LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

kde 4


0

0

Скачал лайвсиди, чето кеды продолжают быть неюзабельными, или я чегото не понимаю?

Зум на десктопе глючит, панель не перемещается и не настраивается. Загнал виджет под панель, как его обратно достать - не понимаю... Загадочная штука.

Хотя красивенько все =) Интересно, к лету хоть допилят?


Всё ты правильно понимаешь

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Somewho

>откуда там 4.0.0 если оно еще не вышло?
на большенстве зеркал со вчерашнего дня есть.

could
()

>Интересно, к лету хоть допилят?

Уточни, к какому лету.

anonymous
()

Переживаю за KDE - нижняя панель это убожество какое-то! Надо было ее фиксить в первую очередь, ладно бывалые линуксоиды подождут 4.1 или 4.2, но ведь будут новички которые захотят все вкусности попробовать сразу (тем более после рекламы, которую устривает для KDE Google) они просто испугаются такого сырого продукта! Это похоже в крайнем случае на бету!

glebone
()
Ответ на: комментарий от Somewho

> откуда там 4.0.0 если оно еще не вышло?

Оно уже сутки как есть для мандривы убунты и сусе, по крайней мере так заявляли

nassaja
() автор топика
Ответ на: комментарий от dmiceman

Ты тоже уточни, какой осени :)

anonymous
()

Uze dlya debiana est'! sska nado russkii nastraivat' teper'

Oceanborn
()
Ответ на: комментарий от dmiceman

> я вот емержу четверку в данный момент, хотя переползать с 3.5 раньше осени явно не буду.

+ одын. нэкуда спэшыть ::))

anonymous
()

Кеды 4 для красноглазых малолеток-"линаксоидов" - все равно что свиста для преверженцев Windows: столь-же ожидаемые, как и >кеды продолжают быть неюзабельными

Дождались, малолетки???

tim2k
()
Ответ на: комментарий от tim2k

Дождались и счастливы. Большинство программ КДЕ4 прекрастно работают. Некоторые аналоги удалил из КДЕ3, на остальные сделал алиасы. А как десктоп КДЕ4 некритичен, подождём какое-то время, последим, поучавствуем в разработке (-: Всё прекрастно.

Dendy ★★★★★
()

Расскажите как сделать панель как на скрине у RC2?

Oceanborn
()

Версия вполне юзабельна! Мне все нравится!

squareroot ★★★★
()

Написавшего KDE4 надобно с отвращением удавить кишками авторов тех мануалов, которых он предварительно накурился.

// Князь М.Горчаковъ

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.