LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вот как бывает.


0

0

С форума торрент.сру, раздел Линукс/Общение

----------------------------------------------------------

rinat1955:

В Ростове на Дону, живет товарищ, который написал и реализует неплохой пакет бухгалтерских программ МЕМО называется.... у меня с ним ведется переписка и на вопрос почему же сделала версию еще и на висту а под линукс ничего нету, был ответ что он не линуксоид..... но пообщался бы с таким товарищем, на предмет перевода МЕМО на линукс.

Специалистов могущих выполнить такую задачу, в особенности из Ростова, прошу отписать товарищу (http://www.memo4x4.ru/) уж больно хочется с виндовса отползти на работе.

----------------------------------------------------------

Подумал, что лучше это запостить сюда) Дело-то небось полезное

Нет, вот как раз сюда, этого постить не стоило.

//SODIX

anonymous
()
Ответ на: комментарий от temy4

Программа Memo Trade 4x4 «Торговля и услуги» предназначена для автоматизации процесса торговли товарами или услугами.

Программа Memo Sclad 4x4 «Склад и магазин» предназначена для автоматизации процесса торговли фасованным штучным товаром с нескольких складов и обеспечения учета доставки (развозки) товаров клиентам.

Программа Memo Office 4x4 «Документы для бухгалтерии» предназначена для автоматизации процесса подготовки документов и учета товарно-материальных и финансовых ценностей в бухгалтерии небольшого предприятия.

Вот скрины:

http://www.memo4x4.ru/memo.gif

http://www.memo4x4.ru/sclad.gif

http://www.memo4x4.ru/trade.gif

Ну там еще куча описаний к этим программам.

цитата с ихнего форума:

vvlvv:

Если не секрет - на каком языке написана программа Memo Trade 4x4? Очень понравился интерфейс и логичность постоения. Спасибо

memo4x4:

SoftVelocity Clarion -> www.softvelocity.com Официальный сайт в России -> www.clarion.ru Сайт разработчиков в России (рекомендую) -> www.clarionlife.net

а там вот такие строки:

Clarion is the foundation of the SoftVelocity product line and anchors the company's reputation for fast, efficient database application development. In addition to the Clarion 4GL language, the Clarion product also includes both a C++ and Modula-2 compiler. All of the languages share a common optimizer, and they can be mixed within a single application.

selezian
() автор топика

А не подскажете, как на торрент.сру пролезть? А то мало того, что приёмные часы для регистрации - с 9 до 11, так ещё и не работает она нифига.

Наверняка ведь в активе у ОАА есть пара аккаунтов..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

у меня мультов нет:) пускает туда в зависимости от рейтинга) видимо незарегенные стоят на последнем месте)

selezian
() автор топика
Ответ на: комментарий от selezian

>пускает туда в зависимости от рейтинга) видимо незарегенные стоят на последнем месте)

Да я про форум. Сперва поглядеть, есть ли там вообще чего стоящее.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от selezian

>а я и говорю про форум, там кроме форума и нет ничего)

Гг, так оно что, _туда_ по очереди пускает? "Ждите, вы семнадцатый в списке заявок на прочтение данной темы".

Сюрреализм какой-то.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от selezian

>все, у кого рейтинг выше 1, могут практически в любое время попасть на форум, остальным труднее

Не согласен: Я знаю человека, у которого тамошний рейтинг 1.1 , но попасть туда он может только в утренние часы.

Skala
()
Ответ на: комментарий от selezian

100 гигов аплоада накрутите любым фейкером и будет пускать в любое время.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Nicko

>Оно несвободное.

Ъ-Ынтерпрайз может быть и несвободным.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от UserUnknown

не пробовал и не буду пробовать... ваня сильно платный, а тут вся соль в том чтобы КУПИТЬ у Ляшенко его линукс версию, КУПИТЬ дистрибутив линуксовский... и спать спокойно при проверках госорганами.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а вот это зря... данный пакет идеально подходит небольшим купи-продаевским фирмам имеющим внешнюю бухгалтерию. Во всяком случае, все фирмы которым я его рекомендовал, все его и поставили... часть сползла с 1с часть с беста и т.д. преимущества - небольшой размер дистрибутива, не мешающая система защиты, быстрая работа по сети, очень неплохая техподдержка и возможность быстро адаптировать программу под собственные нужны, за смешные деньги. Ну и небольшая цена лицензии. Да, забыл, никаких проблем с переиндексацией в течении 4 лет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от temy4

Товарищ дорогой! я смотрю, вы хотя бы теоретически, данный вопрос решить можете....Ну помогите вы Гене Ляшенко линукс-версию сделать МЕМО сделать,сильно надо, чтобы мне с виндовса уполсти. Я его больше года уговариваю, но похоже, в пределах досягаемости в ростове линукс-специалистов нет. а там, глядишь, вы с ним и насчет денег договоритесь...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от temy4

ответ от Гены Ляшенко.

Ну по себе людей судить не стоит в любом случае ... ;) А на сайте www.memo4x4.com доступны исходные коды нескольких программ. Если, кроме выдачи оценок, Вы еще что-то умеете делать - можете попробовать. Как минимум - это интересно ... :)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.