LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

>Дубильные вещества полезны

Для дубления кожи, полоскания полости рта, но не приема унутырь, можешь лечится чистотелом, он тоже полезен 8)

>а вкус коньяка лучше чем вкус чистой (или даже чистейшей) водки.


Ты сравниваешь два говна, и выбираешь из них более вкусное.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Ты тоже член стада, только ущербный. Ты говоришь на языке стада, ты несешь в себе все заморочки и глюки, которые твое родное стадо вырабатывало сотнями поколений, всё, что в тебе есть, включая в том числе и зачатки разума (полноценным разумом ты не обладаешь) - у тебя от "стада". Без него ты ничто. Маугли, оставленные без общения со "стадом", вырастают тупыми животными. Человек - он как муравей, животное сугубо социальное и к самостоятельному существованию не приспособленное.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А наслаждаются им - задроты. Лучше уж "убогим" быть, по вашей терминологии.

Чушь. Задрот тратит своё одиночество на предмет своего задротства (компьютерные игры, техника, linux, шашечки, да что угодно). Одиночество нужно задроту, чтобы никто не мешал ему "наркоманить" и наслаждаться своим фетишем. Задрот тоже не "видит себя", он сконцентрирован "вовне".

Я также не утверждаю, что человек всегда должен быть одинок. Одиночество - это мощный костыль, помогающий не потерять себя и не утонуть в мелких заботах, помогающий находится в состоянии осознанности "выше средней". ИМХО, идеальный вариант - это жить в обществе, неся в себе эту осознанность. Но до этого нужно ещё дорасти.

lv ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Тебе, похоже, Реми Мартен наливали из той же бочки, откуда разливают паленый "Арарат"

NO WAI! Первые полбутылки пились как вода, без всякой сивухи и "гвоздей" - для меня это главный покаатель качества бухла. И аромат у коньяка был уж очень нехарактерный для палёного "Арарата".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Если ты пил только паленое говно - то сам себе дендроголем. Хорошая водка и хороший коньяк обладают хорошим вкусом, имеющим самостоятельную ценность. Ну да куда тебе до таких тонкостей...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нда, херовые у тебя показатели качества. Культурные люди оценивают конкретно букет. А сивуху и спиртягу заглушить умеют и производители палёнки, дурное дело не хитрое.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Ты собстно зачем вообще спиртные напитки потребляешь?

Для удовольствия от изменённого сознания и от общения в таком виде.

Да, было бы нечто аналогичное по действию и по вкусу как сок/газировка - пил бы их. Только сдаётся мне, что это будет нечто за что у нас дают весьма нехилый срок.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Хехе, понимаю потратившись на "элитные" сорта говна трудно признаться что это говно, упаковочка то золотая, да и с ног валит как и дешевое, вобщем блажен кто верует.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Человек - он как муравей, животное сугубо социальное и к самостоятельному существованию не приспособленное.

мда, типа если тебя забросить в пустыню ты сразу самоуничтожишься от безисходности??

AGUtilities ★★★
()
Ответ на: комментарий от AGUtilities

> мда, типа если тебя забросить в пустыню ты сразу самоуничтожишься от безисходности??

Можно перед этим порассуждать о "быдле", подрочить...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Для удовольствия от изменённого сознания и от общения в таком виде.

Это называется наркомания, к слову, здоровый физически человек, может "изменить сознание" без алкогольных вливаний и торсионщины. Но у вас видимо нарушено выделение эндофринов и вы дополняете это говноводкой.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от AGUtilities

Человек, воспитанный стадом, может существовать некоторое время и в отрыве от стада. Но он всегда будет частью стада, он не может сознательно исключить всё то влияние, которое стадо на него оказало.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Понимаешь ли, ты, как нищеброду и полагается, не способен отличить хороший и тонкий вкус от паленого говна. Тебе лишь бы "с ног валило". Хороший коньяк никто не пьет в таких количествах, чтобы можно было вообще почувствовать опьянение. Его пьют за его вкус.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lv

> Чушь. Задрот тратит своё одиночество на предмет своего задротства (компьютерные игры, техника, linux, шашечки, да что угодно). Одиночество нужно задроту, чтобы никто не мешал ему "наркоманить" и наслаждаться своим фетишем. Задрот тоже не "видит себя", он сконцентрирован "вовне".

Ну сколько уже можно-то а?

"Задрот" это не тот кто весь день за компом сидит. Задрот это типаж и образ мышления.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Кусточе Сахару Троллям

>Ты тоже член стада, только ущербный.

Это да, когда овца пытается отделится от стада ее все начинаю считать паршивой, так и человек проявивший идивидуальность зовется быдлом, сумасшедши или еще как, главное, что с точки зрения остального стада он хуже. Тем более члесты увидевшие его преимущественное положение из-за невозможности ему последовать попытаются его уничтожить.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Это называется наркомания, к слову, здоровый физически человек, может "изменить сознание" без алкогольных вливаний и торсионщины.

