LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

поймал вертолёт :(


0

0

люди, есть какие-нибудь таблетки от этого ужасного состояния? я понимаю что "цианистый калий", но хочется нечто чтобы и сабж прошёл, и живым остаться...

ну ё-моё, делают же противоядия от всяких ядов, ну неужели так трудно химикам изобрести противоядие от последствий запоев?????

Ответ на: комментарий от signal

> Во-первых: рассол. Во-вторых: холодный душ.

Помогает очень слабо, и собственно вертолёт не убирает. В такой ситуации лучше всего проспаться как следует, но в том то и западло, то когда принимаешь горизонтальное положение всё плывёт со страшной силой... т.е. хочешь заснуть но от сабжа просто не можешь... :((((((((

pentagon
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiracleMan

> а вообще, пить грамитно учиться надо..

Это не ответ. Сначала несёт "всё рулез, давай ещё-ещё", а потом каааааак накатит по голове :((((...

Не, ну в натуре, нет чтоли никаких химикатов которые бы приводили в нормальное состояние?

pentagon
() автор топика
Ответ на: комментарий от signal

> Про холодный душ пропустил мимо ушей?

Холодную воду делал до боли в черепе. Хмель весь уходит, но вертолёт остаётся, в этом всё дело. Т.е. ты трезвый, но тебе оченно х.ёво.

pentagon
() автор топика
Ответ на: комментарий от pentagon

>Давно уже... Немного отпустило но вёртолёт остался :((((

ну так до полного просветления, можно вместе с углём активированным
чего вы хотите отравление у вас батенька

anonymous
()
Ответ на: комментарий от pentagon

> Это не ответ. Сначала несёт "всё рулез, давай ещё-ещё", а потом каааааак накатит по голове :((((...

Вот в следующий раз этот самый вертолет и вспомни.

Если достаточно проколбасит и не сразу отпустит - то как раз будет что вспомнить.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pentagon

>Холодную воду делал до боли в черепе. Хмель весь уходит, но вертолёт остаётся, в этом всё дело. Т.е. ты трезвый, но тебе оченно х.ёво.

Есть еще вариант - заменить ту сивуху которую ты глушишь на хороший коньяк. Голова точно болеть не будет.Проблема только в том что на хороший коньяк еще надо заработать.

signal
()

Цитрамон, одна таблэтка на 15-20 кг живого веса, через пол-часа состояние зомби, но ничо не болит.

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от signal

> заменить ту сивуху которую ты глушишь на хороший коньяк. Голова точно болеть не будет

А вот это не надо... От коньяка вообще п-ц, череп ломит аккурат после стакана.

Если пива пережрёшь это вообще фашистские пытки - не только вертолёт, но болит вообще "фсио": тело, руки, ноги.... просто хочется сдохнуть :(((

А сегодня был водер и немножко пивка, так что я ещё можно сказать хорошо отделался...

pentagon
() автор топика
Ответ на: комментарий от pentagon

>Не, ну в натуре, нет чтоли никаких химикатов которые бы приводили в нормальное состояние?

Можешь кокаинчиком сняться.. ;-)

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pentagon

>А вот это не надо... От коньяка вообще п-ц, череп ломит аккурат после стакана.

Стакана? Ты с ведром стакан не перепутал случаем?

>Если пива пережрёшь это вообще фашистские пытки - не только вертолёт, но болит вообще "фсио": тело, руки, ноги.... просто хочется сдохнуть :(((

Ну минздрав же предупреждает: не жрите господа пиво ведрами.

>А сегодня был водер и немножко пивка, так что я ещё можно сказать хорошо отделался...

Ты лучше пей меньше но хорошего чем больше но хренового.

signal
()
Ответ на: комментарий от signal

> Стакана? Ты с ведром стакан не перепутал случаем?

Да, именно со стакана. У меня и от кокаколы башка трещит аналогично, с сосудами что-то наверное.

> Ты лучше пей меньше но хорошего чем больше но хренового.

Ну так хочется чтобы несло вперёд и тащщщщило, это не передать словами.... поэтому и спрашиваю про химикаты которые из такого состояния выводят сразу.

pentagon
() автор топика

Странно, не разу не было, хотя до беспамятсва много раз... Видимо это индивидуально.

>ну неужели так трудно химикам изобрести противоядие от последствий запоев

Трудно в таком состоянии изобретать :))

mky ★★★★★
()

Лучше никакой дополнительной гадости не жри. Попей чая с лимоном, прими активированный уголь и постарайся всё же поспать. Или за компьютером торчи, если сильно повышенного давления нет.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

> Можешь кокаинчиком сняться.. ;-)

Я пару лет назад словил сердечный приступ от курения травы, с тех пор спиртное онли энд фарева, никакой наркоты.

pentagon
() автор топика

кто нибудь обьясните мне какой смысл в том, чтобы нажираться до такого состояния? "штырит" и "таращит" не аргументы

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pentagon

>Да, именно со стакана. У меня и от кокаколы башка трещит аналогично, с сосудами что-то наверное.

