LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

поймал вертолёт :(


0

0

люди, есть какие-нибудь таблетки от этого ужасного состояния? я понимаю что "цианистый калий", но хочется нечто чтобы и сабж прошёл, и живым остаться...

ну ё-моё, делают же противоядия от всяких ядов, ну неужели так трудно химикам изобрести противоядие от последствий запоев?????

я вообще после днюхи решил спиртное не пить. собственно после моей днюхи все присутствующие на ней решили не пить =)

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Надеюсь, гражданин уже спит спокойным наземным сном.

Вот и славненько. Значит вылечили :) Можно и остальным на боковую :)

mky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mky

>Чтобы сразу много, это нужно заранее воду вскипятить/остудить... Или в состоянии "вертолета" идти магазин искать?

да - в идеале вскипятить и остудить кастрюлю. так как по времени это не реально - из под фильтра или из под крана.

если вода из-под крана грязная - ничего. параллельно можно вскипятить, остудить - и промыть уже потом снова желудок. но это уже теория. вообще одному человеку в таких состояниях тяжело.

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

>я вообще после днюхи решил спиртное не пить.

Трезвые мысли, почему то, приходят в похмельную голову :)

mky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

>к тому же у многих есть электрочайники.

А электро-остужальчики есть? А то кипятком промывать желудок не хочется :)

mky ★★★★★
()

Скажи спасибо предкам

Видимо хорошие гены передали, было бы хуже если бы не было ничего "после вчерашнего"

Я для борьбы с подобным, когда хватает сил, делаю физо, нужно разогнать кровь, прогнать её через почки, пить жидкости больше, чтобы было чего выгонять через писю.

Во главу алгоритма поставь задачу, отфильтровать ВСЮ кровь, посчитай сколько в тебе её, как и под какой нагрузкой её всю сердце прогонит через почки. Ну и действую.

Иначе закупорки сосудов или что нить похуже.

fMad ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>А хз, вообще в М и МО воду из-под крана употреблять практически нельзя.

-1, это как повезёт. У меня дома в МО вода достаточно чистая - сколько раз пил, пока жив-здоров. :)

З.Ы, Хотя в соседнем микрорайоне все на воду жалуются - говорят, цвета кока-колы зачастую...

Ну а по теме - такое состояние ловил всего один раз. Отключился сидя, оперевшись на что-то перед собой - в таком положении эффект "вертолёта" был минимален.

А до беспамятства я напивался всего два раза. В первый раз были небольшие кратковременные провалы в памяти и вертолёт, во второй - нифига не помнил до утра. После второго раза решил до такого состояния больше не нажираться - как то не очень понравилось... особенно ощущения на утро... :) и выслушивание рассказов о том, что я в таком состоянии делал. %)

Ramen ★★★★
()

что дитя природы... хреново тебе?... а нефига бухать было вобще!!! это тебе организм твой мстит, думает наверно что ты за ум возьмёшься.... возьмёшься за ум?... или хочешь стать вечным "вертолётчиком"?

DemonZLa
()
Ответ на: комментарий от DemonZLa

т-с-с... дитя уже спит давно, похоже. не кричи так, разбудишь

lester_dev ★★★★★
()

Немедленно проблеваться, пить воду, есть кислое (грейпфруты, прочую херню, для желудка), жрать (ЖРАТЬ!), больше вообще не пить. Как отпустит - а это довольно быстро случается, можно пить дальше.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

Ну, это жопа. А хренли жрать нету, если выпить есть? Логическое несоответствие. Закажи, есть сеть магазинов "Утконос" - дык эти кадры жрачку привозят, на этаж поднимают и даже в квартиру заносят.

Или из пиццерии ближайшей, пофиг, главное - воду пить после сблёва, первое дело при отравлении спиртом.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от pentagon

>Но это уберёт головокружение и даст мне заснуть?

Думание "сегодняшним днём" вот до чего довело... что, опять? Совет: забить на грабли.

alfix
()
Ответ на: комментарий от pentagon

Предыдущий пост, <<Думание "сегодняшним днём">>, обрати внимание.

Жизнь-то не заканчивается? Хочешь опять в вертолет?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Жизнь-то не заканчивается? Хочешь опять в вертолет?