Только вы его что-то предпочитаете изменять нюхая клей и применяя не по назначению лекарственные препараты.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Пить ради опьянения - глупо и гнило. Но, так уж и быть, дам совет - пей молодое вино. По вкусу от простого виноградного сока не отличается, дображивает уже в желудке, и потом несколько дней будешь улетать моментально даже с одного стакана чистой воды. Коварная это штука, молодое вино, только вот доступность у него, понятное дело, сезонная.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Но он всегда будет частью стада, он не может сознательно исключить всё то влияние, которое стадо на него оказало.

может, нужно лиш противопоставить всю его сушьность всем тем без кого (стада) он жить не может и он сам со всем этим порвёт, потому что в основе "стада" - самосохранение, ведь почему-то же существуют люди, которые не считают себя частью стада

AGUtilities ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Общество - это стадо людей. Понятия абсолютно тождественны.

Больше с тобой разговаривать не очем, живи дальше в стаде, бычок.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Это доказывается всей историей человечества. Отдельный человечишка-муравьишко - ничта общество и объективные диалектические законы его развития - всё.

> Отдельный муравьишко - ничто, он сдохнет за пару часов, если один останется. А муравейник обладает весьма мощным интеллектом, способен развиваться и защищаться.о,


Так ты определись, что и кого мы сравниваем?
1 Человек вне общества vs человек внутри общества
2 Человек вне общества vs общество

Оно понятно, что общество плюнет - ты утонешь. Но я-то думал, что мы говорим о варианте (1). Тогда получается, что в обществе быть ничтожеством проще (вне общества, будучи ничтожеством, ты очень быстро загнёшься).

> Как раз убогим то по фиг. Более развитый же загнется от информационного голода.


Загнётся более зацикленный. Ну я уже написал про одиночество выше.

lv ★★
()
Ответ на: Кусточе Сахару Троллям от wfrr

Да нет у тебя индивидуальности! Ты - элемент стада, ты его отражение, ты без него - никто и ничто. Ты - носитель языка, носитель так называемой "культуры" - всё это есть порождения стада. Даже так называемая "наука", система якобы "знаний" - и та - всего лишь порождение стада, его коллективная глюка, однобокая и неполная.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lv

Не бывает человека вне общества. Вообще. Человек вне общества - это Маугли. Животное, лишенное даже зачатков разума. Разум индивидуума - это всего лишь производная от разума коллективного, и без него он просто невозможен.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вкус хорошего коньяка хуже вкуса свежеотжатого сока яблок сорта "дженатан". Если сравнивать коньяк с распространенными продуктами то по вкусу он схож с дешевыми сортами самогона. Кой является эталонов говен от спиртосодержащих.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вы, я вижу, уже изменили сознание и вошли в астрал для сеансов телепания методов изменения сознания, популярных у белок.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от gnomino

Типичненько для "не быдла". Аргументов нет, знаний не хватает, даже в терминологии - и то путаница нехилая. Я уж не говорю о банальной неспособности грамотно и ясно выражать свои мыслишки.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

любой, кто считает, или хотябы задумывается о том в стаде он или нет, - уже потенциально не встаде и может отделиться в любой момент, другой вопрос - стада бывают разные, кому в каком нравится тот в том и предпачетает быть

AGUtilities ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Чушь. Задрот тратит своё одиночество на предмет своего задротства (компьютерные игры, техника, linux, шашечки, да что угодно). Одиночество нужно задроту, чтобы никто не мешал ему "наркоманить" и наслаждаться своим фетишем. Задрот тоже не "видит себя", он сконцентрирован "вовне".

> Ну сколько уже можно-то а?


> "Задрот" это не тот кто весь день за компом сидит. Задрот это типаж и образ мышления.


Ну так и читай внимательнее, что тебе пишут. Я и написал, что предметом задротства может выть _что угодно_.

lv ★★
()
Ответ на: комментарий от AGUtilities

> может, нужно лиш противопоставить всю его сушьность всем тем без кого (стада) он жить не может и он сам со всем этим порвёт, потому что в основе "стада" - самосохранение, ведь почему-то же существуют люди, которые не считают себя частью стада

Может? Ну ну. Оно, конечно, заметно, что ты уже попытался, и что родной язык знаешь хуже большинства в "стаде", но до конца этого пути ты дойдешь, только если тебе сделают лоботомию.

Нельзя забыть язык. Нельзя выкинуть из головы все заморочки так называемой "культуры". Нельзя разучиться ходить, жрать и срать. А всё это в тебе - от стада.

