LINUX.ORG.RU

Как сотрудник ISP могу сказать, что по сравнению с D-Link (особенно с 26 серией) - акорп г**но, по сравнению с ZyXEL, акорп - редкостное г**но.

edw1n ★★
()
Ответ на: комментарий от edw1n

> Как сотрудник ISP могу сказать, что по сравнению с D-Link (особенно с 26 серией) - акорп г**но, по сравнению с ZyXEL, акорп - редкостное г**но.

Можно ли все-таки услышать аргументы, а не эмоции?

Motiv_studenta ★★
() автор топика

Топикастеру советую посмотреть beta.acorp.ru

от себя добавлю w422g лучший выбор за 2000 руб. Хорош, собака.

vvn_black ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnm

> Аргументом является опыт, видимо

Опыт бывает разный. Мой опыт скажем показывает(аналогичное хочется услышать про вышеперечисленные позиции):

1) Zyxel - менее чуствителен к качеству линии, но с WiFi частью вечно какие-то проблемы. Ведет себя довольно нестабильно без БП на линиях с скачками напряжения.

2) dlink - на некоторых линиях ведет себя отвратительно, в целом - неплох. WiFi часть ведет себя отлично(был один раз брак, но с каждым бывает)

Motiv_studenta ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nnm

>Аргументом является опыт, видимо

Так и есть. Из особо досаждающих глюков - самостоятельный сброс настроек у ADSL-рутеров при скачках напряжения в сети и наиболее высокий процент поломки модемов в первый же год жизни. В остальном - обычные девайсы, ничего примечательного, кроме цены. Лично сам предпочёл 3COM, абсолютно беспроблемный девайс. Хотя, при наличии тысяч двенадцати-пятнадцати рублей лучше всего взять Cisco 850/870. Вот это действительно идеальный вариант.

edw1n ★★
()
Ответ на: комментарий от Motiv_studenta

> а по поводу asus и edimax?

смотря какой Асус, обычно железо там приблизительно такое же, как и Линксиса, если я не ошибаюсь.

phasma ★☆
()

Как пользователь модема акорп 422, отвечу: за свою стоимость это весьма неплохой модем, с удобным управлением, весьма надежный. За год использования нареканий нет (правда заводская прошивка была говно полное, сейчас сижу на beta)

anonymous
()

Люди, а какой модем лучше всего ведёт себя на низкокачественных линиях - d-link, acorp или Huawei? И что вообще можете сказать по поводу последнего?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Люди, а какой модем лучше всего ведёт себя на низкокачественных линиях - d-link, acorp или Huawei? И что вообще можете сказать по поводу последнего?

cisco =)

Motiv_studenta ★★
() автор топика

имею LAN122. работает, есть не просит. что приятно — прошивки довольно быстро обновляются (http://beta.acorp.ru).

dmiceman ★★★★★
()

> А то присмотрел вариант:

Для ОГО! наверное?

Если да, то +1, сам в поиске. Ибо Callisto821+ хоть и пашет как проклятый, но требованиям не удовлетворяет.

Vanilin ★★★★
()

Уже 3 года пользуюсь акорп 120 лан, связь идеальная, прошивка довольно продвинутая (например умеет работать с no-ip)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Vanilin

> Для ОГО! наверное?

Незнаю что это, я не хочу вести провода и все компы перевести на wifi. А покупать 2 устройства совсем не хочется

Motiv_studenta ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.