Ближайшие пару месяцев уже врядли вообще подойду к спиртному, просто тошнить будет от одного вида, а вот дальше... не знаю короче. надо завязывать совсем, понимаю...

pentagon
() автор топика
Ответ на: комментарий от pentagon

По поводу клевых состояний - у тебя будет еще много других клевых состояний, от естественных условий и событий; которых, более того, может и не быть при злоупотреблении уже известными "клевыми состояниями".

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Не, я конечно про те, которые ловишь напиваясь.

Тут меня уже трудно чем-либо удивить. :) Испытал на себе весь спектр алкогольных ощущений от доброй сонной поддатости до всё-болит-хочу-сдохнуть по вертикали и от безужержного драйва до полной отключки по горизонтали. :)

pentagon
() автор топика
Ответ на: комментарий от pentagon

В жизни есть не только алкоголь? ;)

Ощущения могут быть и от общения и от творчества, а где ты найдешь свое - только ты узнаешь, может это будет сплав на байдарках с последующим выкорчевыванием старого дерева? :) В другом форуме один товарищ писал что его вообще прет от добрых дел ;) .

sin_a ★★★★★
()

А я всегда тащился от этого состояния. Не нужно баппки платить за парашютный прыжок. Как представишь, что ты свободно падаешь спиной вниз (при этом лёжа на кровати) - моментально ловишь кайф и легко засыпаешь :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> А я всегда тащился от этого состояния. Не нужно баппки платить за парашютный прыжок. Как представишь, что ты свободно падаешь спиной вниз (при этом лёжа на кровати) - моментально ловишь кайф и легко засыпаешь :)

У меня ассоциации другие... Когда мелкий был, у нас был такой прикол - тебя сажают на тарзанку, тарзанка закручивается в одну сторону раз 50, потом её отпускают. Когда встаёшь на землю, перед глазами какое-то месиво из окружающей действительности и сразу падаешь просто не можешь ногах удержаться. Ну и потом головокружение уже такое обычное.

pentagon
() автор топика
Ответ на: комментарий от pentagon

>У меня ассоциации другие...

Да, такое тоже бывало... Но, возможно, фишка в том, что у меня "вертолёты" бывали менее скоростные, несколько субъективных секунд на один оборот :)

KRoN73 ★★★★★
()

Тему надо было назвать "записки из вытрезвителя" :)

pentagon
() автор топика
Ответ на: комментарий от pentagon

>>Ближайшие пару месяцев уже врядли вообще подойду к спиртному, просто тошнить будет от одного вида, а вот дальше... не знаю короче. надо завязывать совсем, понимаю...

Прыгни с парашутом. серьезно.

Или поныряй с аквалангом.

В подмосковье правда даже летом дубак нырять, но в общем, терпимо.

Займись страйкболом. или пейнтболом.

Съезди на ролевку.

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>А гидрокостюм на что?

Все равно холодно.

А в сухом нырять - отдельно учиться надо.

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от record

>поймал вертолёт :(

В следующий раз будет бульдозер.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fMad

> Видимо хорошие гены передали, было бы хуже если бы не было ничего "после вчерашнего"

А поподробнее про гены можно? У меня похмелья никогда не было, что это значит?

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

>У меня похмелья никогда не было, что это значит?

Может, просто молодой ещё? :) У меня похмелья лет до 25 не было. А потом БАЦ! И я понял, что надо понемногу завязывать ;)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

> У меня похмелья никогда не было, что это значит?

А) Мало пил.

Б) Печень производит определённых ферментов гораздо больше, чем у большинства людей (названия ферментов не помню). С такими генами люди существенно чаще становятся алкоголиками :)

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Может, просто молодой ещё? :) У меня похмелья лет до 25 не было. А потом БАЦ! И я понял, что надо понемногу завязывать ;)

А что такое вертолёт, кстати? :) А то может я путаю с чем-то, типа того же алкогольного отравления... не говоря уже о состояниях от разного рода психоделиков, хвала бурному и бестолковому детству.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> А что такое вертолёт, кстати? :)

Совершенно жуткое головокружение, которое не заткнёшь ничем, пока не проспишься.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.