LINUX.ORG.RU

виндузятники на ЛОР!

dreamer ★★★★★
()

В Бабруйск, Балмер!

Tigger ★★★★★
()

"Шлома Дворкин, родной дедушка Балмера, начинал свой бизнес с работы в портняжной мастерской."

Может кто знает, а в городе Пинске еще можно встретить приличную девушку из хорошей еврейском семьи?

Sun-ch
()

>А ИЕ7 ломает кодировки. Такое только тут на ЛОР. Устал уже бороться.

т.к. нет мета-тега с указанием кодировки, что вообщем-то не очень хорошо

anonymous
()

Дворкин? Я. кажется, теперь знаю, где находится Амбер. И мне становится немного страшно...

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Ксилос, ты бы бросил свои мелкоместечковые понты. Мне ради приличной девушки никаких денег не жалко. Вот только где взять приличных, когда они уже в 5 классе курят.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от record

>Дворкин? Я. кажется, теперь знаю, где находится Амбер. И мне становится немного страшно...

чью кровь будем проливать на лабиринт?

Osmos ★★
()
Ответ на: комментарий от Osmos

>чью кровь будем проливать на лабиринт?

Королевскую, конечно. Балмер служит Гейцу, как Дворкин Оберону.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

>>чью кровь будем проливать на лабиринт?

>Королевскую, конечно. Балмер служит Гейцу, как Дворкин Оберону.

и тот , и другой не в себе ;-)

record ★★★★★
()

В то время, как все приличные евреи пьют кровь христианских младенцев, Стив Балмер и Билли Гейц занимаются жидомассонским заговором. Только этим можно обьяснить, что современная ОС Виндовс до сих пор служит рассадником вирусов. Вчера подруга принесла из школы RawMon.exe. Это что блин за вирус?!!! 2 мегабайта размером, написан на ВизуалБейсике, нагло лежит в файловой системе и нихрена не маскируется??? !!! Вирусописатели совсем бессовестность потеряли.

Народ! Я потерял веру в человечество. Расскажите как для Виндов вирус написать! Хочу попробовать, хватит ли для этого одного вечера.

Beria1937
()
Ответ на: комментарий от Beria1937

они маскируются под каталог корзины или в скрытые атрибуты (показ скрытых обычно отключён), впрочем это не обязательно, большинством пользователей за вирус принимается сферический конь проявляющиеся во время хрюканья антивируса, остальное как бы не представляет опасности и вирусом не является.

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Заранее извиняюсь перед Шаманом, но прочитал как Шома Дворкин. Долго думал. :)

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> > А в каком классе твоя подружка учится?

> >Завуч по английскому.

> Епать, я аж чаем поперхнулся.

Это у тебя ассоциативный ряд не так настроен. :-P

Beria1937
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.