LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

> Президентов выбирают по другим критериям.

Я помню кстати, когда вместо "бени" Путин появился, народ говорил "ну хоть этот не алкаш, а то стыдно уже".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Полная чушь.

Признать что у тебя есть проблема -- первый шаг к ее решению.

> Люди ждут праздников не ради алкоголя.

Но если они не мыслят их без алкоголя, значит у них психологическая зависимость, первая стадия алкоголизма.

> Президентов выбирают по другим критериям.

А никто и не говорил что это основной критерий, это фейс-контроль.

> Да и не отрава это вовсе.

Блажен кто верует...

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Каждый. Если человек употребляет алкоголь только по праздникам, значит у него уже есть психическая зависимость: он не мыслит праздника без алкоголя.

+много. Ненавижу алкашню. Они всегда все портят. Ни на что кроме своего алкоголя не способны. Одни и разговоры только, все надо обмыть, ну как же тут не обмыть. Ну все в пятницу идем глотать, ну все за это ты мне выставишься. Ты что не употребляешь? Больше меня никто не пьет. Да я стоко уже перепил и тд и тп.

Как же вы меня за*бали, суки.

НАстоящие быдло!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Но оно есть. И проще чуток отравиться 1 раз на праздник (и, скажем честно, получить от этого какое-то удовольствие), чем портить отношения с людьми.

А потом эти же люди попросят тебя прийти поставить им и настроить забесплатно генту/слаку/зюзю на комп, помыть им пол, покрасить и поклеить обои в туалете. Ну не портить же отношения с такими людьми, правда? Ведь на тебе можно забесплатно поездить, почему бы этим не пользоваться?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А это уже традиции и общественное мнение. Да, традиция плохая. И общественное мнение плохое. Но оно есть. И проще чуток отравиться 1 раз на праздник (и, скажем честно, получить от этого какое-то удовольствие), чем портить отношения с людьми.

Довольно гнилая у тебя позиция. Ты с одной стороны говоришь, что идёшь на уступки, с другой говоришь о том, что тебе это приятно. Ты уж определись.

lv ★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> Быдло - человек без морали.

Я бы как раз сказал, что наоборот - человек, которому мораль заменила способность к целеполаганию и размышлению.

lv ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Иди дальше на комп дрочи за тёмными шторами.

За темными шторами и плотно закрытым окном я вообщето сплю, чтобы быдло такое как ты мне не мешало своими криками в два часа ночи во время распития алкоголя и выяснения "ну кто же тут все таки болобол".

P.S. Алкаш детектед.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> значит у них психологическая зависимость, первая стадия алкоголизма.

Мальчик пей морс. Если у меня до сих пор нет такой зависимости, то значит она уже никогда и не появится, а я еще помню вкус по 3.62. В общем твое подростковое мировозрение совсем не интересует.

//verking

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Мальчик пей морс. Если у меня до сих пор нет такой зависимости, то значит она уже никогда и не появится

У меня есть родственник, так вот, он - стопицотпроцентовый алкаш. Пьет абсолютно все, даже брагу. Знаешь кого ты мне напомнил? Его! Тот тоже кричит, даже когда пьяный, ну разве я алкаш я же не пью. Главное признать то что он нереально злоупотребляет алкоголем он просто не может.

>Мальчик пей морс.

Ты тоже алкаш. Все напитки кроме спиртного ты считаешь недостойными чтобы их пить? Ах ну да, надо же только алкоголь сосать, причем лучше всего водяру, а если еще и из горлА то это вообще шик.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А потом эти же люди попросят тебя прийти поставить им и настроить забесплатно генту/слаку/зюзю

Когда у коллективной установки линуксов из уважения будет тысячелетняя история и статус традиции, тогда поговорим. Пока такой статус есть только у распития спитрных напитков.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> За темными шторами и плотно закрытым окном я вообщето сплю, чтобы быдло такое как ты мне не мешало своими криками в два часа ночи во время распития алкоголя и выяснения "ну кто же тут все таки болобол".

Спать ты ложишься в 8 утра. А в 2 часа ночи ты за компом в наушниках сидишь. Как тебе ПТУшники мешать могут?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> У меня есть родственник, так вот, он - стопицотпроцентовый алкаш. Пьет абсолютно все, даже брагу. Знаешь кого ты мне напомнил? Его! Тот тоже кричит, даже когда пьяный, ну разве я алкаш я же не пью. Главное признать то что он нереально злоупотребляет алкоголем он просто не может.

Я "из интереса" не пил полгода. Ни по праздникам, ни с девками, ни пивка после работы - ничего крепче кефира и кваса в течение 6 месяцев. У меня нет тяги пить то же пиво каждый день. При этом пить спиртное мне в общем и в целом "доставляет". Я алкаш?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> причем лучше всего водяру, а если еще и из горлА то это вообще шик.

