LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Обидно


0

0

Сабж. За последнии дни меня все больше и больше игнорят. Уже 5 человек. Очень обидно. Я лично из принципа никого не игнорю. Не понимаю, что этим людям так неймется? Неужели я злой? Если я даже (в крайнем случае) руганусь на кого-нибудь матом, то это не значит, что я к нему плохо отношусь. Напротив, я довольно лоялен, и сам почти никогда не обижаюсь. Пользователь mono подтвердит. Неужели это мода такая пошла, игнорить? В таком случае они многое теряют, ибо обычно за моими фразами тянется половина топика отборного флейма. + Я новости постю.

Обидно.

★★

Я тебя не игнорю!

anonymous
()

А меня только 8, где все остальные???

true
()

> В таком случае они многое теряют, ибо обычно за моими фразами тянется половина топика отборного флейма. + Я новости постю.

Новости от игнорируемых всё же видны на главной странице.

Sphinx ★★☆☆
()

>Пользователь mono подтвердит.

ага.

меня самого трое игнорят. я сам не знаю почему. видно такие очень впечатлительные...

mono ★★★★★
()

не знаю почему тебя игнорят, может быть потому, что ты часто троллишь?

overmind88 ★★★★★
()

> Неужели я злой?

Ты не злой, ты тупой.

</thread>

anonymous
()

злые все. И нехорошие.

>не обращай внимания =)

+1

Osmos ★★
()

Может это они на тебя наоборот так закладки ставят?

HEBECTb_KTO
()

Запостив это сообщение, ты (в тайне?) надеялся, что теперь тебя по приколу некоторые заигнорят, и в результате ты для себя лично сможешь сделать количество игнорирующих менее легитимным?

P.S.: это не риторический вопрос, ожидается конкретный ответ.

anonymfus ★★★★
()

Меня двое игнорят.

Забавно, что раньше их было трое. ))

кто отказался?

да забей ты, пусть игнорят.

Lockywolf ★★★
()

Харакири? Шутка.

anonymous
()

Вcе игнорящие просто дебилы.

Писать "почему" не буду. Поумнеют - сами догадаются.

anonymous
()

зобей ))) какая разница ...

phasma ★☆
()

Ты чё такой обидчивый? Тут принято радоваться, когда тебя игнорят, и меряться числом заигноривших, как сам знаешь чем.

anonymous
()

Чем больше игнорят, тем спокойней.

Gharik
()

Всего пятеро?? Меня - 13. Представляешь, насколько меня считают злее тебя =) А я ведь даже никого не успела обидеть. Да и число не самое удачное :)

Не вешай нос, заигнорить человека проще простого, сложнее быть в ответе за свои слова, так и выявляются безответственные люди. И пусть им будет стыдно :)

far_tuna
()

Да забей - меня игнорят 6 человек, и мне абсолютно наплевать. Конструктивных дискуссий с местной публикой ждать всеравно не приходится (за очень редким исключением). Сам средствами движка не игнорю никого. Мысленно игнорю анонимусов и некоторых особо ярых фанатов

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chapay

Зря ты спросил, щас понабегут ананимусы и будут с пеной у рта доказывать, что это именно они, и пользуясь всем богатством русского языка, объяснят за что.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Представляешь, насколько меня считают злее тебя =)

>far_tuna

А я посмотрел, сколько у тебя каментов при одной звезде. Больше тыщщи! Меньше, чем за год! Так что тебе надо подумать о своем михаи... о_О о своем поведении.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Что-то я не понял. Удаленных каментов нет, а скора не растет. Это, что ли, именно этим отличаются девочки от мальчиков?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Меня - 13

Странно, за что бы это?.. Может быть половая дискриминация на ЛОРе?

xTERM ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Представляешь, насколько меня считают злее тебя

Тебя игнорируют все женсчины портала - завидуют.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Nataly

Ты - не "женщина портала", ты мужняя жена.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

>например? =)

Например двух самых ярких гномосексуалистов (думаю не стоит упоминать их имена) :) Впрочем даже их игнорирую очень избирательно. Игнорирую только если комент действительно показывает глупость автора

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

>например? =)

Не понятно что ли? Нас с тобой)

xTERM ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.