Тогда лучше кокаин ;)

> Ты лучше пей меньше но хорошего чем больше но хренового.

>Ну так хочется чтобы несло вперёд и тащщщщило, это не передать словами....

Это называется амфетамины.

>поэтому и спрашиваю про химикаты которые из такого состояния выводят сразу.

Странный ты - основная масса народу ищет химикаты которые наоборот вводят в такое состояние а тебе наоборот надо.Однако нонсенс.

signal
()
Ответ на: комментарий от pentagon

>Если пива пережрёшь это вообще фашистские пытки

Бросай пить, совсем... Не твое это... После фразы о стакане, даже страшно спрашивать, сколько это "пережрешь"? 4 литра или сколько?

mky ★★★★★
()

>>Не, ну в натуре, нет чтоли никаких химикатов которые бы приводили в нормальное состояние?

нету. это ведь не отравление, это истощение.

Совет: бросить пить. вообще.

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от mky

> Бросай пить, совсем... Не твое это...

Да видимо придётся :(

> После фразы о стакане, даже страшно спрашивать, сколько это "пережрешь"? 4 литра или сколько?

Пережрёшь чего? Сидя за компом мне для херового самочувствия хватает 3-4-5 бутылок пива 0.5. На улице же могу усосать 2-3 баклашки очаковского и уйти с попойки трезвым.

pentagon
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

>кто нибудь обьясните мне какой смысл в том, чтобы нажираться до такого состояния? "штырит" и "таращит" не аргументы

Смысла целых два:

1)Когда тебе крайне х%ево - сделать так чтобы тебе до момента наступления утра было хорошо

2)Когда тебе крайне хорошо и надо сделать еще лучше

signal
()
Ответ на: комментарий от pentagon

>Я пару лет назад словил сердечный приступ от курения травы, с тех пор спиртное онли энд фарева, никакой наркоты.

Трава - это совсем другая история.. Ты же ищёшь химию, но, говоришь, никакой наркоты.. Тогда, душь, чай, банька и так далее.. или пить завязывай.. Судя по всему, твоему организму алкоголь не нравится..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от signal

> Смысла целых два:

первое для неудачников, а для второго необязательно напиваться в говно

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

> Тогда, душь, чай, банька и так далее..

чай лучше зеленый, говорят антиоксиданты помогают выводить всякую дрянь из организма

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

> . Ты же ищёшь химию, но, говоришь, никакой наркоты..

Анальгин с аспирином это что, наркота чтоли? Я ищу химию, но просто лекарство, которое бы уняло жуткое головокружение чтобы я мог грохнуться спать.

pentagon
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

>кто нибудь обьясните мне какой смысл в том...

Обычно это само собой происходит, в ходе душевного разговора "за жисть" :) Хорошо, если в пятницу/субботу :))

Тут есть один спорный способ ограничения --- если пить пиво, то покупать в магазине по 0,5 л. --- как сломает в очередной раз идти, значит хватит :))

mky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pentagon

>>Я ищу химию, но просто лекарство, которое бы уняло жуткое головокружение чтобы я мог грохнуться спать.

хер вам батенька, это вам в наказание.

кстати можешь еще добавить ;-)

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от pentagon

>Да видимо придётся :(

Есть такая штука на свете - мерой зовется. Ее почему-то нормальные люди стараются не превышать.

>Пережрёшь чего? Сидя за компом мне для херового самочувствия хватает 3-4-5 бутылок пива 0.5.

Рекомендую перейти на виски или мартини. Заодно цель в жизни дополнительная появится - на все это заработать.

> На улице же могу усосать 2-3 баклашки очаковского и уйти с попойки трезвым.

Все вы так говорите,только зизагами потом домой идете ;)

signal
()

Обалдеть, с 95-года пьянствую, но про такое даже не слышал. :) Это наверное очень сильно постараться надо. Я тупо просто перестаю пить, когда уже не хочется, и всё. Неужели так сложно? :)

Кстати а если попробовать заснуть сидя, в кресле к примеру? Или можно не проснуться?

Вообще я бы скорую вызвал.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pentagon

>Анальгин с аспирином это что, наркота чтоли?

Тебя подобная химия устраивает? Вот и используй..

>Я ищу химию, но просто лекарство, которое бы уняло жуткое головокружение чтобы я мог грохнуться спать.

Снотворное?

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pentagon

>Пережрёшь чего?

