LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[slowpoke]Ultra Electronics

 


0

0

В соседнем треде наткнулся на ссылку на некий Юлмарт - http://ulmart.ru/ - это вообще что? Питерский призрак ультры? Выходит, что Питерская Ультра переформировалась в некий Юлмарт, попутно фактически кинув большую часть покупателей ультры с гарантией? Или нет?

А с Московскими Ультрами в итоге что случилось? Бывший офсайт, как оказалось, уже даже не функционирует.

★★★★

насколько мне известно, ультре капецЪ (а жаль), а улмарт (или как его там) - это лажа...

anonymous
()

Они, вроде бы, с гарантией никого не кинули. Хотя точно не знаю. У самого ПК из Ультры, но проблем никогда не возникало.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Они, вроде бы, с гарантией никого не кинули.

http://www.ulmart.ru/pages/111.html

Они типа на гарантию принимают, но не всё и только до 31 декабря и при этом "В случае невозможности отремонтировать товар, он будет возвращен клиенту". Т.е. гарантии на ультровские товары от Юлмарта, фактически, нет. А от самой Ультры добиться уже ничего не получится.

Ramen ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>Всё разжёвано на forum.ixbt.com

Можно конкретный линк?

Я набрёл лишь на продолжение треда на 85 страниц... боюсь, не осилю. (:

Ramen ★★★★
() автор топика

а разве призрак ультры это не санрайз?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> насколько мне известно, ультре капецЪ (а жаль.

Ага, наплевать, что они продавали незаконно изъятую продукцию,
главное, что ты мог дёшево
и без особыз трудностей у них всё купить. Поздравляю, ты быдло.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Подробности финансово-хозяйственной деятельности Ультры меня не волнуют. Я - добросовестный приобретатель. В остальном - на себя посмотри, небыдло...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Подробности финансово-хозяйственной деятельности Ультры меня не волнуют. Я - добросовестный приобретатель

Вот об этом я и говорю -- тебе об этом известно, и тебя это не волнует. Фактически, ради получения
личной выгоды ты спонсируешь преступную деятельность. И не лги, что ты добросовестный, по совести
так не поступают. Если следовать твоей логике, то скупщики краденого тоже очень добросовестные, потому
что сами они ничего не воруют -- они только покупают.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Вот об этом я и говорю -- тебе об этом известно...

мне об этом неизвестно. если ты обладаешь информацией, которая подкреплена фактами, обратись в компетентные органы

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> мне об этом неизвестно. если ты обладаешь информацией, которая подкреплена фактами, обратись в компетентные органы Мне известны только общедоступные сведения, которые уже неоднократно освещались. Или ты склонен полагать, что всё это враньё?!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Вот об этом я и говорю -- тебе об этом известно...

мне об этом неизвестно. если ты обладаешь информацией, которая подкреплена фактами, обратись в компетентные органы

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ага, наплевать, что они продавали незаконно изъятую продукцию

видимо ты доказал в суде что она незаконно изьята, незаконно куплена Ультрой и незаконно продавалась Ультрой.

"сараевские шавки" уже проникли и на LOR?

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

Объясни мне тогда, засчёт чего их цены были на уровне с ценой, рекомендуемой производителем? Или они доставляли это всё бесплатно, на бесплатном транспорте, которые ездит на бесплатном топливе? А налоги, зарплата сотрудникам и т. д.? Не получится это объяснить только товарооборотом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

И, вообще, убей себя, как это сделал твой тёзка.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а кто сказал что Ультра не продавала изъятый товар? покупала она его и далее продавала - законно.

вы претензии то предъявляйте к тем, кто изымал. но вы не осмелитесь. Ультра бы не купила такой товар - купили бы другие.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

и вообще - в ваших словах зависть сотрудника одной из компаний вошедших в неких сговор о том, что они не должны покупать такую продукцию.

а скорее всего ваша компани стала "подписантом" от бессилия перед тем, что не вашей компании она досталась. не удалось отгрызть кусок - так ставите себя такими принципиальными и поливаете Ультру грязью.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

> предъявляйте к тем, кто изымал. но вы не осмелитесь.

Гораздо эффективнее не покупать этот товар. Спрос рождает предложение.

> Ультра бы не купила такой товар - купили бы другие.

Если узнаю, что сарай занимается этим же, перестану у них покупать.

> а скорее всего ваша компани стала "подписантом" от бессилия перед тем, что не вашей компании она досталась.

Нет, я занимаюсь программированием, а не торговлей компьютерными комплектующими.

> себя такими принципиальными и поливаете Ультру грязью.

Почему я не могу быть принципиальным? И вовсе я не поливаю её грязью. Я просто показал, что ничуть
не жалею о её исчезновении... и в Улмарте покупать тоже ничего не буду. Если быть честным, то во всём.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А я жалею - Ультра к покупателям относилась хорошо. Особенно важно - гарантийный отдел. Исключение - последние месяцы работы.

И мне в Ультре не впаривали монитор без проверки (как в сарае), а когда показал битый пиксель - тут же предложили сделать хорошую скидку (но после отказа принесли другой).

И проконсультироваться можно было у специалиста по технике, поставке, комплектующим и тд. На толпы охранников (потерянно блуждающих по пустынному комплексу) деньги у "сараев" есть, а на зарплату мальчику-консультанту - нету.

tommy ★★★★★
()

в Москве есть магазин таможенный, там распродаются изъятые товары, можешь закупаться там

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вот об этом я и говорю -- тебе об этом известно, и тебя это не волнует. >Фактически, ради получения личной выгоды ты спонсируешь преступную >деятельность. И не лги, что ты добросовестный, по совести >так не поступают...

Антон Уральский?

epsilon1024
()
Ответ на: комментарий от shahid

У рика полное г"вно в службе сервиса происходит, не дай бог у них гарантию получить..

stave ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.