Нечто силиконово-штукатурочное, выполняющее какую-то бодренькую, но лишенную всякого эроса, утреннюю гимнастику у шеста. Уныло.

Ну или места знать надо.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Ну описал, конечно.. =)))

Ну я потому и оговорился, что не имею ввиду дешевые стрип-клубы... Это как бы всю картину портит...

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

Ну можно сказать что мы "недоросли" еще до таких развлечений.. Я так понял, что не понравилась именно реакция, а не девушка...

>Какой бы красоты или грации не был стриптизер, мне на него смотреть будет неприятно.


Я так думаю, описанный случай был первым. И потому и осадок такой остался... Может стоит сходить на нормальное представление? с мужем, конечно.

>А вот в личных отношениях, конечно, возможно все :)


В каком смысле? В том плане, что перед близким человеком? Я вот танцевать стрип не умею...

В принципе, не вижу ничего дурного, чтобы с семьей (без детей) сходит в стриптиз клуб...

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gharik

Не каждая женщина умеет, а многие просто не станут...

delilen ★☆
() автор топика

А я даже ходил на кастинг, у меня очень рельефная мускулатура и вообще мордочка смазливая, теткам нравится. Не прошел, имхо из-за наколки.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

>Но вся эта атмосфера, "о-о мы прикосаемся к пороку!", когда эти все тетки 40 летние, мужики с сединами, ну и прочие даже молодые сослуживцы сидят и пялятся на голую женщину, была отвратительной.


зато потом все эти 40-50-60... летние ханжи будут говорить о "морали"

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Хотелось посмотреть на профи, знаете ли;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

Надо было подать в суд на начальника. Вообще охренели, стриптиз в рабочее время. Правда у нас тоже такие девочки придурошные ходят, одни колготки и рубашонка короткая до пупка.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Да уж, а еще они девочек молоденьких завлекают, а у самих дома дочки-близняшки такого же возраста.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от svu

навряд ли можно быть постоянно быть артистичной если приходится быть "предметом обстановки" в таком заведении ради того чтобы заработать денег, когда ничего больше делать не умеешь совсем...

Sylvia ★★★★★
()

Резко против. Потому как на льду можно отморозить какую-нибудь часть тела нужную для семейной жизни. Даже на лыжах можно. Были случаи.

И еще стриптиз аморален. Сам по себе. Как проституция. Безотносительно льда. Потому как получаешь то, что не заработал. Хочешь красивую женщину - научись ухаживать. Не научился - деньгами не скомпенсируешь.

Beria1937
()
Ответ на: комментарий от Beria1937

>Хочешь красивую женщину - научись ухаживать. Не научился - деньгами не скомпенсируешь.

А если она уже принадлежит другому?

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Есть мысль организовать клуб, где системные администраторы крупных компаний, танцуя вокруг шеста, будут обнажать сначала /etc/passwd, затем /etc/sudoers, ну и наконец /etc/shadow.

Вот это было бы зрелище. Я бы на такое сходил.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Самому... надо спросить, может и подружка хочет =)

Какая подружка :))))))) У тебя подружка "Дуня Кулакова".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Beria1937

>Потому как на льду можно отморозить какую-нибудь часть тела нужную для семейной жизни.

Насколько мне известно, там не такая низкая температура, да и валяться на льду не надо..

>Как проституция.


Ну тебе во-первых ничего не предлагают больше чем просто танец.

>Потому как получаешь то, что не заработал


Хм.. последнее шоу стоило мне 180 долларов за танец. Танец примерно минут 10-15 (может чуть дольше) длиться... думаю заработал.

>научись ухаживать


Для этого у меня есть жена. А стриптизерша для снятия стресса и поднятия жизненного тонуса, не более чем.

>Не научился - деньгами не скомпенсируешь.


Это разные вещи.

delilen ★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.