LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Западные геймеры хуже наших?


0

0

Так вышло, что этой ночью спать мне было нельзя. Чтобы скоротать время решил побегать в Call of duty 4. Игрок я средний, обычно попадаю в пятёрку/тройку. Но это днём, когда большинство игроков из ближнего зарубежья. А ночью на том сервере играют в большинстве своём америкосы, у которых в это время по идее день (ну и по общению это тоже видно). Так вот, три раунда подряд я почему-то всех уделывал с огромным отрывом, хотя последний месяц играю раз в неделю, не чаще. Напрашивается вывод: там играют хуже, чем у нас. Это ли не повод для гордости?

★★

По каналу 7-тв (не знаю, вещает ли ли на Украине) бывает частенько рассказывают о киберспорте. Наши частенько сливают буржуям. Например, в каком-то недавнем турнире по CS команда москвичей слила финнам.

В общем, играй еще. Если такое будет повторяться постоянно, тогда:

>там играют хуже, чем у нас.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> То попались такие тебе =)

Ну там было три раунда по полчаса примерно, играли 20х20. Всё-таки маловероятно, что это случайность :)

troorl ★★
() автор топика

щас игры какие-то тупые пошли.....

я даже не говорю про шутеры, но квесты деградируют...

"лучший квест 2007 - culpa innata" проходим абсолютно без напряжения.

ни одной извилины не надо... still life там же...

да и шутеры... я в свое время DOOM2 пройти не мог. даже на easy

а теперь сталкера на hard одолел...

Lockywolf ★★★
()

В Warsow, надо сказать, игроки очень даже хорошие за бугром. Но и наши не сдают позиции и всех уделывают :) Да и я уже некоторых отличных игроков наловчился уделывать :)

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

Ну COD4 - довольно "умная" игра. Я имею в виду мультиплеер. Там настолько вылизан баланс и продуманы карты, что играть всегда интересно и непросто. А насчёт синглплеера согласен. Я уже года три кроме Half-Life2 и COD ничего не проходил, всё какое-то примитивное и унылое.

troorl ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от troorl

>Я уже года три кроме Half-Life2 и COD ничего не проходил, всё какое-то примитивное и унылое.

Медаль за Отвагу была неплохая

Doom3r
()

Может у них пинги больше? Америкосы давольно часто играют на наших серваках так как у нас пиратки не палятся

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Может у них пинги больше?

+1. не знаю как в COD4, а в DOD:S за океаном (да и вообще при >120ms) играть уже нельзя — банально никуда попасть невозможно.

dmiceman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Может у них пинги больше?

В игре видно, когда пинг большой - они начинают рывками двигаться. Такого не было. Да и у меня канал на зарубеж тоже не фонтан, но его достаточно.

troorl ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от troorl

> они начинают рывками двигаться.

не обязательно.

dmiceman ★★★★★
()

> Напрашивается вывод: там играют хуже, чем у нас. Это ли не повод для гордости?

Выдать каждому по линейке...

Agent666
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Слава тебе, о великий :( ! /me оголил волосатую грудь и с надеждой ждет автографа.

anonymous
()

Там просто много детей играют

SI ★★☆☆
()

>Так вот, три раунда подряд я почему-то всех уделывал с огромным отрывом, хотя последний месяц играю раз в неделю, не чаще. Напрашивается вывод: там играют хуже, чем у нас. Это ли не повод для гордости?

Так просто играл с первоклашками.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Torvalds

> Torvalds (*) (08.03.2008 15:12:26)

Linus Torvalds detected

anonymous
()

Поставь Unreal Tournament 2004 Demo и поиграй на серваках. Титановые трусы не забудь одеть.

anonymousI
()

Жаль что на Р9600ХТ гаматся в КОД4 в некоторых местах тяжеловато :)) фпс блин...

FiXer ★★☆☆☆
()

А ты с корейцами поиграй ж))

anonymous
()

Да уж, с нашим инетом мы всех уделаем ::)) При виде наших модемов америкосы падают и в судорогах начинают биться об пол. Проверено на немцах ::))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>>Да уж, с нашим инетом мы всех уделаем :

По крайней мере в Англии засратые каналы - там входящий траффик хороший - от 2Мбит - а вот исходящий - просто Ж..ПА. Если играешь в онлайн игры - то ничего - а вот если торрент включаешь - все просто начинает жутко тормозить...

SI ★★☆☆
()

> Это ли не повод для гордости?

Если нет других поводов - тогда конечно.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SI

У нас 4 мегабита входящий, но выходящий 512 килобит и то фиговатенький. Пинг менее 100 вообще не бывает.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>При виде наших модемов америкосы падают и в судорогах начинают биться об пол. Проверено на немцах ::))

Не вижу логической связи между американцами и немцами.

ЗЫ На диалапе щас только домохозяйки сидят даже в России а не в МСК.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.