LINUX.ORG.RU

5 центов дороговато? о_О

anonymous
()

5.4 цента? о_О то есть я могу болтать 20 минут на один бакс? круто.

упд. посмотрел. для Украины 17. халявщики блин, "дорого" им.

volh ★★
()

ну ведь халявы всегда мало) ещё идеи?

Nao ★★★★★
() автор топика

вряд ли. Входные-то на мобилу бесплатны.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Russia - Mobile $ 0.071 $ 0.082

Gizmo-project всёравно получается быстрее. Да и spyware мне не нужен)

Nao ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Nao

Мало того, что дешевле, так ещё на скайп еврокредитка нужна, а за переовд с вебмани процент охрененный идёт :)

(а про всё хорошее, связанное с этим клиентом - итак известно)

...

Одна только тонкость, когда я по весне решил с Гизмо жене в Махачкалу позвонить, он, собака, стал тупо виснуть за моим ADSL. Все версии, и линуксовые и виндовые. А скайп, зараза, как часы работал.

Так что я по Гизмо так по телефону и не пообщался почти :)

(Хотя после перехода с ADSL на Ethernet виснуть перестал, но сейчас звонить нет надобности)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

У меня тоже адсл. Тогда надо будет протестировать сначала. 20 минут нахаляву вроде как можно получить)

Nao ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Не «можно» а на каждый аккаунт выделяется :) Только, вроде, 25 центов. Не помню уже.

я не про это. на сайте якобы написано "расскажи другу" и общайся с ним 20 минут нахаляву. (http://gizmo5.com/pc/network/mobile-or-landline-calls/) Вот только я "другу" письмо послал, а оно что-то не доходит(

И ещё мне теперь непонятно, как мне оплачивать это дело если у меня кредитки отродясь небыло)

Nao ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Nao

А, понятно. Нет, про эту акцию я не знал :)

...

Про оплату - ну, я себе кредитку специально под интернет-оплаты сделал. А потом пригодилось и для оплаты электронных авиабилетов. Очень удобно, сидя в глухой деревне по GPRS заказать билет, и потом сразу оттуда в день вылета ехать в аэропорт. Никаких бумажек (кроме паспортов) и обходится дешевле.

KRoN73 ★★★★★
()

Тут в Екатеринбурге у местных операторов 2.5 рубля минута на местные же сотовые для смертных, а ты в 2 раза дешевле жмешься.

as33 ★☆☆
()

> Nao

> Гентушнег, онемешнег

Почему женский ник? Саныч, перелогиньтесь!

Sikon ★★★
()
Ответ на: комментарий от as33

>Тут в Екатеринбурге у местных операторов 2.5 рубля минута на местные же сотовые для смертных, а ты в 2 раза дешевле жмешься.

Короче я забил на это дело и покупаю две МТС симки с тарифом МЫ =) Мне всего-то с одним человеком общаться.

>Почему женский ник? Саныч, перелогиньтесь!

Nao это юнисекс имя. Курите матчасть.

Nao ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dhameoelin

>Зажрались Вы, сударь:) а кредитку завести - надо, хотя бы для инет-оплаты

если бы за обслуживание карты не брали, то взял бы без вопросов)

Nao ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.