В прошедшие выходные "для прикола" пил Remy Martin VSOP, запивая его балтикой-7 и заедая "принглсами". ПОТОМУ ЧТО Я МОГУ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ и мне сррррать на все "нормы" и "так не принято".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>При этом пить спиртное мне в общем и в целом "доставляет". Я алкаш?

Да, нормальному человеку состояние опьянения приносит дискомфорт, а пост состояние вызывает к пьянству отвращение. При поражении мозга алкоголем осстояние опьянения приносит удовлетворение, а посто состояние не берется в расчет.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ты тоже алкаш. Все напитки кроме спиртного ты считаешь недостойными чтобы их пить? Ах ну да, надо же только алкоголь сосать, причем лучше всего водяру, а если еще и из горлА то это вообще шик.

Ну какой же я алкаш? Последний раз выпил на свадьбе своей дочери 16 февраля сего года. Заметь, даже 9 мая не отмечал - так уж сложилось.

Кстати, знаешь, у тебя по всей видимости комплексы. Яблоко от яблони не далеко падает, вот твой родственник тому подтверждение. Только не говори про овец...

ЗЫ. А морс я тоже люблю, в разумных количествах. Готов его выпить из горлА.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>При этом пить спиртное мне в общем и в целом "доставляет". Я алкаш?

1. Спиртное не "доставляет", просто оно не может это делать, а если тебе так кажется, значит алкаш.

2. Ты идешь на поводу у общества и тех кото наживается на массовом отравлении людей -- называешь черное белым, и пусть сам ты прекрасно знаешь что к чему, говоря об обратном ты обманываешь окружающих, и, тем самым, оказываешь давление на менее сознательную часть населения.

3. Ты получаешь деньги от производителей бухла? Зачем ты пиаришь пусть и легальный, но наркотик?

ЗЫ Могу предположить что "доставляет" тебе не чувство опьянения как таковое, а выставоны других во время массовых пьянок -- пьешь для вида и потихоньку посмеиваешься над остальными.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>В прошедшие выходные "для прикола" пил Remy Martin VSOP, запивая его балтикой-7 и заедая "принглсами". ПОТОМУ ЧТО Я МОГУ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ и мне сррррать на все "нормы" и "так не принято".

Быдло.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Спать ты ложишься в 8 утра. А в 2 часа ночи ты за компом в наушниках сидишь. Как тебе ПТУшники мешать могут?

Кстати, алкаш, тебе профессиональный вопос.

Зачем когда вы уже ужратые водкой и идете по улице или сидите на лавочках с бутылками пива, разбиваете этиже бутылки с недапитым пивом об асфальт? Причем пива там остается еще пол бутылки, можно еще пить и пить. ??

Ответь чесно на мой вопрос, просто очень интересно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Быдло.

А ты задрот. :)

Это и называется гармонией :*)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gnomino

> Спиртное не "доставляет"

Под него значительно веселее и приятнее общаться на отвлечённые темы. Доставляет в этом смысле, а не ухудшение координации и неприятный вкус в горле.

> Зачем ты пиаришь пусть и легальный, но наркотик?

У нас в стране это традиция. Есть в арабские страны, там тоже самое с гашишем или ещё чем-то, что у нас запрещено.

> пьешь для вида и потихоньку посмеиваешься над остальными.

Никогда до такого не опускался. Это неуважение к тому, с кем пьёшь и общаешься. А пить с человеком который тебе "по жизни" противен лично я не стал бы. Я не знаю, может у вас, задротов, принято так - прийти на пьянку, хлебнуть для вида и потом глумиться над "пьяным быдлом", но люди этим не занимаются. Не нравится пить и не нравится общение в поддатом виде - зачем вобще туда идти?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Зачем когда вы уже ужратые водкой и идете по улице или сидите на лавочках с бутылками пива, разбиваете этиже бутылки с недапитым пивом об асфальт? Причем пива там остается еще пол бутылки, можно еще пить и пить. ??

Почему недопитые? Взяли больше, чем хотелось пить. "Сколько влезет" очень зависит от обстановки, настроения, погоды, от чего угодно. Иногда с двух бутылок пива такое чувство что ещё хоть грамм выпьешь и блевать пойдёшь. А иногда 0,5 водки выпиваешь и трезвый, только изо рта пасёт.

Зачем бить бутылки? Затем же, зачем пишется "икс, игрек и неизвестное" на каждом заборе.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Под него значительно веселее и приятнее общаться на отвлечённые темы.

Реши проблемы со своими комплексами и развивай коммуникативные способности, бухло не нужно.

>> Зачем ты пиаришь пусть и легальный, но наркотик?
>У нас в стране это традиция.

То есть "за компанию и жид повесился"?

