LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

геймеры - элита человечества

 ,


0

0

По результатам социологического исследования было выяснено:

геймеры чаще живут с близкими людьми — с семьей, друзьями, возлюбленными — и чаще соглашаются с утверждением: «Для меня в жизни важнее всего друзья.» С этим согласны 57 % опрошенных геймеров и только 35 % не-геймеров.

Геймеры также немного чаще имеют постоянный источник дохода — 42 % против 39 % не-геймеров

Среди геймеров больше выпускников колледжей и высших учебных заведений (43 % против 36 %). То же верно и для родителей геймеров (52 % против 37 %).

по мотивам хабра

а ты, линуксоид утопивший игоря, такой же успешный?

★★

Последнее исправление: der_looser (всего исправлений: 1)

А какова выборка, репрезентативность? Вообще-то это всего лишь очередные цифры для участников специальных олимпиад.

Dnmt
()

Я геймер и я задрот. Из дому почти не выхожу, друзей вижу раз в месяц, а бывает и позже

IIIypuk ★★★
()

чаще имеют постоянный источник дохода — 42 % против 39 % не-геймеров

очень странная выборка. Ах та, опрос же проводился мало того что в инете, так и на видеостриминговом сайте.

В рамках исследования «геймером» считался человек, игравший в игры на цифровых устройствах хотя бы один раз за последние 60 дней.

Пацаны, расходимся.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Последнее исправление: DNA_Seq (всего исправлений: 1)

геймеры чаще живут с близкими людьми — с семьей

Чаще всего эти самые геймеры живут с родителями, но да, в цитате выше это звучит респектабельнее.

StalinEXE ★★★★★
()

Годно. Вместо посыла: я успешен - могу позволить себе игры, поставить все наоборот.

Есть просто ложь, есть наглая ложь, и есть статистика. ©

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iVS

В нормальной статистике делают кластеризацию и бутсреп-анализ.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от der_looser

тю! не мешай веселью:)

Предлагаю провести аналогичный опрос среди наркоманов и не-наркоманов. Наркоманами считать всех кто дул травку хотя бы один раз за последние 5 лет. Результаты тоже будут сенсационными.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

геймеры чаще живут с близкими людьми — с семьей, друзьями

В смысле, с мамой или с соседом по общаге? Это успех.

Sadler ★★★
()
Последнее исправление: Sadler (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

То есть если человек раз в месяц просиживая жопу в офисе решил на быдлоконтактике поиграть в очередную флэш-фигню или сидя в очереди в поликлинике реши поиграть в ангри бердз на смартфончике, то он уже геймер.

Dnmt
()

Я себя геймером не считаю, хотя поиграть во что-нибудь залипательное/весёлое могу.
Не живу с семьей/друзьями/возлюбленными, вообще живу один. С утверждением «для меня в жизни важнее всего друзья» не согласен.
Не имею постоянного источника дохода.
Студент.

CYB3R ★★★★★
()

Среди геймеров больше выпускников колледжей и высших учебных заведений

Среди выпускников колледжей и высших учебных заведений больше геймеров. Нежели среди китайских крестьян

vertexua ★★★★★
()

Опрос в интернете показал, что 100% пользователей интернета пользуются интернетом.

ptarh ★★★★★
()
Последнее исправление: ptarh (всего исправлений: 1)

элита человечества

это абрамовичи и путины, а геймеры это люди которым так хреново и одиноко, что играют в игры и имеют шанс побыть кем-то, либо много времени что бы тратить его в пустую :)

umren ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dnmt

Может хватит уже в каждой теме плакать о своем одиночестве?

Но я даже не думал же. Похоже, оно самопроизвольно получается.

CYB3R ★★★★★
()

геймеры чаще живут с близкими людьми — с семьей, друзьями, возлюбленными — и чаще соглашаются с утверждением: «Для меня в жизни важнее всего друзья.»

Конечно, им тяжело без хилера. Ну и в рейдах с такой же школотой им, видать, интереснее

Tuxya
()

Ничего тупее ещё не слышал.

Amet13 ★★★★★
()

Тред баттхёрта ИТТ :}

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.