LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[типа опрос] «Синяя рожа и красный диплом»


0

0

В свете отгремевшей темами "как выучить * за один день" темами сессией...

Собственно сам выпустился с обычным синим дипломом и немного раскрасневшейся, от выпитой водки, рожей.

Т.е.:

0. Средний балл: ~4

1. Госы: хор.

2. Дипломная работа: отл.

Чем не горжусь, но от чего не расстраиваюсь. А как дела обстоят у остальных, уже отстрелявшихся? И что для жамых ЛОР'овцев важнее - цвет рожи, или диплома?

Крут,но мне от этого не холодно и не жарко

anonymous
()

0. 4.2 (кажется).

1. аналогично.

2. аналогично.

Цвет моска важнее. Но его сцуко не видно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Цвет моска важнее. Но его сцуко не видно.

Видал у мужика, которому стойкой крыши пол-башки снесло - желтоватый такой.

nikolayd
()

0. Средний балл... У меня точности вычислений не хватает. В общем, одна тройка (военка, не получил красные корочки из-за неё), две четвёрки, остальное - пять. 1. Госы: три пятёрки (за четыре дня - блиц-сессия называется). 2. Пять.

Miguel ★★★★★
()

последний диплом защитил примерно 3.5 года назад. средняя оценка по нему - 4, дипломная работа - на "хор". госы не сдавал :) особо не переживаю по поводу "красного диплома", ибо пофиг на его цвет. у меня они оба синие :)

isden ★★★★★
()

Хм... а если щечки розовые, глаза голубые, волосы светлые, а дипломы красные - это к какому врачу? :)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от Paranoik

> К логопеду, а потом к патологоанатому, если вы про себя конечно.

У логопеда уже была. Сказали что с дикцией и выговариванием сложновыговариваемых и иногда даже невыговариваемых слов справляюсь, справку дал, с печатью. А вот к патологоанатому очередь. Лет этак на 80. Придется жить. Терпите ;)

far_tuna
()

Средний - около 4.5

Госы - английский, 5, больше госов не было

Диплом - 5 и мне за него не стыдно

2 тройки, по термеху (никогда не давалось ничего про механику) и еще какая-то по какой-то ненужной фигне.

Диплом синий. По прошествии 3х лет не вижу разницы.

Shaman007 ★★★★★
()

а я в четверг сдал гос. самое обидное, что рожа синия и диплом такой же. (икси)

in_dance
()

>И что для жамых ЛОР'овцев важнее - цвет рожи, или диплома?

Диплома.

anonymous
()

Год назад закончил технарь с красным, средний бал - 4.7, до этого - школу с серебрянной. Сейчас учусь в инсте. Что самое удивительное - цвет лица при всём этом абсолютно здоровый. о_О

anonymous
()

Синяя рожа и синий диплом. Синяя потому, что со здоровьем были проблеммы (мне думать вобще противопоказано). И было это в далёком 2005м году.

anonymous
()

>И что для жамых ЛОР'овцев важнее - цвет рожи, или диплома?

умное блондинко в роли девушки, которое умеет кодить на лиспе, собирает на скорость кластеры, использует исключительно plan9 и офигительно готовит. ну и ночью с ней тоже скучно не бывает...

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Хм... а если щечки розовые, глаза голубые, волосы светлые, а дипломы красные - это к какому врачу? :)

К тому у которого дипломы синие, глаза красные, а сам он - голубой.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

> С чем? Я ещё в прошлом году закончил.

Нет повода не выпить.

anonymous
()

Дипломы очень синие, рожа очень красная, с детсва погоню за отличными оценками считал глупостью (хотя неожиданно получить отлично очень приятно). Вообще, оценки мало что значат в жизни.

gnomino
()

Синий диплом без троек, средний балл не помню, ~4,6, за дипломную -- 5 и грамота. Госэкзаменов не было.

Диплом за всё время не довелось показывать НИ РАЗУ. Максимум, хватало ксерокопии без вкладыша, иногда называл номер и верили на слово.

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Как зачем? Вы таки не хотите представлять родное народно хозяйство в качестве одного из его самых сообразительных и привлекательных достижений?

marsijanin ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от acheron

>Максимум, хватало ксерокопии без вкладыша

Дык у меня так же. Нл опрос освсем не о том.

marsijanin ★★
() автор топика

Я ещё не отстрелялся, конечно...

Красный диплом мне уже не грозит, как, собственно, и абсолютно синий.

А что реально даёт красный диплом кроме понтов?

Midael ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Midael

>А что реально даёт красный диплом кроме понтов

ранньше давал самую престижную работу, сейчас врядли вообще что-то дает

gnomino
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

> Вы таки не хотите представлять родное народно хозяйство в качестве одного из его самых сообразительных и привлекательных достижений?

Спасибо конечно, но моя скромность не позволяет мне называться самой-самой. Так что я постою в сторонке и порадуюсь, как на столь высокий пьедестал вскорабкается кто-либо другой. :)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от BIDLO

>люди с двумя дипломами сидят на ЛОРе

люди и с тремя дипломами сидят на ЛОРе, после первого, остальные как развлечение :)

gnomino
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Всё время забываю, что СССР уже того... Впрочем о чём это я? Ах да - о партии анонимных анонимусов.

marsijanin ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Из принципа не подчиняюсь никому и ничему, так что..

Все так думают, пока замуж не выдут (не женятся) ...

marsijanin ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Так что мужа у тебя не будет.

Вы думаете, Вы первый, кто мне это говорит? Позвольте я посмеюсь Вам в личико :)

И потом, подчиняться второй половине тоже абсолютно необязательно, это чревато вытиранием ног друг о друга с последующим хлопанием дверью. Важно умение вести переговоры, находить компромиссы и т.д. по списку. :)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Год назад закончил технарь с красным, средний бал - 4.7, до этого - школу с серебрянной. Сейчас учусь в инсте.

После школы с медалью пойти в технарь? Да ещё и чтобы потом в инст поступить? Нахрена? О_о

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

В "домострое" ни о каких компромиса не говорится.

marsijanin ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от far_tuna

> И потом, подчиняться второй половине тоже абсолютно необязательно, это чревато вытиранием ног друг о друга с последующим хлопанием дверью. Важно умение вести переговоры, находить компромиссы и т.д. по списку. :)

Вот компромиссы и договоры как раз и приведут вас в состояние хлопания дверью и далее по списку. А отношения с второй половиной могут быть основаны только на абсолютном доверии и почти безоговорочном подчинении друг-другу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Диплом синий. По прошествии 3х лет не вижу разницы.

Как ты ее увидеть собираешься? Был бы красный, была бы вероятность что был бы уже далече...

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

> Как ты ее увидеть собираешься? Был бы красный, была бы вероятность что был бы уже далече...

В России цвет диплома мало коррелирует с полученными знаниями. Увы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Позвольте не согласиться. Ткните меня пальцем в те единичные случаи, когда безоговорочное подчинение не привело к пользованию одной половины другой. Рано или поздно. Если Вы избежали последнего, я Вам стоя апплодирую.

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

>>Из принципа не подчиняюсь никому и ничему, так что..

>Все так думают, пока замуж не выдут (не женятся) ...

Есть семьи, в которых главная жена.

seiken ★★★★★
()

Средний балл 4.
Госы - отлично.
Диплом - отлично.
Пожизни злоупотребляю :-)

Anoxemian ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.