LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Talks


0

0

Привет!

Вообще-то это надо было запостить 1000 лет назад или не постить вообще, пусть другие модераторы ругают меня или трут это дело нафиг если я не прав. В общем, Talks называется "нетехнические разговоры о Linux" но в силу некоторых исторических событий тут немного не те правила. Итак, что Вам запрещено на 100%:

1 - Мат.

2 - Политика, религия и т.п.

3 - Перечисленное в оффтопик листе

4 - Флуд, спам.

5 - Новые топики, если Ваш статус "анонимный". Отвечать на существующие можно.

Относительно всего остального у разных модераторов немного разнятся мнения, я например считаю, что можно постить все кроме откровенного тупака. То есть если тема будет интересна другим людям, не является надоевшей шуткой или тупой фигней вроде "а как мне поизвращать слаку?", то она останется.

Старая тема про коров - клевая, только разрушает форматирование. Она тут - http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2291541

★★★★★

Ну что ж. Будем ждать, когда другие модераторы потрут это дело :)

Из толксов ЛОРа делать "порядочный" форум нельзя, иначе ЛОР потеряет немало своей привлекательности.

Quasar ★★★★★
()

Ограничение для зарегистрированных мне кажется неудачным. Если это для выхлопа страстей, то анонимусам и нужно куда перенаправлять напор.

sin_a ★★★★★
()

а почему тему про центОС закрыли для анонимусов? о_О

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

[off]

Talks-Talks 2 : летающие коровы vs Geek .

На экранах ваших мониторов в декабре!

[/off]

это мое мнение насчет будющего этой темы.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

снова гендерное подавление?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Tigger

>>З.Ы. Летающие коровы существуют.

>Коров вообще не существует. Всё это выдумка анонимусов.

Ну если рассматривать всю Вселенную, коровы существуют в очень маленьком ее уголке. Посему можно сказать, что вы правы. Но в этом уголке они-то летают!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>А гик существует?

Даже если бы гик а не существовало, его надо было бы придумать для раскрытия всей подлой сути всемирного заговора против признания летающих коров.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

в чер разница полет, старт, отлет, взлет, улет, разлет, подлет?

бедная корова, хотя впрочем летающие рыбы это врядли испытывают. Наверное рыбе здорово отрастить крылья, чтобы летать, при этом задыхаясь от недостатка кислорода, растворенного в воде. А почему они летают? Летающие рыбы?

vilfred ☆☆
()

Если эта тема открыта для всех, значит в нее можно писать. Что в этой теме можно обсуждать?

defmacro
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> По какому пункту забанен ХЗ_КТО?

+1

В самом деле - что он нарушил?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> За троллизм и любовь к склокам. Бан одобрен Патриком и Римским Папой.

Это не основание, а увёртка.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Я сказал - троллизм и любовь к склокам. Это достаточное основание.

Не согласен. Если владение логической казуистикой и умение глупцов выставлять глупцами лично ВАМ не нравится, то это не основание лишать кого-либо свободы слова.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Прозреваю призрак рута...

Даже интересно кто такой был этот рут, если его подозревают в авторстве каждого коммента, не свойственного быдлу, склонному скорее заискивать перед модераторами нежели добиваться справедливости.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> это не основание лишать кого-либо свободы слова.

К счастью, не тебе это решать. И кто тут глуп, а кто нет - тоже не тебе решать.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

>К счастью, не тебе это решать. И кто тут глуп, а кто нет - тоже не тебе решать.

Конечно, не мне, братан. Очень надеялся, что не будешь отвечать на мою реплику. Нет же, правда от ничтожных анонимусов глаза колет. Если прав, зачем лишний раз доказывать презумпцию своей правоты?

Вопросов более не имею, Ваша Честь! Нижайше прошу простить мою фамильярность.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Кстати недавно изобрели паровой теливизор (Изображение формируется на туче пара выдаваемой теливизором) путем облучения водных частичек направленным радиоационным пучком длинных волн (это как Корпоскулярно-волновой дуализм только в профиль). Но в виду возможности реализации плагинного интерфейса, неожиданное преимущество получают газолизаторы луж и производители метана.

Evil_Wizard ★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

10х, сохранил для прочтения в метро :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Я сказал - троллизм и любовь к склокам. Это достаточное основание.

>Не согласен. Если владение логической казуистикой и умение глупцов выставлять глупцами лично ВАМ не нравится, то это не основание лишать кого-либо свободы слова.

Хм, тролль, как правило, сдувается при разговоре, невозможном без четких определений слов и правил вывода утверждений. Странно, что об этом редко вспоминают.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Тевтонско-Масонский религиозный орган против!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Умение выставить себя глупцом - довольно паршивое умение.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Хм, тролль, как правило, сдувается при разговоре, невозможном без четких определений слов и правил вывода утверждений. Странно, что об этом редко вспоминают. Проведите смысловой разбор этого предложения.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Хм, тролль, как правило, сдувается при разговоре, невозможном без четких определений слов и правил вывода утверждений. Странно, что об этом редко вспоминают. Проведите смысловой разбор этого предложения.

Какого из трех?

anonymous
()

Давно пора. Имхо, Только модерировать замучаетесь.

ins3y3d ★★★★★
()

Т.к. anonymous'ам топики создавать нелзя спрошу тут. Подскажите как при помощи iptables можно накручивать себе рейтинг на торрент трекере

anonymous
()

tits or gtfo

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Так мы в этой теме какую-нибудь ерунду обсуждать будем или нет?

Дообсуждался один тут - заткнули ему обсуждалку, вот теперь все берегут свои обсуждалки. Проекция думы на ЛОР.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.