LINUX.ORG.RU

>>А как сделать в Ворде страничку, чтоб было по бокам розово?

И вправду, как? С голубым обычно нет проблем, а вот с розовым...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от theSoul

> Простите мою наивность, но у них что, совсем нет модераторов - такой срач развели?

Свобода слова мать её..............

Motiv_studenta ★★
()
Ответ на: комментарий от seiken

вы, сударь, просто мало общаетесь с представителями среднух школ: им почему-то всем надо чтоб было "красиво". при том "красиво" = ярко, цветасто, моргало-мигало + "можно повесить на стенд". вот так...

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theSoul

>Что это за фича у них в жж, что даёт?

для многих жж-стов количество френдов - это типа рейтинг личной крутизны, как звёзды на ЛОРе :)

даёт эта фича разве что то, что посты "френдов" можно смотреть в одной ленте, а не переходить по журналам каждого в отдельности. больше никаких функций она, по-моему, не несёт :)

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от theSoul

>но у них что, совсем нет модераторов - такой срач развели?

почему нет, есть. каждый владелец журнала в нём единственный модератор. кто что хочет, тот то и трёт в своём жж. не хочет - не трёт :)

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от bsh

Ясно, видать тёлка ещё не в курсе, что ей уже столько ценных советов надавали, вот удивится-то (-:

theSoul ★★★
()

Неплохо кто-то пошутил.. И столько идиотов сразу нашлось, просто поразительно...

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Ну уж так-таки уродов! Там есть много очень интересных людей, не особо горящий желанием заводить отдельностоящий блог. Просто их процент весьма невысок и стал ну очень мал, когда с ЖЖ убрали систему инвайтов. Вообще, когда интернет был дорог и сложен, талантливых людей в процентном соотношении было столько же, но только найти их было проще - все их знали.

Shaman007 ★★★★★
()

ааа зачетный журнальчик :)) имхо остальные записки еще прикольней :

Иду я одна по подъезду в сапожках на шпильке:)Слышу под ногой жуткий хруст. Ой, думаю, что это? Поднимаю каблук, а там - пронзенный каблуком мышонок, я его пронзила насмерть. Ужасно, я так испугалась:(

кто-то жгет по полной ))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Хмм, что-то в этом есть. Однако опыт подсказывает что ЖЖ - тупизм, маргинальная показуха и по большому счёту teledildonics. Однако читаю сообщество научной кунсткамеры.

anonymousI
()

>А как сделать в Ворде страничку, чтоб было по бокам розово?

ugoday, ваш выход.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Ну почему, зафренживание - это нормальная фича, позволяющая разнообразить свой журнал. Зафренживаешь того, кого интересно читать обычно. Другое дело - гнатся за тем чтоб тебя зафрендили. Я этого не понимаю, если чесно. Если твои посты интересно читать, то тебя обязательно зафрендят. Я взаимофренжу обычно всех, кто меня читает, даже если мне не интересно их читать.

lester_dev ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lockywolf

Ну не скажи. Разве хорошо, если начнут плодится всякие быдлосайты, скажем про то как какая-нибудь блондинка выбирала новые босоножки?

Таким самое место в ЖЖ - и инет не засоряют, и общаются потихоньку друг с дружкой.

lester_dev ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Если за это не убивать, то за что тогда вообще убивать (цэ) Профессор.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ekonomist

У меня от таких форумов всегда болит голова. Не знаю почему, видимо из-за ужасной навигации

lester_dev ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

>ЖЖ - протез общения :-). ЛОР - нет, так как есть не только Talks и нет политики. Личные блоги - скорее нет, но it depends.

Довольно неочевидная связь "протеза общения", наличия не только talks и отсутствия политики.

Xellos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.