А люди, которые "не считают себя частью стада" - это просто обычные дураки. Есть ведь и люди, которые считают себя Наполеонами, или китайскими вазами, или баобабами. Мало ли психов и кретинов в стаде?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AGUtilities

главное не путать "стадо" и "быдло". "быдло" - это законченое понятие как я описал выше, а "стадо"м можно опсать "общество", "круг", "паства", "плюдущие", "сохраняющие", - люди с общими интересами, вовсе необязательно "быдло"вскиими

AGUtilities ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Не бывает человека вне общества. Вообще. Человек вне общества - это Маугли. Животное, лишенное даже зачатков разума. Разум индивидуума - это всего лишь производная от разума коллективного, и без него он просто невозможен.

Человек без памперсов и титьки - ничто. Все мы ростём и все мы ростём из чего-то. Но ведь ростём и _куда-то_..

lv ★★
()
Ответ на: комментарий от lv

да-да, как-то так: "земля - колыбель человечества, но ведь не можем же мы оставаться в колыбели вечно" (c) непомню кто

AGUtilities ★★★
()
Ответ на: комментарий от lv

> Ну так и читай внимательнее, что тебе пишут. Я и написал, что предметом задротства может выть _что угодно_.

Гррррр!

"Задрот" от "задрачивать" (игру/ОС/что угодно) было 5 лет назад, и то исключтельно в среде сетевых игрунов.

"Задрот" от "задроченный".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Гррррр!

> "Задрот" от "задрачивать" (игру/ОС/что угодно) было 5 лет назад, и то исключтельно в среде сетевых игрунов.


> "Задрот" от "задроченный".


:)) Ок, приведи своё, более современное определение :))

Что значит "задроченный"? Тот кого не любят? :)

lv ★★
()
Ответ на: комментарий от lv

Не путай. Без памперсов и на коровьем молоке ты выживешь. А без языка стада, на котором с детсва тебя стадо учить лопотать будет, ты не станешь разумным. Останешься животным.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Отдельный человечишка-муравьишко - ничто, а общество и объективные диалектические законы его развития - всё.

Вообще-то, "всем" оно становиться только тогда, когда во главе его становится личность, а остальные члесты (вернее подавляющее большинство их) -- это, действительно, расходный материал ни на что не способный, без грамотного руководства.

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Фигня. Личность, стоящая "во главе" - всегда сама является бездумным порождением объективных законов развития стада.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вообще-то, "всем" оно становиться только тогда...

Ты делаешь ту же ошибку, что и анонимус -- смешиваешь понятия "Стадо" и "Общество".

gnomino
()

... Что-то все определения похожи на психологический профиль ISTJ по шкале Мейерс-Бриггс.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Что значит "задроченный"?

>Асоциальное чмо с шизоидным типом психики.

По словарю Даля "дрочить" - баловать себя, а "задроченный" - значит типа "холеный".

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от gnomino

А слабо сформулировать разницу между этими понятиями? Надеюсь, хотя бы с основами этологии ты знаком, как и с антропологией и социологией. Если же нет, если тебе не хватает знаний - то и не лезь со своими нелепыми комментариями в дискуссию.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Блин.. "ростём".. позорище.. конечно же "растём" :)

> Не путай. Без памперсов и на коровьем молоке ты выживешь. А без языка стада, на котором с детсва тебя стадо учить лопотать будет, ты не станешь разумным. Останешься животным.


А я и не путаю. Просто твои критерии "нистожества" это критерии порождённые стадом. Разве разумно применять их к тому, кто находится вне стада? - он просто под другое "заточен".

Общество много даёт человеку - спорить с этим глупо. Но глупо также и во всём полагаться на общество - об этом я и говорю.

lv ★★
()

На данную секунду - тупые бюрократичные идиоты, для которых их бюрократия важнее всего остального.

GFORGX ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Что значит "задроченный"?

> Асоциальное чмо с шизоидным типом психики.


Не вижу ничего плохого в "ассоциальный" и "шизоидный тип психики". Остаётся только "чмо" - Человек Морально Опустившийся (Опущенный). "чмо" - это, по твоему, необходимая составляющая задрота?

lv ★★
()

http://www.lorquotes.ru/view-quote.php?id=2980

>Re: Баг поиска по сайту

>Главное, если поискать "саныч" и "быдло", а потом много других слов по-типа "пироги" и "мармелад", то после этого на слово "быдло" все >равно вылезает Саныч.

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lv

> "чмо" - это, по твоему, необходимая составляющая задрота?

Да. Иначе получится ботаник, а это уже совершенно другой типаж.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lv

Ну да, Маугли, который лишен разума, не способен говорить, решать сложные задачи, даже не способен создавать и использовать инструменты (если только его не обезьяны воспитывали - то же общество, только моложе и глупее) - он по критериям общества - ничтожество. А что по веткам лихо прыгает или на запах мышей находит - это не те свойства, которые ценятся.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.