>Никогда до такого не опускался...

ой-ой-ой, скока букаф... че засокрощался?

gnomino
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это не нормы, дурачок, а физиология и просто хороший вкус. Коньяку с пивом в одном желудке делать нечего. Чипсы букет коньяка нисколько не дополняют, в отличии от того же лимона с сахаром.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gnomino

> ой-ой-ой, скока букаф...

Пытаюсь задроту объяснить то, что не объяснили родители и школа. Видимо, впустую трачу своё время.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Чипсы букет коньяка нисколько не дополняют

Приятный аромат типа "шиповниковый сироп" никуда не девается, а появляющуюся ближе к концу бутылки "спиртяру" всё равно надо чем-то заедать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gnomino

> Реши проблемы со своими комплексами и развивай коммуникативные способности, бухло не нужно.

Общение как на дваче или на лоровских ночных посиделках мне не нужно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Человек без стада - ничто.

Он не "ничто", он хуже чем "ничто". man двач.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Все люди стадные. Индивидуализмы всякие - это миф для дурачков. Человек без стада - ничто.

Одно дело жить в стаде, осознаая это и разумно пользуясь преимуществами. Другое дело - свято верить в то, что ты - ничто. И да, если ты без "стада" ничто, то со "стадом" степень твоего ничтожества никак не изменится. А человек, боящийся одиночества, просто боится остаться наедине с собой -> увидеть _себя_, а не то, что его обычно окружает. Одиночества боятся убогие.

lv ★★
()
Ответ на: комментарий от lv

> Одиночества боятся убогие.

А наслаждаются им - задроты. Лучше уж "убогим" быть, по вашей терминологии.

anonymous
()

ИМХО:
Быдло ~ 
 - один как все, все как один;
 - эффект стада;
 - вместе - сила, по одиночке - жалкое ничтожество;
 - моральная, духовная, умственная деградация;
 - серая масса;

AGUtilities ★★★
()
Ответ на: КСТ от wfrr

>Коньяк ненужен. Ибо воняет бочкой, содержит много спирта и больше ничего.

точно, а вот Когор + горячее... :)

AGUtilities ★★★
()
Ответ на: комментарий от AGUtilities

> точно, а вот Когор + горячее.

Фуууу... Не понимаю, как можно вино пить. Ну противно же! Противнее водки даже, ибо водку быстро програтываешь и заедаешь...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Быдло ~

>Задрот детектед.

дану, не обижайтесь так сильно...

AGUtilities ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Тебе, похоже, Реми Мартен наливали из той же бочки, откуда разливают паленый "Арарат", а без красителя и "Столичную". Попробуй настоящий коньяк, если денег хватит.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>ибо водку быстро програтываешь и заедаешь...

Напоминает откровения человека евего говно в компании копрофилов. Ты собстно зачем вообще спиртные напитки потребляешь? Они же все отвратные на вкус, все дерут горло. Тебе нравится быть пьяным, но это уже алкоголизм, нужно лечится.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

зачем же сразу табун, обычно весь запал табуна - "стадный инстинкт", достаточно заставить самостоятельно думать некоторые элементы стада, и совсем не обязательно стоять напути...

AGUtilities ★★★
()
Ответ на: КСТ от wfrr

Дубильные вещества полезны, а вкус коньяка лучше чем вкус чистой (или даже чистейшей) водки.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AGUtilities

Ну давай, построй в одиночку железную дорогу и паровоз. И дулдуй на нём подальше в тайгу, будешь там гордо возвышаться над "стадом".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lv

> Другое дело - свято верить в то, что ты - ничто

А зачем в это верить? Это доказывается всей историей человечества. Отдельный человечишка-муравьишко - ничто, а общество и объективные диалектические законы его развития - всё.

> И да, если ты без "стада" ничто, то со "стадом" степень твоего ничтожества никак не изменится.

Ложь, так же легко опровергаемая. Отдельный муравьишко - ничто, он сдохнет за пару часов, если один останется. А муравейник обладает весьма мощным интеллектом, способен развиваться и защищаться.

> Одиночества боятся убогие.

Как раз убогим то по фиг. Более развитый же загнется от информационного голода.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ну давай, построй в одиночку железную дорогу и паровоз. И дулдуй на нём подальше в тайгу, будешь там гордо возвышаться над "стадом".

я же говорю, мне не нужно всё стадо, мне нужны элемнеты способные думать, а остальные пусть занимаются тяжёлым физическим трудом, или пусть стоят в переходах и раздают листовки с рекламой, больше от стада пользы не будет кроме как конвеерной

AGUtilities ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ну давай, построй в одиночку железную дорогу и паровоз.

Стадо тебе это тоже не построит. Не смешивай понятия. Общество != Стадо.

gnomino
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.