LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

В защиту геймеров


0

0

Я тут рассудил, что раз в 3 месяца я покупаю ковер для мыши, потому, что старый закорючивается, царапается и вообще. Решил проблему раз и навсегда - купил геймерский-мага-профешеннел-супер-дупер-steel-4d. Оказывается, это то, о чем я давно мечтал - ковер из жесткого пластика с резиновой прокладкой от скольжения и комплектом тефлоновых ног для не-менее-супер-но-очень-неудобный-мыши-с-клитором. Теперь и мыша удобная и ковер не закорюченный.

★★★★★

Ответ на: комментарий от applesin

резиновая прокладка от скольжения - то , что нужно

kto_tama ★★★★★
()

>но-очень-неудобный-мыши-с-клитором

Я тоже маялся оч. весьма долго с этим.. решилось к тому купить супер геймерскую ИК мышку или супер ковер для старой, купил мышь и средненький коврик и все проблемы отпали.. такой кайфф.

dragon_djanic ★★
()
Ответ на: комментарий от BloodyEyes

М, а что у /me за коврик? Ой, бл# "Роза мира" - не пускай дальше по ней оптика ездит.

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от router

У меня эти любые пластиковые сворачиваются по краям и отлипают от стола... Терпеть не могу когда вместо мышки ползет коврик.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Стол не достаточно скользкий.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика

Низачет.

Тряпичные коврики служат десятилетиями, если их проштопать по краям обычным степлером.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Строительным !! :D Заодно и не сколзят

router ★★★★★
()

Коврик неюзаю, стол лакированный блестящий с прозрачным слоем лака 1мм (доска советских времен на тумбочках :) )

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>стол лакированный блестящий с прозрачным слоем лака 1мм (доска советских времен на тумбочках :) )

+1!

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> стол лакированный блестящий

А у меня на одном столе лист оргстекла и без коврика -- никак.

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Тебе виднее какими гвоздями. Можешь еще сварочным аппаратом для надежности пройтись. У меня-же все тряпичные коврики живут и прекрасно стираются в машине. Нравиться покупать каждый месяц - не вопрос. Некоторые вон яхты покупают каждые пол года и ничего.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

"Это...кровавое...дело...одноглазого...Боба...промолвил...полицейский...инспект ор...Твигис...и...вытащил...трёхдюймовый...гвоздь...из...уха...убитого...это...д олжно...быть...случилось..." Мемуары Муми-папы

marsijanin ★★
()

/me юзает коврик с под ленолиума приклеенного скотчем к столу + а4 сверху :))))) Надежно и удобно

FiXer ★★☆☆☆
()

OMG, этож сколько надо мышкой елозить.

"всю жизнь знал, что главная беда линукса - в ламерах виндовозных, у которых млять указательный палец к мышке прирос... за*бали уже..." (c) gr_buza, первая цитата с lorquotes

:-)

logIN
()

У меня силиконовая подмышка. Сама к столу приклеивается и края не загибаются, и ваще... ништяк:)

UserUnknown ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rain

У мну есть коврик сверху из какогото матерьяла типа ткани какойто снизу резина))) с еликоновой подушкой под запястье))) Офигенная весчь. Живет вроде уже года 3-4 никаких траблоф незамеченно

volosatui
()
Ответ на: комментарий от ksicom

>А у меня уже лет восемь ковриком для мыши служит обычный кусок линолеума.

+1! надо заюзать..

dragon_djanic ★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

У меня на работе тряпичный коврик, который мне подарили в 1997 году.

Края оторвались, но т.к. вверх не загинаются, я их ни чем не прибивал.

Прослужит еще лет 10 как минимум...

sergej ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от logIN

>OMG, этож сколько надо мышкой елозить.

Ну дак манагер же.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Никто там не живет :)

Я его чищу переодически.

Да и не уместится туда таракан.

sergej ★★★★★
()

А у меня еще круче. Коврег с проводом. А мыша без. Коврег круглый и не гнется, не изветного состава. с присосками. Так что все отлично.

//Только мыши сейчас на пианино похожи... 3х кнопочные уже редкость.

mono ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.