LINUX.ORG.RU

Об обидных прозвищах


0

3

Известно, что на Linux.Org.Ru модераторы стараются не допускать прямого оскорбления известных личностей — например, модератор Dimez старательно блюдёт достоинство Ричарда Столлмана, а за уродливое прозвище Марка Шаттлворта всего полпятилетки назад сам maxcom пригрозил мне баном в случае рецидива. О втором случае я и хочу поговорить — воспользовавшись поиском, я обнаружил, что использованное мной тогда оскорбление стало относительно распространённым.

Сохраняется ли для меня персональный запрет на его использование, и будут ли приняты репрессивные меры к другим посетителям Linux.Org.Ru, его использующим?

★★★★

Вероятно. Зато теперь, похоже, разрешён искромётный юмор вроде «дебилиан». Так что тебе есть где развернуться.

Deleted
()

Первый раз вижу такое именования шаттлворта, но оно мне нравится. Тут сразу и космонавт, и шаттлворт. А учитывая, что шаттлворт космонавт, то тут прям рекурсивный шаттворт...

Zhbert ★★★★★
()

Так вооот кто во всем виноват.
Забанить ТСа!

thesis ★★★★★
()

Господин вахтёр, это всё козни anonymfus-а, я не виноват! Господин вахтёр, это была опечатка, не бейте по шкворцу, пожаааалуйста.

Manhunt ★★★★★
()

блюдёт достоинство Ричарда Столлмана

Было бы что ценить, а так пока только «блюдсти».

moscwich
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

это была опечатка, не бейте по шкворцу, пожаааалуйста.

Прокурору расскажешь.

tailgunner ★★★★★
()

Нынче в моде «Я твой убунта релиз шаталворт»

Quasar ★★★★★
()

Не знал о таком прозвище Шаттлворта. Надо будет запомнить.

Deleted
()

Кстати, а использованике в качестве аватарки карикатур на модераторов (как manhunt) разрешено или нет?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А в правилах что-нибудь про это есть? Значит формально не запрещено, но может какому-нибудь модератору не понравится и он удалит. А с аватаркой манханта другая история вроде, не он ее сделал, а ее нацепила какая-то истеричка, которая обиделась на ДС.

mopsene ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.