LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Бывает же...


0

0

Сегодня смотрю по отчету АТМа - а на балансе визы списано 25 баксов. Я чуть банк не порвал. Пошел разбираться, оказывается регистратор мой америкосовский списал сумму на продление доменов автоматом... Это я уже потом у них выяснил. Но в банке на меня смотрели как на марсианина - типа, какой такой интернет-минтернет, а, дарагой? Мне потом еще вопросы задавали, а как это - в интернете покупать что-нть. Эх, блин, деревня....

★★★

Я вот тож не понимаю, как это в инете можно покупать что нить по карте. хз почему они списывают 10 уе а не 100 при покупке.

живу тож в крупном селе.

anonymous
()

Ничего это они и не обязаны знать :) В одном банке деффки не знали что у них есть возможность смотреть статистику по карте в инете... Когда я просил выдать мне login/password они на меня тоже как на идиота смотрели.

Oceanborn
()

Если ты direct debit не настраивал, то каждая неавторизованная тобой лично транзакция - незаконна.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Если ты direct debit не настраивал, то каждая неавторизованная тобой лично транзакция - незаконна.

какой-такой "direct debit" на КРЕДИТНОЙ карте?

AcidumIrae ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AcidumIrae

А... Тогда тем более - каждая транзакция должна авторизоваться, или смело требуй маньки в бэкъ.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AcidumIrae

A kto skazal 4to CREDIT CARD?

To 4to u osnovatelja treda VISA eto ne ozna4aet,4to ona CREDITka

illusia ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Потому что ты можешь оспорить эту транзакцию и деньги тебе вернутся - а магазин потеряет твои 10 баксов ... - поэтому им нет смысла себя подставлять ....

SI ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.