LINUX.ORG.RU

Я буквально неделю назад отрывал ActiveX-компоненты от одной подобной системы. Отрываешь всё несовместимое с нормальными браузерами, переписываешь нормально, тестишь.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Отрываешь всё несовместимое с браузерами

Очевиднофикс.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

На самом деле у меня было и хуже: на клиенте запускался Java-апплет для RPC, соединялся с перловым скриптом на сервере, после чего из апплета данные отдавались в js eval. Этакий websockets из начала двухтысячных. От этой дряни я так окончательно и не избавился.

Sadler ★★★
()
Последнее исправление: Sadler (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Sadler

на клиенте запускался Java-апплет для RPC, соединялся с перловым скриптом на сервере, после чего из апплета данные отдавались в js eval

Работать в нашем банке - большая честь.

Frakhtan-teh ★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ну судя по версии 5.5 и по тому, что скриншот сделан из нетскейпа, то уже всё таки из довольно старых времён.
Я предполагаю, что ТС — тролль.
Я могу понять людей использующих линкс, но я не верю в существование людей до сих пор использующих нетскейп.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

скриншот сделан из нетскейпа

скриншот сделан мной сегодня из фф 27

deep-purple ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Да я не про то что на сайте маджикситэ пусто, хрен с ним что пусто, он уже спёкся. Но блин, админка, на сайте который нужно подпилить, скрин с входа в которую сделан сегодня, еще живет и здравствует.

deep-purple ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ну, это уже сарказм. Официально то он один хрен браузером называется. Но щютку я оценил.

deep-purple ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sadler

Отрываешь всё несовместимое с нормальными браузерами, переписываешь нормально

Мне за это не плотют

deep-purple ★★★★★
() автор топика

Работал в конторе, где issue-tracker был построен на таких технологиях, только винда, только IE. Причем контора пилила софт исключительно под линуксы. Был отдельный комп с виндой, чтобы линукс-юзеры могли было работать с этой проприетарной поделкой (она еще и платная).

outtaspace ★★★
()

И как вот теперь ЭТО дорабатывать?

а что, посмотреть потроха до заключения соглашений, кто-то мешал? теперь только попаболь

umren ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от outtaspace

Встречал в «энтерпрайзах» такое, был внутренний сервис с helpdesk, работал только в IE, всякие activex там и прочее. Виртуалку отдельную для него держал.

umren ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

http://zakupki.gov.ru/epz/main/public/download/downloadDocument.html?id=723
если внимательно прочитать инструкцию, то для работы в закрытой части сайта, тоесть в лк, требуется ИЕ версии от 8.0 only, а это, мать его

Официальный сайт Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг

novitchok ★★★★★
()
Последнее исправление: novitchok (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Valkeru

Ой не напоминай, у меня будапешт по поводу того что ТрансКредитБанк был поглащен ВТБ24 и ТКБешный онлайн банк будет закинут в пользу ВТБешного гогна.

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от novitchok

В ту же копилку.

http://bus.gov.ru/

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях.

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от novitchok

Ну, в этой области распилами никого не удивить.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.