LINUX.ORG.RU

Talks


0

0

Когда проснетесь, вытрите 30 последних тем в Talks и забаньте Тузика и его alter ego.

★★★★★

Ответ на: комментарий от K48

Кстати замечены ещё новоиспечённые jb и D0minus. У людей туго придумывается уникальный ник. Я понимаю, если бы те, кого они склонировали (JB и Dominus), были бы не совсем активны ;)

Lumi ★★★★★
()

мочите всех тузиков, и всю сетку ту забаньньте к чертям а то достал уже этот дятел

palach
()

Боже, как многогранно быдло! (с) КВН

Pi ★★★★★
()

кстати, Lays почти наверняка клон тузика, по крайней мере у меня нет сомнений в этом... :-\ ну или соседи по общаге :-/

palach
()
Ответ на: комментарий от palach

нифига!
ифига это ты клон а я совсем другой чел
вы хоть кто-нить комиксы тузика просматривали? Там я(Тимур) и тузик(Леха)

Lays
()
Ответ на: комментарий от palach

Юноша, только green и провайдер ТуЗиКов (после небольшой беседы) могут сказать такое наверняка. Из Ваших уст это звучит просто нелепо. Я не уверен, что в этом безобразии отмечался реальный ТуЗиК, а анонимно можно как угодно подписываться.

PS: Про прокси мне не надо рассказывать.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Energizer

могу подтвердить лишь то что в ночь на 17 июня тузик писал работу по дискретке. Я с ним по аськи беседовал. Он сказал что это не он хулиганит. Он там писал, но только объяснения того, что это не он. Как вы помните тузик теперь выступает под ником burzum.
Под [Ty3uk] выступает кто-то другой.

Lays
()
Ответ на: комментарий от Lays

Тебе возможность использования аватара вообще заблокировать?

Опять медведей наставил?

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Я не юноша и имею семью с ребенком ;) а на мысли о том, что лейс является клоном тузика появились из-за их похожести в общении на форуме :)

palach
()
Ответ на: комментарий от Lays

а чего ты так разнервничался? спокойней, спокойней... САНИТАРЫ!!! ВЯЖИТЕ БОЛЬНОГО!!! :))))

palach
()
Ответ на: комментарий от palach

> Я не юноша и имею семью с ребенком

Извините, коллега, обознался. Но, кто кому клон -- это не нам судить, а администрации ресурса.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

> PS: Делать тут больше всем нечего, как запоминать очередные ники ТуЗиКа

Лучше запоминать ники Луговского.

anonymous
()

Да-а-а-а.
Было на лоре ТУЗИЛИЩЕ.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.