LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Max Payne: The Movie


0

0

Вышел офф. трейлер к экранизации всем известной игры:

http://media.kino-govno.com/trailers/maxpayne/maxpayne_trailer_1280.wmv (720p, ~60Mb)

http://c.moviesmovies.ign.com/movies/video/article/888/888530/maxpain_trlrb_0... (640px, x264, FLV, ~25Mb)

Приблизительная дата выхода выхода в США 17 октября 2008.

Понравилось: саундтрек; фан сервис(легко узнаваемый Нью-Йорк из игры, знакомые вещи, вроде логотпа Aesir и т.д.); почти родной характерный голос Макса; action-сцены да и вообще общая картинка и стилизация. Не понравилось: сам Макс(актер даже и не похож, но надеюсь, что со свое ролью он все-таки справиться); пока неведомые вставки с какими-то мифическими существами(скорей-всего это те самы "падшие ангелы",но в игре они не существовали реально, их видели только те, кто принимал Валькирию).


аццтой.

eR ★★★★★
()

[:|||:] Не думаю что что-то хорошее получится.

nnm
()

Чё-та я не понял, кто Мону играет? Макс убогий какой-то. На первого Макса не похож — слишком серьёзный, на второго тоже — слишком молодой и выражение лица не достаточно брутальное.

Sphinx ★★☆☆
()

И опять Куриленко :) Хитман, Бонд и теперь Макс Пейн, и что самое интересное везде одна и та же роль - шлюха

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

> Чё-та я не понял, кто Мону играет?

Мила Кунис

> Макс убогий какой-то. На первого Макса не похож — слишком серьёзный, на второго тоже — слишком молодой и выражение лица не достаточно брутальное.

Сэм Лейк несомненно круче, но увы он не актер

JB ★★★★★
()

Мне ни один фильм, снятый по сюжету компьютерной игры, не понравился. Не думаю, что MP станет исключением.

Demon37 ★★★★
()

а что это за max payne? первый раз про него слышу

anonymous
()
Ответ на: комментарий от eR

> нету её в ролях и в бонде нету, токо в хитмане.

Она играет девушку Бонда в "Квант Милосердия", а в сабже ее просто пока забыли упомянуть, похоже роль небольшая

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

> Мне ни один фильм, снятый по сюжету компьютерной игры, не понравился. Не думаю, что MP станет исключением.

Silent Hill смотрел?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

JB, Тимоти Гибс, кот. снимался в графических новеллах для второй части как раз актер, но почему не взяли его мне не понятно. =\\

sArj
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sphinx

> Не, не сравнить с моделью Моны (http://img.photobucket.com/albums/v48/buck614/kt.jpg) (Фамилия как бы говорит нам?)

а ты сравнивай с моделью из первой части. Вообще, во второй части актеры хреновые, Сэм Лейк идеально подходил на роль Макса, а этот чувак - нет

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sArj

>JB, Тимоти Гибс, кот. снимался в графических новеллах для второй части как раз актер, но почему не взяли его мне не понятно. =\\

Это старая традиция - снимать по хорошим играм говённые фильмы

Midael ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnm

> Кстати, концовку я там так и не понял %)

Дык, концовка в стиле франчайза :) В играх тоже финал не понятный

JB ★★★★★
()

Трейлер, видимо, смотрели только двое-трое человек, но флейм уже розгорелся... %)

sArj
() автор топика
Ответ на: комментарий от Demon37

> Нет. Более того, я даже умудрился проморгать его выход O_o

больше года назад, так что его можно найти на DVD

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>больше года назад, так что его можно найти на DVD

Спасибо, посмотрю.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> Silent Hill смотрел?

+1

А я вот жду The "X Files: I Want to Believe", релиз фильма состоится 24 июля 2008.

gln0fate ★★
()

не понимаю что вы нашли в этой игрушке для 12-летних подростков или личностей эквивалентного им развития?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>не понимаю что вы нашли в этой игрушке для 12-летних подростков или личностей эквивалентного им развития?

Да, я впринципе согласен - сюжет банален, но я считаю, что главную роль играет именно подача сюжета. А с этим тогда в Remedy как раз не прогадали.

sArj
() автор топика

вытащите меня из анабиоза, когда оно выйдет

Muromec ☆☆
()

Трейлер, как ни странно, хорош. Понравился снег на пистолете и вообще антураж moir, только бы его не загубили.

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

>> а во втором Пейне нуар (noir).

Поддерживаю. Если в фильме удастся удержать стиль нуара хотя бы на уровне Sin City, то уже хорошо.

home_user ★★★
()
Ответ на: комментарий от nnm

>>>Silent Hill

>>Кстати, концовку я там так и не понял %)

диавол всех наипал. Что тут непонятного? :) Фильм зачётный, да.

alex_custov ★★★★★
()

Вчера целый вечер не мог вспомнить откуда я так хорошо знаю музыку с трейлера... Вспомнил наконец. :3 Это же Marilyn Manson - If I Was Your Vampire( http://www.youtube.com/watch?v=v5aUezntK_g ), но только без вокала! По всей видимости этот же трек, но уже с вокалом будет звучать в титрах. :3

sArj
() автор топика

А мне очень понравился трейлер. И игра (1-я часть) - просто шедевр. Только играть надо с английской озвучкой.

Bohtvaroh ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> не понимаю что вы нашли в этой игрушке для 12-летних подростков или личностей эквивалентного им развития?

Не суди по себе. А вообще ключевое слово - атмосфера.

Bohtvaroh ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bohtvaroh

>Только играть надо с английской озвучкой.

Похоже, что и фильм прийдется смотреть с оригинальной озвучкой, т.к. создатели, к счастью, не забыли о такой важной составляющей, как голос глав. героя, т.е. Макса.

sArj
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bohtvaroh

Я и не сужу. Это всё объективные данные - именно такой средний возраст большинства играющих в эту игру.

да и Target Group у неё тоже ясно какой.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.