Пива, там же про фаш. пытки было...

>Сидя за компом мне для херового самочувствия хватает 3-4-5 бутылок пива 0.5. На улице же могу усосать 2-3 баклашки очаковского и уйти с попойки трезвым.

Странно... Это влияние свежего воздуха или ЭМ излучения от компа?

mky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>первое для неудачников,

Судя по этой фразе ты еще сильно юн.

> а для второго необязательно напиваться в говно

Выпускной? Экватор? Диплом? Свадьба? Первое повышение? Первая машина? Первая квартира?

Дальше продолжать?

signal
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Обалдеть, с 95-года пьянствую, но про такое даже не слышал. :)

Это индивидуально... У меня жена тоже как то жаловалась на вертолеты...

mky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mky

> Обычно это само собой происходит, в ходе душевного разговора "за жисть" :) Хорошо, если в пятницу/субботу :))

не, я имел ввиду "набухаться в говно", а не просто выпить с друзьями

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от signal

> Есть такая штука на свете - мерой зовется. Ее почему-то нормальные люди стараются не превышать.

Ну блин, я ж говорю, чуть выпил и прёт, типа "гоу!гоу!гоу!" и всё такое... а на амфетамины переходить боюсь, сердце ещё накроется нах :(((

> Рекомендую перейти на виски или мартини. Заодно цель в жизни дополнительная появится - на все это заработать.

Дык зарабатываю.... но уломать приятелей пить "пидарские" с их точки зрения напитки не получается ,а жрать одному мастдай - :(((

> Все вы так говорите,только зизагами потом домой идете ;)

Нет, реально, со свежего воздуха и с хорошего разговора после 5-6 литров очаковского еду домой вообще трезвый, предки даже офигевают. только потом изо рта пасёт неделю, а так ничего не болит, даже "плавности" в движеньях нету.

pentagon
() автор топика
Ответ на: комментарий от signal

> Судя по этой фразе ты еще сильно юн.

да нет, уже почти 20 ;) жизнь заканчивается

> Выпускной? Экватор? Диплом? Свадьба? Первое повышение? Первая машина? Первая квартира?

пил после сдачи первой сессии, на экваторе, на днях рождения и даже на свадьбах - и никогда не напивался в хлам. Вообще я только один раз напился до такого состояния, что потерял сознание - это было в классе 11 во время пьянки на чьей то квартире

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>да нет, уже почти 20 ;)

Шутишь??? Я первый раз водку пил после сдачи госов, причем там все честно нажрались в хлам :))

mky ★★★★★
()

Как дети прямо -- опохмелиться надо, даже через силу, и закусить жирным чем-нибудь. В момент легче станет.

grob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pentagon

>>Дальше продолжать?

И чего?

По этому поводу обязательно выпить надо?

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от pentagon

>Ну блин, я ж говорю, чуть выпил и прёт, типа "гоу!гоу!гоу!" и всё такое...

Ну и вперед "гоу гоу" по бабам

>а на амфетамины переходить боюсь, сердце ещё накроется нах :(((

Ну дык мы все умрем. Какая нахер разница как и когда.Может тебя вообще завтра камаз переедет.

>Дык зарабатываю.... но уломать приятелей пить "пидарские" с их точки зрения напитки не получается ,а жрать одному мастдай - :(((

Ну и нахер таких приятелей коль бухают только лишь бы вставило. Расти тебе надо над собой а они - мешают.

>Нет, реально, со свежего воздуха и с хорошего разговора после 5-6 литров очаковского еду домой вообще трезвый, предки даже офигевают. только потом изо рта пасёт неделю, а так ничего не болит, даже "плавности" в движеньях нету.

Я скорее в нло поверю чем в то что ты тут написал. Честно :)

Физиология она одна для всех (если ты конечно не киборг с автоматической фильтрацией паров алкоголя в кишечнике)

signal
()
Ответ на: комментарий от grob

Ты уверен? Его с этой опохмелки сейчас не уронит?

По-моему мой совет про скорую актуальнее. Приедут, дать им сразу тысячи три в руки и сказать, чтоб сделали то, что надо, а не то, что положено.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mky

> Шутишь??? Я первый раз водку пил после сдачи госов, причем там все честно нажрались в хлам :))

я вотку не пью, только пиво и благородные напитки ;)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от signal

> Ничего - первенец будет - стопроцентно в хлам будешь :)

Кстати, нифига. Как-то не до того было. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

> По-моему мой совет про скорую актуальнее. Приедут, дать им сразу тысячи три в руки и сказать, чтоб сделали то, что надо, а не то, что положено.

да какая скорая, пусть лучше предкам раскажет - откачают. Они то люди взрослые, понимают что к чему

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.